Make-believe - выдумай свой мир...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » Анкеты, шаблоны » Шаблон. Ролка про Богов [Apostolus Dei]


Шаблон. Ролка про Богов [Apostolus Dei]

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак, я не выдержала и создала раньше хДД Потому что еще страниц 30 копировать, я устала и не хочу ТоТ
А вот обсудить изредка можно))

Итак, что я хотела? Если кратко, то я хочу точно так же альтернативный мир, где простой люд живет себе спокойно, но среди них есть те, кто обладает особыми маг.способностями (или склонен к ним), обычно это семейное наследие. Этакие...э... шаманы из ШК? >D типа они вроде есть, свое мастерство оттачивают, у них там свои проблемы/мероприятия, но от остальных они обычно скрывают свои способности)
Почему я начала с людей? Потому что я вообще хочу создать многоуровневый сюжет ролевой. В центре её будут боги и служители/апостолы богов (основными персонажами я, кстати, как раз хочу сделать именно служителей, но об этом позже), третьими - простые люди. Это интереснее тем более, что боги на то и боги,что вмешиваются так или иначе в жизни людей. Конкретно это будут наши персонажи))
У меня тут все сбивчиво, потом будет подробнее и систематизированнее. Пока я хочу только донести общую концепцию, которую я вынашивала ещё до идеи создания ролки.

Итак, Боги - это понятно. Их несметное кол-во, этакий большой пантеон, где у каждого своя роль и свое покровительство. Совет Богов и проч тоже будет, пускай важные решения принимаются их голосованием. Это обсудим еще подробнее, а то мне поста не хватит, чтобы все свои мысли вылить))
Служители богов (или апостолы) - это... небольшая схожесть с ВМ и с Ареной, с которой яслишком поздно осознала это сходство -.-" утешаю себя лишь тем, что попросту обожаю тему реинкарнации и, собственно, верю в нее в реальной жизни. Итак. Люди после смерти реинкарнируются, т.е. этакий круговорот душ)) Но некоторые люди (души) могут богов так или иначе зацепить: был талантливый маг, или сделали что-то такое экстравагантное или интересное (построил там стопицот домов для сирот и обездоленных и сам умер нищете или наоборот грохнул как можно больше, желая всего лишь захватить мир >D), или они просто приглянулись богам (или конкретному) тем или иным (ну понятно, нам иногда тоже вроде не за что перса в книге/фильме любить, а любим)) способом. И тогда душа после смерти попадает не в следующее тело, а оказывается в пантеоне, где ей предлагают получить вторую жизнь, но при этом служить богам. Что-то вроде рекрутства в армию)) За них тоже сильно много расписывать не буду (это еще мало, да хД), но соль в том, что служители/апостолы - это люди на службе богов.Убивают демонов/монстро/врагов богов, казнят опасных преступников среди людей и проч.
Люди - про них все сказано выше. Они могут быть связаны со служителями или не связаны. Могут быть вовлечены в божеские терки или не вовлечены)

В чем идея: боги развлекаются, а служители и люди переживают свои драмы из-за них или по своим каким-то грустнявым причинам. + Служители втянуты в свои разборки со всякой нечистью. Как-то так.
У меня наплыв вдохновения резкий, захотела расписать, пока не лень))

0

2

Продолжение, т.к. в будущем первые посты будут уходить под описания и прочее))

Моя ролка получается слишком масштабной т.т Просто я хочу и тему людей развить (магов и их тяжкой жизни в попытках скрыться ото всех и сохранить чистоту крови... ой, ГП внезапно на этих словах вспомнился хДД), и служителей (им нужны особые законы как минимум хД а еще ранги, но тут упрощенный вариант я хотела), и тему богов (у которых свои нешуточные страсти))
Жалко, что сначала это будет Ту плей 8))


Приблизительное открытие ролки:
10.08.2016 в 18:00 (мск) - открытие ролевой для ознакомления со вселенной, время на создание анкет и т.п.

12.08.2016 - первый пост в ролевой и объявление об официальной возможности играть.

0

3

ПЛАНЫ или "Что я совершенно точно должна выполнить"

- Сделать общее описание для каждой части ролевой: мир, боги, люди, демоны, служители, устройство миров, магии и проч
- составить структуру оформления ролевой (как выглядят арочные посты и проч)
- приписать в главный пост оформления уже, что мир не единственный!
- Составить оформление общего поста, содержания и т.д. с рисунками и надписями
- Про богов составить общее описание, список, добавить анкеты
- Про Служителей все правила и описания, оставить второй пост на всякий случай (слишком много про них)
- Про магов описание, место для кланов и анкет. Туда же людей и полукровок
- Про демонов описание, тоже кланы/неклановые и анкеты
- Придумать несколько вариантов сюжетов как для ролки в целом, так и частные
- Залить в отдельный пост все картинки, нужные для оформления, тремя разными способами
- Залить в пост все картинки из анкет двумя разными способами (чтобы в будущем у игроков не было проблем с поисками)
-
-
-
-
- По окончанию ВМ оформить соответствующую тему и запустить первую арку
- Открыть ролку~~

Оформление ролевой. Картинки.

Оформление1

http://s1.uploads.ru/t/Idz6s.png

http://sg.uploads.ru/t/q8i9E.png
http://s8.uploads.ru/t/JClA4.png

Дополнительно http://s8.uploads.ru/t/nLE7K.png
Навигация http://s2.uploads.ru/t/3a0Mf.png
Правила http://s2.uploads.ru/t/vfCtm.png
Общее http://s7.uploads.ru/t/w2Wag.png
Содержание http://s7.uploads.ru/t/N0Hl6.png
Демоны http://s3.uploads.ru/t/U0cSx.png
Люди http://sa.uploads.ru/t/ZWLXU.png
Служители http://s1.uploads.ru/t/DjMPs.png
Боги http://sf.uploads.ru/t/41HKZ.png

Оформление2
Анкетные1
Анкетные2
Сюжетные посты1
Сюжетные посты2
Дополнительные арты

https://pp.vk.me/c543100/v543100951/1cb86/34mZyfMVl-g.jpg

+1

4

Давайте обсудим богов (сказала Птиц, разговаривая с пустым залом)
Итак, у Богов будет своя иерархия:
1. Высшие боги
2. Средние боги
3. Мелкие боги
4. Полубоги.

Эта иерархия официально нигде не закреплена, но негласно имеется 8))
Высшие боги - крупные боги. Это, скажем, боги стихий и "большой территории власти". Т.е. помимо тех же стихийных к ним относятся боги смерти, любви, судьбы и т.д.
Средние боги - имеют меньшее влияние в мире, у них сфера влияния ограничена: боги луны/солнца/света, боги различных талантов, вдохновения, боги сноведений и др.
Мелкие боги - еще более, так сказать, узкая специализация. Например, у представителя высших богов, Богини Воды, которую я хочу сделать, будет младшая сестра, Богиня Льда. Она уже относится к мелким богам, правда, очень активным, но это отдельно 8)) Также к мелким богам относятся все боги, рожденные от связей других богов.
Полубоги - рожденные от связи богов со смертными и вознесенные в пантеон по тем или иным причинам (мало ли, очень нравились папочке-богу или мамочке-богине или просто здорово отличились на земле). К ним также относятся Белые Леди, слуги Шеагрта.

Еще я хочу, чтобы каждое решение, касающееся мира или Служителей, решалось на Совете богов (политсобрания (с) Грин 8D). Как правило, в них принимают участие представители каждых богов, особенно активные также являются особо влиятельными (типа если не преуспели в своей сфере, то хоть активно проводят время за советами, развлекая себя политическими делами 8)). Но Боги могут присутствовать не на всех собраниях или не присутствовать совсем (Шеагрт, бог смерти, явно терпеть ненавидит такое посещать).  Решения принимают путем банального голосования.

0

5

(во многом ради просмотра новых сообщений в дизе)

Немного о магах.
Как и в большинстве сюжетов на эту тему, они скрываются. Существуют уже давно, однако предпочитают не раскрываться людям по известным всем причинам. (ну и в свое время их могли жечь веселые ребята, любящие проводить время у костра  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif )
Способности у магов чаще клановые: потомственные маги земли/воды/воздуха/огня (народы жили дружно, но потом пришёл народ огня хД), потомственные теликенезцы, обры, самогенераторы и так далее. Ну тип... Кто вспомнил Наруто? >D Однако это что-то вроде врожденной склонности/наклонности. И если учесть, что маги не могут женить своих на своих же, то некоторые могут обладать несколькими наклонностями, да выбирать что-то, что ближе им (или узкоспециализированное их семьи. Например, воздух только летает и норм им 8)) а те, что с мыслями, могут только читать/только внушать, а водные могут пользоваться исключительно льдом и так далее). Но древние семьи, известные своей направленностью, могут требовать со своего наследника (или наследников) что-то вроде обязательного образования по семейным умениям 8D

Кстати о древних кланах/семействах. Да, совсем древние в наше время могут сохранять приверженность к бракам по расчету (люблю эту тему, да ^ ^). Ну логично. В первую очередь это для поддержания чистой крови своей семьи. Неприятненько выйдет, если они две тыщи лет были магами с большой буквы, а потом сыночек решил взять какую-нибудь барышню из чёртовых маглов обычных людей. Как наследникам жить потом с этой кровью? хДД Могут ведь и без магии родиться. Да и перед соседями неприятно хД
Чистокровность очень ценится, однако грязно-/полукровок не шпыняют и не осуждают, т.к. сейчас жизнь такая, ничего не попишешь, а вот лет 60-80 назад еще могли унижать за то, что кровь не чистая
Ибо не все семьи заморачиваются на эту тему 8))

В будущем можно придумать мульку с какими-нибудь своими турнирами между магами хД ну... типа... "стань шаманом королем", только тут "выиграй и получи возможность стать после смерти служителем богов, а до этого другие божеские плюшки, например, исполнение желания" 8D Это чтоб маги не скучали и у них были свои отношения. К тому же это отличный сюжет, если какой-нибудь Зик Хао Асакура захочет поубивать всех ради уничтожения мира ^ ^ //"Еще не поздно жить без фальши, создать новый мир лучше, чем раньше"  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg //

Сразу скажу, что я забиваю сновидцев о/ для СС я когда-то создавала Сибиллу Марвелл, теперь я меняю ей фамилию и делаю одной из героев-магов тут хД
Кстати, кто сказал, что абсолютно все люди не знают о магах?  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

+1

6

Демоны.

Главные враги богов и служителей, зачем изобретать велосипед? хД
Живут кланами/стаями с каким-либо названием (ну оно либо придумано, либо взято по фамилии главы или целой ветви главаков). Среди демонов могут быть как истинные, чистокровные, так и полудемоны или даже контрактники (о них будет ниже).
Изначально у демонов и богов свой договор: высшие (древние, истинные) демоны не ступают на "землю", нейтральную территорию (людскую) и дальше, не пытаются уничтожить мир, поработить людишек и так далее. А боги позволяют демонятам творить определенные козни среди людей (демонам же тоже надо питаться, все дела). Однако в жёстких рамках, за выполнением которых в основном и следят служители. Нарушителей они убивают, а демонов, желающих выйти за границы, очень много  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Демоны делятся на ранги. Соответственно им делятся и служители. Но об этом будет много позже, просто знайте, что они делятся по уровню.
Что еще сказать? Ах да, контрактники. В общем, мы снова не будем мудрствовать лукаво: демоны питают силу от негативных эмоций людей (страх, боль, гнев, ненависть, ужас и проч.) - это одно. Они могут питаться и душами, это вообще дорогая вещица и, по сути, запретная. Так что кланы или отдельных чуваков, практикующих это, тут же можно убивать без суда и следствия.
Так вот, наш мир типа современный, но тут есть маги и, думаю, прочие странности могут видеть люди. Так почему к ним (или к тем же магам, к ним даже чаще) не могут приходить демоны и говорить "давай я исполню три твоих желания, а ты в обмен мне душу. Можешь свою, можешь самого близкого человека". Чувак "ок", подписывает контракт - он становится контрактником. Вообще в условиях может быть и не сама душа, а просто чья-то жизнь, т.к. демонам дозволено убивать определенное кол-во в год, а тут еще и полакомишься страдающими с двух сторон.
Есть также контрактники, которые сами стали демонами, но что-то типа как наши мелкие боги (не служители, заметьте, контрактники(обращенные) сами становятся такими же демонами). Таких тоже Служителям надо убивать без разбора, т.к. это просто нарушение божеского закона уже по отношению к ним. К тому же именно контрактники очень много лажают, стремятся к власти из-за "АлчнАсти и жАжды влАсти". Иногда их выпинывают из собюственных кланов, они создают собственные банды. Вот эти банды тоже основной враг для Служителей наряду с демонами-нарушителями и людьми, на которых им указывают боги.

Конец про демонов пока.
//могут быть опечатки, у меня не всегда клавиши набирают~//

0

7

Ну и так как меня грызут со Служителями я НАКОНЕЦ-ТО перехожу к ним. Но постепенно, т.к. для меня в ролке они занимают основную и самую главную нишу. Они будут выполнять задания по ходу сюжета, будут участниками ВСЕХ основных арок, будут любяшки и страдашки в большем количестве.

Служители пост №1
Начнём по порядку с самого начала и до конца. Да-да, этот пост будет посвящен жизненному циклу Служителей.
Итак, возьмем на примере. Жил-был человек N, предположим, он был крутым певцом, который получал очешуенные гонорары и раздавал их как бедным на улицах, так и в дома и проч. благотворительность. Боги решили, что это очень благородно и мило с его стороны. Поэтому, когда этот N умер, его душа (обращаю внимание, образ души и служителя преобретают внешний вид последней жизни на земле у этой души) попадает в нежные ручки Белых Леди, которые, уже точно зная, что надо делать, посылают нашего N не к следующей жизни, а в Пантеон. Там душа предстает перед Советом Богов, где они говорят ему, что, мол, чувак, ты нас впечатлил, айда в Служители. Обеспечим тебя тройным обедом три раза в день, комнатой в общаге и горячей ванной "вторую жизнь" в обмен на послушание богам от сего момента и до своей смерти. Затем боги, которые желают взять его под свою ответственность (и наделить своей силой) выдвигают свои кандидатуры. Душа N может подумать какое-то время, а может сразу согласиться, выбрать бога и подписать контракт (Боги у нас тоже те еще бюрократы хД).
После этого его тело снова телесное, он получает "временное бессмертие" (т.е. не убьют его пули или нож, хотя могут на какое-то время отключиться и боль чувствуют неприятненькую, зато не умирают. А вот в хватке с сильным демоном или магом...), получает силу своего бога-покровителя (бога, которому он выбрал служить, бога,которому он в итоге подчиняется первостепеннее всех остальных) и втсупает в определенный отряд. Про отряды Служителей я расскажу отдельно.
Итак, вот наш мистер N переродился и стал могучим служителем. Но ему еще надо обучиться. Так что 4 года своей жизни он тратит на сурьезное изучение законов и управления своими способностями (даже если в прошлом вы были магом с определенной специализацией и выбрали соответствующего бога, всё равно эта сила вам и не снилась). После этого служитель еще 94 года проводит на небеса (может за мелкой работой или командировкой в других мирах), а затем начинает работать на земле, выполняет задания, служит в отряде и так далее.
Жить Служитель может, пока банально не умрёт. Десять лет, триста лет, тысяча лет... Однако ели его душу не убили/Не сожрали/не приХватизировали демоны, а пал наш N в бою, тогда душа его покидает эту временную оболочку (та сгорает) и автоматом переносится в новое тело, т.е. реинкарнируется, и всё забывается. Иногда богам обидно потерять такую лапушку. Иногда нет. Но таковы условия контракта, ни один Служитель не может избежать этого. Бывают редкие исключения, но, во-первых,очень редко, а во вторых основа всё равно эта хД Мой будет исключением как раз хДДДД Ибо Птиц - читер

0

8

Служители пост №2
В прошлом выпуске вы видели
Я рассказала о жизненном цикле Служителя. Теперь расскажу об их работе.
Для начала, все Служители богов делятся на отряды. Как правило в каждой стране свой такой отряд.
Иерархия в отрядах такая:
Генерал
Капитан
Лейтенант
Первый боец
Второй боец
и т.д.
Иерархия идет по силе, опыту и мастерству (нужное подчеркнуть/зачеркнуть). Понятное дело, что десятый боец слабее второго, а в случае, если погибает, скажем, лейтенант, занять его место может лишь нижеследующий боец, т.е. первый.
Генералам может подчиняться несколько отрядов с определенной территории, что позволяет на какие-то миссии их объединять/менять. Ну и иерархию подчинения тоже легко уяснить. Генералы подчиняются непосредственно богам и передают/распределяют их волю/задания по отрядам. Капитаны (подчиняются только генералу и богам), раздают задания между членами отряда, лейтенанты занимаются непосредственным командованием и проверкой выполненной работы.
Думаю, распределение сил будет через определенные периоды варьироваться. Т.е. раз, предположим, в пять-десять лет проходит мини-турнир между членами отряда, где через кол-во побед/поражений выстраивается новая иерархия (или старая, если сильнейшие так и остаются сильнейшими)). Так что продвижение по карьерной лестнице возможно только в этот период и только через показатель своего мастерства. Иначе сидеть вам на попе ровно.
Так же у служителей есть определенная иерархия силы/способностей, которая высчитывается в зависимости от уровня бога-покровителя, мощи, которую он дает служителю (может же в ограниченных кол-вах), мастерства самого служителя. Ранги будут примерные, это надо будет обдумать позже, но примерно так:
1-2 ранг - высшие демоны (древнейшие, от 1500 лет); Боги;
3-4 ранг - высшие демоны (помоложе, 1300-1500 лет); Мелкие Боги;
5-6 ранг - древние демоны (не высшие, но старые и опытные, высокого уровня, 900-1300 лет); некоторые Мелкие Боги, некоторые полубоги;
7-8 ранг - демоны высокого уровня (350-900 лет или просто мощные), некоторые чистокровные демоны древн.кланов; генералы Служителей;
9-10 ранг - некоторые чистокровные демоны древн. и обычных кланов, редкие полукровки; капитаны Служителей;
11-12 ранг - чистокровные демоны молодых кланов, талантливые полукровки; лейтенанты Служителей;
13-14 ранг - чистокровки послабее, полукровки, особо мощные контрактники; бойцы-служители 1-5 лвл;
15-17 ранг - чистокровки, полукровки, более менее сильные контрактники; бойцы-служители 4-8 лвл;
18-21 ранг - полукровки и контрактники; бойцы-служители бойцы-служители 7-10 лвл;
22-24 ранг - контрактники, низшие (простейшие) демоны; бойцы-служители 10 и далее лвл

раньше было

1 ранг - высшие демоны (древнейшие) и мелкие боги
2 ранг - высшие демоны (помоложе); полубоги
3 ранг - высшие демоны (очень редко, совсем молодняк), все чистокровные демоны древн.кланов; генералы
4 ранг - чистокровные демоны древн. и обычных кланов (некоторые представители), очень редко полукровки; капитаны
5 ранг - чистокровные демоны молодых кланов, талантливые полукровки; лейтенанты
6 ранг - чистокровки (слабенькие хД), полукровки, особо мощные контрактники; бойцы 1-8 лвл
7 ранг - полукровки и контрактники; бойцы 9-15 лвл

Понятное дело, что служитель седьмого или шестого ранга никогда не сможет победить демона 1 ранга. Разница в силах может равняться лишь 1 рангу, максимум - двум. И воин более низкого ранга (2 и более) может победить врага лишь при помощи мощного (такого же ранга) заклинания (драгус слейв/гига слейв и т.д. хД) или при помощи волшебных штучек, типа божественного оружия или просто древнего артефакта. Ну,в общем, всё не просто хД

Далее, каждый служитель получает способность - возможность создавать киткай (т.е. барьер) //а сейчас Птиц начинает нагло слизывать Икс//
Этот барьер могут создавать только служители. Снять тоже могут только они. Причём конкретно тот, кто наложил.
Функции киткая в следующем: служитель создает барьер (у каждого служка он, как правило, своей какой-то формы) на довольно приличное расстояние. Он, во-первых, не позволяет врагу сбежать (чтобы сделать это, он должен убить или тяжело ранить владельца киткая); во-вторых, убирает из него всех людей, ну, как бы создает внутри киткая второе измерение, где невинных людей нет, так они не пострадают; в-третьих, все разрушения, случившиеся внутри киткая, исчезают, возвращая территорию в первоначальное состояние, ЕСЛИ владелец сам снимает барьер. Если он умирает или ранен/теряет сознание, то барьер тает и всё в нём остаётся с теми же поломками и следами крови хД
Но в последнее время некоторые демоны смогли создать/найти артефакты, способные разрушать киткай, надо лишь придумать, как хД
И да, не всегда служители могут/успевают создать киткай.

Далее. Все служители пишут отчёты~~
Да-да, чёртовы бюрократы даже на небесах. Они делают это каждый месяц, когда занимаются лишь потрулированием и проч. незначительными делами. И сдают его раз в неделю, если выполняют/выполняли какое-либо задание или делали что-то непредвиденное. Служки специализации шпион могут писать еще чаще хД

Пока всё, больше ничего не помню

0

9

Основная локация ролки: Япония. Однако, думаю, можно и по всему миру персонажей создавать, только всё это указывать в анкетах.
Жанры: всего понемногу. Драма, фентези, комедия, детектив, романтика, триллер...э...всего тут есть хД
Структура ролки: сюжетные арки

Примерные шаблоны анкет:
Боги

Код:
[spoiler="Имя/Бог чего/игрок"][b]Имя:[/b]
[b]Ранг:[/b]
[b]Сфера власти:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Активность в Советах:[/b][/spoiler]

Служители

Код:
[spoiler="Имя/специализация/игрок"][b]Имя:[/b]
[b]Кодовое имя:[/b]
[b]Отряд:[/b]
[b]Специализация:[/b] 
[b]Ранг:[/b]
[b]Возраст (дата рождения, можно день-месяц)/Рост:[/b]
[b]Бог-покровитель:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Основное оружие:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b][/spoiler]

Люди/маги

Код:
[spoiler="Имя/игрок"][b]Имя:[/b]
[b]Возраст (дата рождения)/Рост:[/b]
[b]Маг/человек:[/b]
[b]Страна:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Способности, таланты:[/b][/spoiler]

Демоны

Код:
[spoiler="Имя/клан/игрок"][b]Имя:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Чистокровность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Кратко Био:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Способности:[/b][/spoiler]

0

10

Ребят, давайте уже свои предложения, пожелания, идеи и проч. Что я еще не осветила (пока что у меня только законы служителей), что я еще не сказала, что еще непонятно и т.д.

А пока кратко сырые шаблоны моих анкеток

Служители

Хоро/1-й боец/Птиц

Имя:
Хоро Шимизу, Снеульв (кто-то придумал и как-то так иногда называют, часто иностранцы)
Кодовое имя:
Волчонок
Отряд:
7
Специализация:
шпион, воин
Ранг:
первый боец, временно замещает лейтенанта, ранг 13 (на уровне 1-5 бойцов)
Возраст (дата рождения/смерти, можно день-месяц)/Рост:
340/171 см. Родился 19 июля 1675 г. Умер в 20 лет.
Бог-покровитель:
Богиня Льда, Кара.
Способности:
управление льдом: создание вещей изо льда, замораживание предметов и т.д. В основном сражается при помощи двух ледяных клинков, ледяных волков или ледяных острых "стен"/"колов" из земли.
Основное оружие:
Рукопашный бой и одноручные мечи в двух руках
Характер:
Вспыльчивый и очень злой ("собака бывает кусачей только от жизни собачьей"). Не смотря на то, что у него склонность к воде, льду, сам горяч на голову, поэтому частенько стихия его не слушается. В порыве может нагрубить, редко - избить. Любит прямо заявлять то, что думает, способен угрожать самые страшные вещи и, при надобности, готов их выполнить - такое извращенное понятие фразы "всегда держу слово" (ну и просто для имиджа удобно).
Не считается с начальством и богами, особенно теми, кто ему не нравится. Уважение проявляет редко, обычно если, по его мнению, оно заслужено.
Но очень верный товарищ и друг, ответственный, серьезный, когда надо. Часто косит под дурочка, чтобы усыпить бдительность врагов, имеет привычку называть всех уменьшительно-ласкательными, почти всё время улыбается (с улыбкой может и послать, на самом деле).
Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/7Y1GE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nOcEL.jpg
Биография:
Тот редкий случай, когда Служителем становятся еще до смерти. Хоро был простым чистокровным магом из небольшой семьи водной стихии. Однако он выбрал изучение конкретно всего, что связано со льдом, заморозкой и прочим. Сначала жил в небольшом селе префектуры Хоккайдо (в то время - княжества Мацумаэ), а после поехал в столицу (тогда Эдо, ныне - Токио), чтобы учиться, работать и вообще устроить жизнь нормально. Тогда ему было не более тринадцати лет. Когда же Хоро уже было шестнадцать, ему встретилась женщина в алом европейском платье, которая "убила" его, тем самым перенеся юношу в странное и незнакомое место. Там он впервые увидел Богиню Льда. Она предложила ему стать Служителем Богов, но временным: ему не обязательно умирать, но зато получит великую силу и власть, нужно лишь парню кое-что для богов делать.
При жизни он отслужил 4 года, после чего погиб на одном из заданий, где демон убил его из особого артефакта - того, что способен останавливать регенерацию служителей.
На самом деле Хоро ненавидит всё с самого первого дня своего служения, в больших тёрках с собственной богиней-покровителем. Жалуется на то, что боги своим эгоизмом поломали ему жизнь. Говорит также, что Служителем его сделали насильно. Но что именно происходило за эти 4 года "временного служения" и почему он позволяет себе столько грубостей и ненависти в сторону богов, старается не рассказывать всем подряд.
Прошло с того времени 220 лет. Он по-прежнему выполняет задания добросовестно, чтобы не дать госпоже повода его наказать, верно служит, не имея возможности сбежать, подумывает о смерти и одновременно о какой-нибудь мести, скучает по былым временам, страдает по возлюбленной, тоскует без напарника.
/Не романсабельный персонаж/

Юджи/Лейтенант/Птиц

Имя:
Юджи Фудзимото
Кодовое имя:
Феникс
Отряд:
7
Специализация:
Воин
Ранг:
Лейтенант, 11 ранг
Возраст (дата рождения/смерти, можно день-месяц)/Рост:
740/170см
Бог-покровитель:
Бог огня
Способности:
Очень сильный огненный маг. Обычно создает меч из огня, любит просто палить всё направо и налево, создает огненных птиц. Может сам превращаться в нескольких животных, но предпочитает филина.
Основное оружие:
Двуручный меч, файерболы
Характер:
Спокойный и даже холодный (душа, "что без страха смешала в тигле пламень и лёд"), многое делал для своего клана, не считая дурной репутации. Всё делает для того, чтобы он не угас. Юджи злопамятен, мстителен, злораден. Если кто-то ему не нравится, получает искреннее удовольствие от страданий этого человека. Но по сути он уставший старик, разочарованный в своей жизни и не верящий в счастливый конец для себя. Мечтает об отдыхе и счастливой обычной жизни среди семьи, потому как всегда откладывал на потом, выполняя свой долг и гоняясь за местью.
Верный друг, надежный товарищ, терпеливый учитель. Обожает, когда к нему обращаются с вопросами и желают чему-либо научиться, принимают советы. Всегда готов побыть наставником, тренером. Друзей в своей жизни практически не знал, поэтому близко принимает к сердцу, когда его зовут или не зовут другом те, кого бы он хотел таковым видеть. Считает себя мудрым, необычайно талантливым и сильным, но при этом ужасным человеком, не заслуживающим (хотя и мечтающим) чего-то хорошего. Пошёл в Служители только для того, чтобы искупить свои грехи, и плевать, что в последний раз он снова убивал ни в чём неповинных людей и магов.
Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/QeEGB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IyJ34.jpg
Биография:
История его длинная и во многом неприятная. Был чистокровным магом, потомственный метаморфист. Отец погиб, когда Юджи был совсем маленьким, а мать сожгли из суеверий на глазах у девятилетнего мальчика. Сам он остался изгоем. Юджи пешком, чудом пережив голод и холод, дошел до города, расположенного довольно далеко от его родной деревни, где вскоре смог даже начать обучение наравне с прочими детьми. При помощи своей силы зарабатывал деньги, а когда достиг довольного высокого социального положения в обществе, посвятил себя изучению магии. В частности стихии огня, которая в будущем стала второй семейной способностью помимо метаморфизма.
Очень известен как внутри своего клана, так и среди других магов хотя бы тем, что создал множество трудов по изучению стихий, устройства магии и её истории. Умер в 90 лет среди своих близких, оставив для своих наследников благодатную почту ля укрепления и развития клана, хотя и ходили слухи о каких-то страшным опытах, проводимых гениальным магом.
Юджи не переродился в обычном смысле. Он обманул Белых Леди, сам выбрав семью и время. И после этого начал активно воплощать в жизнь свою мечту - месть суеверным идиотам (жалким маглам хД) за свою мать. Оказавшись наследником богатой древней магической династии, женился на единственной тогда дочери Фудзимото, тем самым обеспечив им дополнительные власть и богатство. И использовал их для мести. При помощи своей новой, излюбленной способности, огня, уничтожил несколько деревень и городов, прежде чем его остановили.
Однако и во второй раз маг переродился по собственному желанию в своей семье спустя несколько десятков лет. История повторилась заново. Теперь в истории он остался не только как своего рода учёный и учитель, но и как жестокий убийца. Только когда его убили в этот раз, то душа его тут же оказалась в пантеоне, где Боги, заинтересованные талантами и дерзостью Юджи, предложили ему стать Служителем.
Получил разрешение переродиться триста сорок лет назад, однако вновь оставил след в истории в качестве палача, был убит своей семьей и возвратился в Пантеон на служение.
В данный момент работает с иным отрядом в другом мире.

Юми/Капитан/Птиц

Имя:
Амамия Юми, при жизни носила иное имя, но оно не сохранилось, сама его не помнит и вспоминать не хочет.
Кодовое имя:
Рубиновая ведьма
Отряд:
7
Специализация:
Информатор, воин
Ранг:
Капитан, 10 ранг
Возраст (дата рождения/смерти, можно день-месяц)/Рост:
Общий 620/181см. Родилась 12 апреля 1393 года, умерла осенью 1422 года.
Бог-покровитель:
Бог огня
Способности:
Хороша в приготовлении зелий: лекарств и ядов, приворотов. Владеет магией огня благодаря своему богу-покровителю.
Основное оружие:
Нити-лезвия, зажигающиеся или создающие огненные потоки
Характер:
В целом это довольно дружелюбная женщина, общительная и готовая пойти на уступки или риски по просьбе подчиненных. Часто готова брать ответственность даже за чужие ошибки на себя. Однако также она может быть абсолютна нетерпима к чужому мнению и чужим мольбам, беспощадна к врагам и особенно к случайным свидетелям, кем бы те ни были. На дух не переносит предательства и оскорбления своей персоны. Считает себя отличным бойцом, талантливой волшебницей и "выше многих здесь собравшихся". Терпеливо выносит оскорбления в свой адрес только если чувствует себя виноватой перед оскорбляющими её. Но это не значит, что сама Юми за обиду не будет мстить.
К демонам относится нейтрально. В смысле, нарушителей наказывать без разговоров, но в целом маленькие примеры из жизни дают ей повод думать, что даже демоны могут быть получше некоторых людей.
Внешность:
http://s7.uploads.ru/t/0QMpd.png
http://s3.uploads.ru/t/tHcyW.png
http://s3.uploads.ru/t/yGbTH.jpg
Биография:
Родом из Германии, родилась и выросла в маленьком немецком городке Ротервальд. Мать её обладала магическими способностями и торговала травами и пряностями, отец был медиком. Умерли они, когда девушке только-только исполнилось шестнадцать, как раз накануне её свадьбы со старым купцом. Свадьба, в итоге, расстроилась, потому что девушка "слишком переживала горе и отказывалась есть и пить, а хотела лишь сидеть на могиле родителей". Впрочем, после смерти Юми, стали даже шептаться, что это юная ведьма прикончила своих родных, чтобы не выходить замуж за старого богача. Так ли это на самом деле, всё равно никто не знает.
В любом случае после испорченной свадьбы девушка решила посвятить себя обучению магии, экспериментам в смешивании зелий и прочему. Для суеверных жителей она была всего лишь опытным травником, а для других - известная ведьма со странным именем Амамия Юми (разумеется, чтобы никто не знал её настоящего имени). Много лет ей удавалось создавать для заказчиков опасные яды, действенные привороты/отвороты, эффективные заговоры и даже лекарства.
Её сожгли, обвинив в ведьмовстве, в 1422-ом году, когда один из соседей случайно увидел в огне, как женщина тренируется в магии. От пыток, которым хотела подвергнуть её инквизиция (не смотря на то, что Юми спокойно во всём призналась), спасли только горожане Ротервальда, любившие её за огромную помощь своими травами и лекарствами. Так ведьма была сожжена, но вместо ожидаемого Ада попала в Пантеон, где некоторые из богов, заинтересованные её вкладом в зельеварение, предложили ей стать Служителем. Юми согласилась и, получив своё красноречивое кодовое имя, триста лет прослужила в европейских отрядах, затем пятьдесят лет в другом мире и оставшиеся почти 145 лет служит капитаном японского отряда Служителей.

Остальных запишу именами, чтоб не забыть, кто у меня еще:
Кагамине Юки (под вопросом) - служитель

Боги

НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА БОГА, МОГУ ОТДАТЬ

Аква/Богиня воды/Птиц

Имя:
Ранг:
Сфера власти: водная стихия и её агрегатные состояния лёд, снег, пар
Характер:
Внешность:
http://cs628818.vk.me/v628818345/31f1c/C3EjIGPzVs4.jpg
Активность в Советах: Средняя, всегда присутствует на общих крупных собраниях но почти никогда не бывает на отчётах Служителей

***

Шин/Богиня воров и убийц/Птиц

Имя: Шин
Ранг:
Средний бог
Сфера власти:
Воровство, убийство. Считается антибогом, т.к. покровительствует преступникам
Характер:

Внешность:

Активность в Советах:
Средняя

****

Шеагрт/Бог смерти/Птиц

Имя:
Ранг: Высший бог
Сфера власти: смерть, отбирание жизни, круговорот душ в мирах
Характер:
Внешность:
Активность в Советах: никакущая хД

****

Кануа/Богиня кошмаров/Птиц

Имя:
Ранг:
Мелкий бог
Сфера власти:
Сновидения, кошмары, покровитель сновидцев
Характер:
Эгоистичная, кровожадная, не любит, когда ей перечат. В жизни своей обожает лишь сестру. Причём "любит настолько, что даже ненавидит". Из двух сестёр "инь и янь" символизирует именно ночь, страсть, зло. Поэтому зовут её в основном богиней кошмаров, в то время как её сестру - просто богиней сновидений.
Внешность:
http://cs628818.vk.me/v628818076/260a1/yE_jEotxSCI.jpg
http://cs628818.vk.me/v628818602/2330d/jYRpOSr49k0.jpg
Активность в Советах:
Не очень активная, время от времени может появиться

Белые леди

Люди

Дайске Фудзимото //Птиц//

Имя: Фудзимото Дайске
Возраст (дата рождения)/Рост: 19 (11.09)/171 см
Маг/человек:
Маг
Страна:
Япония
Характер:
Обычно доброжелательный, терпеливый, вежливый (японец же хД), работящий. Очень любит готовить, долгое время даже мечтал выучиться и стать каким-нибудь шеф-поваром, возможно даже с собственным шоу. Но ему не хватает уверенности в себе, что в первую очередь связано с его детством. У него вообще много комплексов вытекает из детства, когда он терпел издевательства. Так что Дайске перестал быть инициативным, что очень мешало и мешает его учёбе, потому как даже имея хорошую идею, он "отдавал" её кому-нибудь поактивнее, оставаясь в тени.
Случаев, когда он повышал голос на кого-то из близких или на девушек, и тем более опыта поднимания руки на тян у него не было. Однако это еще не значит, что Дайске на это не способен. Он привык уходить от конфликта и от людей, которые к нему лезут, терпеливо пережидать, но когда возможности куда-либо деться нет, может нанести ответный удар, причём не посмотрит ни на пол, ни на возраст, ни на социальное положение и прочее.
До сих пор ужасно переживает по поводу своего внешнего вида и чутко реагирует на любое замечание касательно внешности, начиная от простого расстройства и заканчивая нескрываемыми раздражением или злостью.
Внешность:
https://pp.vk.me/c631318/v631318722/1ab75/9UvU6wl41MQ.jpg
Биография:
Фиг-пойми-уже-какой-наследник клана Фудзимото, древнего, но известного лишь последние сотни лет. Это клан чистокровных магов, некоторые из которых очень известны среди многих своими талантами, силой или вкладом в развитие магии. Так Дайске является наследником знаменитого *лейтенант_нэйм хД*, который известен одновременно и как просветитель, и как тиран и убийца.
Однако Дайске унаследовал от предка лишь семейную стихию - огонь. В остальном у него был обычная жизнь, в детстве только над ним часто издевались из-за лишнего веса, из-за чего и без того тихий, предпочитающий читать книжки мальчик, стал еще более тихим и скрытным, с трудом находил себе друзей и даже с возрастом, когда упорно занялся тренировками и похудел, это в нём осталось неизменным.
После окончания школы хотел пойти учиться на повара, но по настоянию семьи поступил на экономический, лелея мечту стать поваром после окончания учёбы.
Способности, таланты: будучи наследником,лучше всего владеет двумя способностями семьи, в совершенстве - превращением в животных, хуже - огнём. Иногда балуется воздухом, но способен использовать лишь слабые заклинания.

Сибилла Бреннан

Имя:
Сибилла Бреннан
Возраст (дата рождения)/Рост:
20 лет (14.09)/174 см
Маг/человек:
Чистокровный маг
Страна:
Англия, Ке́нтербери
Характер:
Девушка довольно эмоциональная, но в связи с её силой, ей приходится эти эмоции подавлять, поэтому по большей части она выглядит спокойной, часто равнодушной, иногда - сонной, но последнее уже относится к специфике её способностей. Сибилла обычно очень активная и быстрая, но когда чувствует себя сонной или уставшей, может делать всё медленно и долго.
Очень отзывчива, с ярко-выраженным чувством справедливости, не может стоять в стороне, если кому-то плохо. Очень щедрая натура: даже если у самой мало денег, готова их кому-либо пожертвовать. Бывает очень упрямой, даже до надоедливости. Также бывают моменты в жизни, когда она может говорить абсолютно обо всём («три часа рассказывала, как пять минут в такси ехала»), а может молчать и не подавать совершенно никаких признаков жизни. Но болтливость её чаще всего может быть вызвана каким-либо сильным волнением или переживанием, т.е. так она пытается хоть как-то заполнить тревогу в сердце. Бывали случаи, когда она даже разговаривала сама с собой.
Большая сладкоежка, готова есть сладкое часы напролёт. Собственно, этим её и подкупить/убедить легче всего.
Внешность:
Сибилла – очень худощавая девушка. Не столько стройная, сколько именно худощавая, из-за чего может казаться младше своего возраста. Кожа у неё смуглая, ручки маленькие, грудь второго размера, большие глаза цвета морской волны (сине-зелёные) и очень яркие; длинные ресницы и тонкие брови, по форме похожие на стрелки… Девушка, хотя не лишена привлекательности, выглядит очень болезненно (вампир явно мимо неё пройдет, не воодушевится). У неё часто можно заметить синяки под глазами, впалые щёки, бледность и вид человека, которому явно не давали спать более трёх суток. Волосы у неё светлого персикового цвета, причём верхние пряди волос у неё короткие, не длиннее плеч, а нижние доходят до талии, их Сибилла часто заплетает в косички или хвостики.
Есть ещё одна особенность её внешности. Во-первых, её правый глаз, когда она использует свои способности, становится сиреневого цвета, а вместо зрачка в нём появляются две стрелочки, которые движутся по окружности по часовой стрелке.
Также у Сибиллы имеется демон на её левой руке. Точнее, на ладони. Точнее, не совсем демон, а лишь глаз со зрачком в виде треугольника и иногда рот, искажающийся в хитрой усмешке. Демон способен говорить и думать отдельно от девушки, голос его шипящий и несколько скрипучий. С её ладони практически не исчезает.

Биография:
Сибилла родом из городка Кентербери. Это один из небольших и древних городков Англии, население которого не превышает 45 тыс. Несмотря на свой маленький размер, в городе существует три основных магических клана. Но самой древней и главной считается семья Бреннан, древний клан сновидцев.
Сибилла рождена в прямом колене (прямая наследница) и является четвёртым ребёнком. Единственная, которого не планировали, но который унаследовал наибольший талант к сновидчеству из всех детей.
Девушку серьёзно обучали и тренировали. Будучи от природы очень чутким и эмоциональным ребёнком, Сибилла должна была научиться контролировать свои эмоции, но эта база ею так до конца и не освоена, что всегда злило родителей и старших - все члены клана должны владеть конкретными основами для магии, пусть даже у Сибиллы всё и получается быстрее и лучше даже с её перепадами настроения, ибо в результате она частенько не может контролировать способности.
Сама же девушка с раннего детства мечтает путешествовать, много читает о других странах, местах и различных открытиях, мечтает тоже открыть или найти что-либо интересное и, возможно, даже значимое для человечества и преимущественно магов.
На полное совершеннолетие девушки (20 лет) родители дали ей возможность пройти одно из самых главных испытаний – противостояние демону. Около трёхсот лет назад один из наследников Бреннан заключил контракт с одним не очень сильным демоном, Кроу. Суть этого контракта была в том, что демон до конца своих дней или же до конца дней клана («пока не умрёт последний, в ком течёт наша кровь») привязан к этой семье. Его используют в качестве одного из самых главных и сложных испытаний: с помощью специального обряда его помещают в тело сновидца. Демон может дать тому особые способности (благодаря ему можно забирать жизненную энергию у других, к тому же демон может нейтрализовать некоторую магию и заклятия). Маг при желании может оставить себе демона на срок около пят лет, большее количество опасно, так как Кроу не просто находится в теле сновидца, он питается его силой и энергией, пытается взять власть над телом. Таков договор: Кроу является неким рабом Бреннанов из поколения в поколение, даруя свои способности магам-носителям, но при этом имеет полное право не только пытаться захватить тело, но и управлять им, пока жертва не погибнет от истощения, после чего снова возвращается в специальный сосуд семьи, ожидая следующую жертву. Это своеобразный естественный отбор волшебников. Если ты слаб, а твой разум не готов – ты покоряешься демону, если же ты способен справиться, то через год испытания ты считаешься высшим сновидцем и при этом получаешь от демона большую временную силу. К сожалению, количество прошедших и не прошедших испытание колеблется 50/50. Прямые наследники обязаны проходить сие испытание, побочные же могут делать это по желанию.
Кроу появляется на левой руке «хозяина», если он захватывает тело, то человек приобретает пустые красные глаза, появляются клыки, а кожа становится болезненного желтоватого оттенка. Чтобы Кроу покинул тело, нужно, чтобы его сосуд был неработоспособным, т.е. его жертве ничего более не остаётся, кроме как умереть. Конечно, есть ещё вариант «Кроу сам покидает/освобождает тело», но, к сожалению, демону это не выгодно, а потому это почти невозможно.
Способности, таланты:
В первую очередь, девушка – сновидец. Она видит будущее в своих снах, но пока очень плохо контролирует то, какое время она хочет узреть. Также может заглянуть в прошлое, этим она как раз управляет лучше. Усиленно пытается развить в себе навык проникновения в чужие сны. Единственное, всё это ей нужно развивать сбалансировано. Самое худшее, что с ней может случиться, потеряй она концентрацию – маг может застрять во сне навсегда (равносильно коме, да…ибо жизненные силы уходят на поддержание тела, пока душа во сне («в другом месте»), а т.к. они ничем не подпитываются, вскоре жизненные силы полностью покидают организм, и сновидец погибает (душа его вообще может так и блуждать по снам, даже Белые Леди не доберутся).
Благодаря демону Кроу, что находится на её теле и появляется на левой руке, способна забирать жизненную энергию у других (может таким образом кого-либо усыпить, к примеру), также способна развеять магию или заклятие.
  Помимо этого Сибилла немного владеет различными боевыми искусствами. Она довольно слаба, но очень лёгкая и быстрая, к тому же, благодаря тренировкам (которые, по правде говоря, тренировали разум, но всё  же…) достаточно вынослива, а потому в бою большую роль играет не её сила, с которой она наносит удары, а скорость и количество этих самых ударов.
http://i9.pixs.ru/storage/7/9/2/Krupnayajp_7825646_21187792.jpg

Под вопросом

Набики

Имя: Набики
Возраст (дата рождения)/Рост: 21 /157
Маг/человек:
Человек
Страна:

Характер:

Внешность:

Биография:

Способности, таланты:

Демоны
Мейен - демон
Обоже, я сдохну от такого кол-ва героев :"""О

БЕЛЫЕ ЛЕДИ

София

Имя:
София
Оружие: коса
Внешность:
Это юная дева ростом 168см, стройная и на первый взгляд вполне привлекательная. Отличает её от других гетерохромия: правый глаз у неё зеленый, левый - синий. У Софии также длинные прямые волосы, достающие до талии, часто ходит с распущенными, но плетет две маленькие косички из нижних волос.
Характер:
Веселая, общительная, активная. Она редко обижается на оскорбления, снисходительно относится ко всем вокруг, особенно к Служителям, так как считает себя на голову выше каждого из них.
Краткая информация:
Больше всех мечется по мирам, выполняя свою работу. Долгое время работала в самом близком нашему мире, но после пришлось ей отдать своё место другой шинигами, а самой отправиться в наш. Дело том, что София от скуки начала специально оставлять души метаться по миру, что, разумеется, является наказуемым. Но так как никто из этих призраков пока сильно ни на что не повлиял, Софию не наказали, а лишь придвинули поближе к Пантеону, дабы следить за её действиями. Правда, это всё равно не мешает ей идти наперекор некоторым Служителям и даже богам.

Ариса

Имя: Ариса Эксемпларис
Оружие: коса, в первые годы был меч
Внешность:
В целом это просто девушка ростом 177см со светло-синими глазами и темно-синими, чуть вьющимися волосами (хотя лежат те обычно "пёрышками"). Раньше они были ей до локтей, сейчас же она подстригла их до каре.
Характер:
По натуре своей весьма спокойная, рассудительная, храбрая, но при этом и злопамятна и ревнива. Очень долго прощает обиды, но при этом падка на добрые слова, так что в этом плане ещё и доверчива. Ариса очень ответственная (даже надоедливую работу старается выполнить на отлично) и отзывчивая, готова помочь и понять других.
Ариса бойкая, не любит стоять в стороне, хоть ей и приходиться, учитывая своё последнее положение. Не любит несправедливость, жестокость, очень болезненно относится к изменникам и собственникам (по личному опыту).
Краткая информация:
Изначально Ариса из другого мира, ныне уничтоженного Этриума. Родилась человеком и была талантливым магом воздуха. Возможно, так бы она и жила счастливо в своей маленькой деревушке, если бы на эту самую деревушку не напал клан демонов инхуманус, что в то время набирал свою армию для захвата Этриума. В результате Ариса сначала попала к ним в плен, затем стала обращённым демоном, а во время войны инхуманус погибла от рук своего же хозяина и возлюбленного - главы инхуманус. Правда, и после смерти её душу не оставили в покое - Белая Леди Ника, работавшая в том мире, сделала её шинигами вопреки воле самой Арисы.
На счастье девушки или нет, но Шеагрт не был против пополнения в его рядах, так что лишь благословил её на звание Смерти и взял под своё крыло. Некоторые боги до сих пор не воспринимают Арису, как полубога (учитывая, что другие шинигами именно к ним и относятся), при том что и сама Эксемпларис слабее всех своих коллег: её уровень, скорее, равен генералу.
До уничтожения Этриума работала там, после была отправлена к Софии и теперь вместе с ней пашет в нашем мире. Умерла, когда ей было около 28 лет, сейчас, учитывая прошедшее время, ей чуть больше восьмидесяти, т.е. младше многих Служителей.

______
от отчаяния:
Типа сканинавские имена волк
Хродольв (“волк славы”)
Úlfr - Ульв (“волк”)
Само название волка служило оберегом. У скандинавов был подобный же обычай. Существовали имена Ульв - "волк", Лейдольв - "ведущий волк", Модольв - "храбрый волк", Раудульв - "рыжий волк", Снеульв - "снежный волк", Тьостольв - "упрямый волк", Вигольв - "сражающийся волк", Эндольв - предположительно "волк - противник" и наконец, Арнольв - "волк орла"

Для Белых Леди, пожалуй, анкетка будет примерно такая:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]

0

11

Заполняю постепенно.

Боги

Рок/Хранитель книг судеб людей и богов/Такара

Имя: Рок
Ранг: Высший бог
Сфера власти: Вообще он просто хранит книги судеб людей и богов, но он обладает возможностью не просто их читать, но и вносить коррективы в чужие судьбы (спасти там от смерти или наоборот убить, стерев строчки); впрочем, для него это своеобразное нарушение "правил", а нарушать правила Рок не любит.
Характер: Местный ревнитель справедливости Один из Высших богов, Рок посвящён во многие важные дела божественной важности, но ни во что сам не вмешивается. Ему важно, чтобы всё было правильно, а правильным может быть только то, что заведено давным-давно. Не терпит нарушения этой правильности. Сдержан и молчалив, скрытен, крайне необщителен. Шепчутся даже, будто он скрывает какую-то очень страшную тайну, но о ком из богов не ходят подобные слухи?~~
Внешность:
https://pp.vk.me/c636421/v636421655/1050f/-R8xMtjc958.jpg
Активность в Советах: Весьма низкая. Он не любитель подобных сборищ

Кара/Богиня Льда/Такара

Имя: Кара
Ранг: Мелкий бог
Сфера власти: Лёд, лёд и всё ледяное кроме льда
Характер: Её кровь состоит из кубиков льда (с) Жестока и холодна, как снега Антарктиды. Корыстная гордая дэвушка, чьё самомнение и амбиции явно преувеличены и несоизмеримы с её возможностями. Несправедлива и не склонна к благодарности, зато обладает поистине садистскими наклонностями. Не считает наличие души чем-то важным, к людям относится как к снежинкам вокруг, зато её служители в её понимании являются её рабами, вещами, с которыми можно делать всё, что захочется. Лишь богов она считает равными себе.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/10501/w-ByoxN6koI.jpg
Активность в Советах: Высокая. Очень. Очень высокая активность, судя по всему.

Служители

Фауст/воин, убийца/Такара

Имя: Фауст Рейхлин
Кодовое имя: Каратель хД
Отряд:
Специализация: воин, убийца
Ранг: Хз, но в отряде предпоследний
Возраст (дата рождения, можно день-месяц)/Рост: ~580 лет, родился в начале лета, точного дня он не помнит, 182 см
Бог-покровитель: Божественная Шин~
Способности:
Основное оружие:
Характер:
Внешность:

Биография:
Фауст был рождён в дворянской семье, пусть и очень сильно обнищавшей. Он служил в королевской армии до двадцати пяти лет, после вернулся в родной городок, а после - женился на девушке, с которой был помолвлен с детства.
Фауст и его супруга ждали первого ребёнка, когда в их дом пробрался демон. Он растерзал беременную жену Рейхлина, и Фауст, обезумев, почти убил демона, однако сам был смертельно ранен. После этого он умер и оказался в божественном пантеоне. Над предложением стать апостолом мужчина даже не раздумывал, и с тех пор усердно служит своей покровительнице.

Со Ра/Лекарь (?)/Такара

Имя: Ким Со Ра
Кодовое имя: Вонгви*
Отряд:
Специализация: Лекарь пусть пока будет
Ранг:
Возраст (дата рождения, можно день-месяц)/Рост:
Бог-покровитель:
Способности:
Основное оружие:
Характер:
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421638/fca8/LFYYDjBRTOI.jpg
Биография: Сто десять лет назад Со Ра-чан жила в маленькой корейской деревушке. Родилась в семье потомственных "ведьм", "медиумов", якобы видевших прошлое, будущее и духов. В отличие от веровавших в её особые силы односельчан, Со Ра всегда в них сомневалась (и правильно делала). Однажды на деревню напали разбойники и перебили многих, над Со Ра, как и над многими девушками/женщинами, собирались совершить насилие, но жрица вырвалась и пронзила своё сердце ножом прямо у божественного алтаря. Приглянулась Року и получила предложение стать служителем, на что не стала отказываться.
*Вонгви - В корейской мифологии злые духи, призраки людей, умерших насильственной смертью

Маги

Семья Лебедевых~
О клане Лебедевых

Некогда это была великая семья в Российской империи, однако во время революции 1917 года многие из них были убиты и наследие их навсегда потеряно. За пару месяцев до этого события единственная дочь тогдашнего главы клана, Вера, бежала из России и оказалась в Японии. Долго считалась единственной уцелевшей. В тот же год она выходит замуж за человека, и тогда начинается её попытка закрепить свою семью в чужой стране. У неё было четверо детей, двое из них были магами, ещё двое - нет. Её супруг и трое младших детей погибли в Хиросиме во время Второй Мировой Войны от ядерного взрыва, сама же она и её старший сын, Владимир, тогда отправились в Токио, где и остались. Вера выгодно женила своего сына и вообще управляла многими сферами его жизни и после его смерти занялась воспитанием двух внучек и внука.
Впрочем, упрочить положение своей семьи в Японии Вера смогла лишь немного. После её смерти главой небольшого клана стал её внук Максим, обе внучки вышли замуж, у них появились свои дети. Но кто знает, быть может, боги подарят этому клану счастливый случай, который поможет восстановить былое величие их семьи?~

Семейная способность - тактильное копирование. Магу с такой способностью достаточно лишь на долю секунды коснуться другого мага, чтобы на некоторое время получить доступ к его талантам. Чем сильнее маг, тем на большее время он может "позаимствовать" чужие способности и тем сильнее они будут.
Также уже третье поколение Лебедевы развивают управление стихией воды.

Семейное древо Лебедевых

Сделаю его красивым сначала, потом сюда кину хДД

Марианна/Такара

Имя: Марианна (Анна, Аня) Лебедева
Возраст (дата рождения)/Рост: 19 лет (14 июля), рост 161
Маг/человек: Маг
Страна: Япония
Характер: Спокойная и уверенная в себе девушка. С детства её воспитывали в уважении к памяти предков и родной культуре, поэтому Анна с трепетом относится ко всему, что касается её исторической родины. Любит русских классиков, которых читает в оригинале (то бишь, на русском). Хорошо владеет своими эмоциями. Тем не менее, довольно легкомысленна и редко думает о последствиях. В детстве была весьма несносной, нагловатой, но очень очаровательной девчонкой. Так как с точки зрения японцев Аня очень красивая (голубоглазая блондинка-европейка), она привыкла считать себя красавицей по определению. Вокруг неё всегда было много детей разных возрастов, и она всем нравилась не смотря на свои жестокости по отношению к другим детям, которые по тем или иным причинам ей не нравились. С возрастом избалованность прошла, а вот чувство собственного превосходства над многими людьми (и даже магами) осталось, что успешно маскируется невинным лицом и вежливыми манерами. Прабабка, бежавшая из России сотню лет назад, является для Ани кем-то вроде идеала и примера для подражания.
Внешность:https://pp.vk.me/c636421/v636421655/104f3/3eMXrxTKCjI.jpg
Биография: Старший ребёнок в своей семье. Имеет двух младших братьев, Андрея и Влада, однако десять лет была единственной. Маленькая Марианна, этот ангел во плоти, часто дралась с детьми и вела себя не очень прилично, но уже тогда умела хорошо притворяться, поэтому все взрослые её очень любили и даже ставили в пример своим детям. У Ани была своя компания, и детям, которые в неё не входили, постоянно приходилось сносить всякие детские унижения, Марианна же в этой компании была как та девочка-атаманша в сказке про Снежную Королеву. Детям, которых она не принимала, приходилось тяжело. Однако однажды всё изменилось. Марианне тогда было лет двенадцать. Мальчик, который ей тогда особенно не нравился, убежал от неё, потеряв книжку. Аня книги подобрала и хотела порвать, но почему-то этого не сделала, а потом ещё и прочитала. С тех пор с девочкой стали происходить удивительные метаморфозы: она стала более тихой, послушной, спокойной, перестала мучить других и начала даже учиться лучше (она училась в женской школе), она до сих пор много читает. Марианна хорошо закончила школу и поступила в местный университет на факультет международных языков.
Способности, таланты:Марианна - сильнейший маг в семье за все три поколения бытности в Японии. Её тактильная копия почти достигла совершенства: Аня может скопировать до трёх различных способностей единовременно, каждая из которых будет держаться около двадцати часов (но, как говорила прабабка, это ещё не предел - можно дотянуть и до суток). Также Марианна быстро адаптируется, но никак не может научиться какому-нибудь виду борьбы. С магией воды у неё всё сложнее, но девушка относится к магии с долей равнодушия, поэтому особого усердия не проявляет.
От отца ей достался приятный бонус - в небольшом диапазоне изменять вес предметов. Набить кирпичей в сумку на 20 кг, например, и изменить вес кг на 15. Или наоборот, наделить пёрышко таким весом, что после него останется синяк.
Прекрасно играет на скрипке //и на нервах, но об этом как-нибудь потом хДД//.

Кэтрин/Такара

Имя: Кэтрин (Екатерина, Катя, Кэт) Лебедева
Возраст (дата рождения)/Рост: 15 лет (28 сентября), рост 155 см
Маг/человек: Маг
Страна: Япония
Характер: Кэт выросла в США, и это сильно сказалось на её характере. Она легкомысленная, самоуверенная, решительная, даже в Японии живёт по западным нормам. А ещё - заядлая анимешница и пищит от яоя. В восторге от косплея. У неё в комнате коллекция фигурок из любимых аниме. Кэтрин, не смотря на возраст, довольно хитра и коварна, не мучается муками совести и любит всякие интриги. При этом не особо любит людей, чаще всего её хорошее отношение наиграно. В действительности Кэт любит только свою семью и в особенности Марианну, и с ней же делится своими секретами.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/10508/ZWuCiAX9PXI.jpg
Биография: Двоюродная сестра Марианны. Её родители встретились и поженились в США, там она и выросла. Часто приезжала к родственникам во время каникул и, так как её родители много работали, упросила их отпустить её в Японию насовсем. Живёт в семье Лебедевых уже семь лет, давно стала полноценным членом семьи. Раз в полгода на месяц улетает в США, чтобы повидаться с родителями.
Способности, таланты:

Максим/Такара

Имя: Максим Лебедев
Возраст (дата рождения)/Рост: 34 года (29 декабря), 180 см
Маг/человек: Маг
Страна: Япония
Характер: Максим - флегматик. Выходит из себя крайне редко, да и не бывает для него нерешаемых обстоятельств. Умеет находить выход из любой ситуации, а знание уголовного и юридического кодекса Японии (Макс у меня тип юрист) во многом ему всё облегчает. Так или иначе, привык добиваться своих целей, пусть и не всегда честным путём (знает обходные дорожки, падла :р). Не любит спорить и кому-то что-то доказывать, обычно он просто ставит всех перед фактом, равнодушно относясь ко всем возможным реакциям. Ставит идеалы и честь семьи намного выше своих собственных, и потому делает для семьи больше, чем кто-либо. Максим требует от остальных такого же отношения и раздражается, не получая его.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/1051d/QJOReQ-XQZI.jpg
Биография: В детстве Максим был добрым и чутким мальчиком, которого любила вся семья, однако был очень болезненным и слабым. Его даже не отдали в младшую школу, оставив на домашнем обучении. Бабушка Вера воспитывала внука сама, не доверяя это невестке и сыну. Макс рос с уверенностью, что его цель - возродить свою семью, сделать её значимой и важной. Магия и долг перед семьёй у Максима в крови.
На данный момент Макс - официальный глава небольшого клана Лебедевых. Он делает для своей семьи очень многое и определённо является непререкаемым авторитетом для родственников, хотя многие его решения поначалу не вызывают у них восторга. Его старшая племянница, Марианна, всерьёз собирается стать следующей главой семьи после Максима, однако мужчина не принимает девушку всерьёз. Пару лет назад они даже поспорили (с применением магии и старого сервиза), что если до 35-ти лет Максим не женится, то объявит её своей наследницей. Ему остался только год, чтобы выиграть спор...
Способности, таланты:

Людишки :р

Ян Лутрин/Такара

Имя:Ян Лутрин
Возраст (дата рождения)/Рост: 20 лет / 187 см
Маг/человек: человек
Страна: Япония
Характер: Ян жизнерадостный парень, оптимист, каких мало, и даже в самой печальной ситуации может найти что-то хорошее. Очень любит животных, особенно кошек, а они любят его. Сам по себе он добродушный и весёлый, даже по-своему заботливый.
Разумеется, есть у него и "тёмная" сторона личности, но её парень старается никому не показывать. Как и все творческие люди, он порой впадает в депрессии и может временно уйти в себя, но ненадолго. У него две старшие сестры, но чувствовал себя Ян всегда старшим; он привык выглядеть сильным и уверенным в себе, чтобы поддерживать сестёр, которых любит нежно и трепетно.
Ян - натура увлекающаяся, он очень быстро "прикипает душой" к вещам или людям, испытывает к ним сильную привязанность. Порой бывает навязчивым и вредным, но он не стремится кого-либо обижать, поскольку не привык к конфликтам.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/104fa/M_VZET063JM.jpg  http://cs619731.vk.me/v619731373/18748/oNxmnn9fZrI.jpg
Биография:
Родился Ян, как и две его старшие сестры, в Чехии, однако вскоре семья переехала в Канаду, где отец Яна организовал небольшой бизнес. Ян никогда ни в чём не нуждался, был любим семьёй и друзьями, и, пусть не очень хорошо учился, учителями. В тринадцать лет назло отцу, который настаивал на экономических курсах, записался в театральную студию, где очень быстро стал одним из ведущих актёров. Мать очень восхищалась сыном, а отец не воспринимал это увлечение всерьёз, пока не пришёл на одну из постановок, где участвовал Ян.
После этого отец решил, что на сыне можно заработать денег больше, чем даёт бизнес. Он решил перевести семью в Лос-Анджелес, где всерьёз собирался раскрутить Яна и сделать из него звезду, но примерно тогда всё разрушилось. Отец Яна, поймав жену на измене, пришёл в ярость и застрелил её. Потом застрелился сам. Ян и его сёстры оказались в детском доме, не получив ничего в наследство, и им отчасти пришлось нелегко. Обеих девочек быстро взяли в приёмные семьи, и Ян остался один. Поначалу это далось ему очень тяжело, но сёстры не собирались от него отказываться. И примерно через год, незадолго до пятнадцатилетия Яна, его взяла под опекунство одна семейная пара, давние знакомые его матери. Они предоставил Яну возможность жить в своём доме и продолжить свою театральную карьеру или учёбу, или что бы он захотел сам.
Ян закончил школу и поступил в театральный, однако проучился там только год. В какой-то момент он сказал своим опекунам, что устал и хочет повидать мир, взял академический отпуск и стал путешествовать.
Способности, таланты: Помимо актёрского мастерства, которое Ян всё собирается снова оттачивать (но почему-то постоянно откладывает), парень с детства любит спорт, особенно баскетбол.

Ева Грин/Такара

Имя:Ева (Эва) Грин
Возраст (дата рождения)/Рост: 18 лет/165 см
Маг/человек: человек
Страна: Япония
Характер:
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421258/13163/gw-fPkGdneU.jpg
Биография: Ева, //в отличие от многих моих героев//, родилась и выросла в Японии, хотя японкой является только на четверть. Её отец был ярым протестантом и всё порывался увести семью куда-нибудь в Европу, и в итоге мать Евы, устав от его помешательства на вере, с ним развелась, оставшись с тремя детьми на руках. У Евы было два старших брата, однако один из них умер от лейкемии в возрасте двенадцати лет. Еве на тот момент было девять. А в остальном жизнь Евы была абсолютно обычной.
Когда ей исполнилось пятнадцать, её старший брат (которому было уже 24) арендовал подвальное помещение в одном из зданий недалеко от их дома, и открыл там бар, который сама Ева предложила назвать "Райское яблочко". Заведует баром мать Евы, а её дочь там просто работает в качестве официантки.
Способности, таланты: Разносить кучу стаканов на подносе и ничего при этом не ронять, даже если ей поставили подножку :р

Демоны

Хель Атриа/Vil-atria-isshar /Такара

Имя: Хель Атриа
Клан: Vil-atria-isshar (Атриа)
Возраст: Где-то 50-53 (совсем ещё юная для демона~~~)
Чистокровность: Самая что ни на есть чистейшая :р
Характер: Хель довольно рано стала главой своего клана, так что давно привыкла к ответственности. Видела мир демонов изнутри и никогда не могла понять, почему он такой. Хель склонна идеализировать близких ей; так, например, она пыталась видеть хорошие достойные черты в своих родителях, пока это не зашло слишком далеко. Демоница понимает, что это её слабость, но ничего поделать с этим не может.
Она любознательна. Её искренне интересуют люди и их устройство мира, поэтому она уделяет много времени изучению человеческой истории, языков, традиций, но при этом была в "верхнем" мире буквально пару раз. Несмотря на любопытство, Хель ленива и не любит совершать лишних движений, предпочитая мыслительную деятельность физической.
Обладая огромными силами, Хель не любит это демонстрировать, предпочитает выставлять себя беззащитной и немного наивной. Наделённая помимо всего несвойственной демонам добротой, не любит бессмысленной жестокости, но вполне может прибегнуть к ней, если это необходимо. При этом немного склонна к меланхолии.
Хель с уважением относится к своему воспитателю, относясь серьёзно к его советам, но принимает решения обычно в одиночку. Очень любит свою младшую сестру Каю.
Кратко Био: Родители Хель были родными братом и сестрой, оба - потомки первого, сильнейшего Демона. Клан их давно пришёл в упадок, поэтому юная демоница росла в полном осознании того, что этот мир необходимо изменить. Отец её обладал колоссальными силами для демона, но, по мнению дочери, не умел рационально использовать их. У Хель было несколько старших братьев и сестёр, но в точном количестве она не уверена, потому что многие из них умерли ещё до её рождения. Отец Хель, Небериус, имел слабость к женскому полу, а Хадасса, его жена-сестра, мстительно уничтожала каждую его любовницу и незаконного ребёнка. Хель практически с рождения воспитывал её наставник, пожилой мудрый демон, верный её семье. С ним девочка путешествовала по миру демонов вдали от своей семьи и только поэтому выжила в межклановых войнах. В какой-то момент она решила вернуться в родной дом, но ей не понравилось то, что предстало её глазам. Родители вызывали в ней лишь раздражение, их идеалов она не приняла, но всё же осталась в их старом замке, лелея надежду исправить ужасную ситуацию, в которой оказался её клан. Она быстро завоевала любовь и уважение своих соклановцев. И вскоре у неё родилась сестра, которую Хель решила воспитывать сама, не доверяя этого матери. А через несколько лет восстала против отца, и весь клан был на её стороне.
Лет пять всё было отлично; однако несколько демонов-отступников выкрали младшую сестру Хель, Каю, взамен требуя отдать клановый сосуд, без которого клану пришлось бы несладко. Но демонице просто повезло: этих отступников уже преследовали апостолы, и Хель удалось договориться с ними. В итоге демоны эти были уничтожены, и сестра Хель оказалась в безопасности. Тогда же Хель предложила что-то вроде мирного договора апостолам, обещая взамен своё содействие.
На данный момент клан Хель единственный, который открыто поддерживает политику апостолов и поддерживает вооружённый нейтралитет к другим демонским кланам, не вступая в какие-либо войны.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/10532/pSo-eejRWTQ.jpg
https://pp.vk.me/c636421/v636421655/1052b/nUBvtugJXp4.jpg
Способности: Не изучены ещё

Кая Атриа/Vil-atria-isshar/Такара

Имя: Кая Атриа
Клан: Vil-atria-isshar (Атриа)
Возраст: 23 (думаю, для демонов это вообще ребёнок о.о)
Чистокровность: Чистокровный демон
Характер: Хель сильно избаловала свою сестру, поскольку склонна закрывать глаза на недостатки Каи. Юная демонесса холодна и довольно жестока. Кая не понимает идеалов своей сестры, но безмерно любит её, только поэтому она слушается каждого её слова, поскольку Хель в её представлении просто не может быть неправой. Упряма, особенно если чем-то заинтересуется, но чаще всего её интересы связаны с типичным для демона желанием разрушения.
Кратко Био: Младшая единокровная сестра Хель. Она знает, что в детстве её похитили демоны-отступники, и что спасли её апостолы, но не помнит этого, потому что была совсем ещё маленькая. Всю жизнь провела в родовом замке, практически не покидая его пределов.
Внешность: https://pp.vk.me/c636421/v636421655/10524/ehoOiMEHTx8.jpg
Способности: Тоже неизвестны

Такара /-/Такара

Имя: Такара
Клан: -
Возраст: 17
Чистокровность: полукровка
Характер:
Кратко Био:
Внешность: https://pp.vk.me/c633119/v633119418/2fe41/rsAK_ZOdNXE.jpg
Способности: Что вообще могут полудемоны?

Не забыть бы про мою Белую леди :33 И моих демонов~

Отредактировано Takara (26.08.16 21:49:54)

0

12

Я совсем забыла. В каждом отряде должно быть минимальное кол-во представителей определенной специализации. Они могут быть смежные или чистые. Ясно дело, одно специализация означает полный профессионализм, а куча специализаций - "всего понемножку". В среднем у служителя 1-2 специализации, названия и проч. я прошу помочь мне придумать, но пока это выглядит так:
воин/передовик - основная сила в битве, в борьбе. У них мощные атаки или сильная защита/выносливость, атаки их также боевые (ну логично, да хД). Могут делиться на подгруппы ближнего боя и дальнего боя, но в идеале воин-служитель должен уметь владеть как оружием для ближнего боя (или рукопашкой, рукопашка у всех обязательна даже), так и дальнего. Для того они и служители.
шпион они умеют двигаться быстро и бесшумно, примерять на себя различные роли и маски, высокая приспосабливаемость к любой ситуации. Разумеется, в бою они не очень полезны, зато их ловкость позволяет им уклоняться от атак, а "какой смысл в твоих атаках, если они не способны попасть в цель?" (с) Кселлос. Так что в первую очередь шпионы проверяют информацию, собирают информацию и передают информацию в следующие руки.
информатор перерабатывают информацию, сообщают её остальным, распределяют задания между служителями, учитывая их способности, опыт и специализацию. Они обладают отличной памятью, а более опытные информаторы вне зависимости об бога-покровителя могут получить способность к телепатии и сообщать информацию прямо во время боя (этакая рация, но в башке у каждого). На поле боя в качестве атакующих бесполезны в принципе, зато на них обычно держится вся стратегия и ведение боя, а также /вылетело хорошее слово/ быстрая подача актуальной информации.
поддержка/лекарь элементарно. Лечащие заклинания и барьеры. Многие способны снимать заклятия/проклятия. Непосредственно в бою могут участвовать, особенно те, кто владеет отражающими заклинаниями.

Но всё же большинство Служителей совмещают последние три специализации с первой, она как бы является составляющей для всех, потому что в бою важно хотя бы защищаться и атаковать, другое дело, что у кого-то атаки слабее, но ведь зато другие преимущества 8))

В отрядах обычно 10-16 служителей. Из них должно быть минимум 2 информатора, 2 шпиона, 2 поддержки, 4 воина.

Я сейчас как будто РПГ расписывала  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

Ещё! Добавляю парочку-троечки отдельных отрядов. Участники в ней могут быть постоянные или временные, кто отбывает то или иное наказание. Отряд этот зовётся Чистильщики. По сути они тупо подчищают всё ненужное, заметают следы сверхъестестевенного, насколько это возможно))

0

13

Законы Служителей.
Я не юрист, так что у меня всё будет просто мини-фактами, которые все должны помнить/знать)) И о которых не говорилось ранее

1. Служитель Богов, подписывая контракт и принося клятву, должен следовать этому до конца ней своих.
2. Служитель должен подчиняться распоряжениям вышестоящих чинов, однако первостепенным для Служителя является приказ Бога. 
3. В случае, если два Бога дают разные приказы, Служителю нужно выполнять приказ более влиятельного Бога.
4. При выборе "кого убить, что делать" Служитель должен выбирать ту чашу весов, где кол-во спасенных жизней больше. То есть если он должен прибить маленького ребенка ради спасения десятка других, он должен его прибить.
5. Служители без определенного приказа не имеют права открывать смертным свою истинную сущность. Любой, кто увидит проявление силы Служителя (небывалую мощь, киткай или "умер-воскрес"), становится случайным свидетелем. Любой случайный свидетель подлежит уничтожению.
6. Служителям строго запрещены романтические отношения со смертными (если это не является частью их задания). С Богами тоже нежелательно, но это карается менее строго, чем со смертными.
7. Степень тяжести провинностей Служителей делится на 4 степени.
1 степень - незначительная провинность (невыполнение задания согласно приказу, повлёкшее за собой мелкие проблемы, неподчинение уставу, дебош среди своего отряда или между отрядами, хулиганство и прочее), карается, как правило, дополнительной работой, временным отстранением
2 степень - провинность посильнее, наказание обычно в виде временного отстранения, заключения в темницу, значительное понижение в должности
3 степень - нарушение законов (например, роман со смертными), неповиновение, нападение на другого Служителя без веских причин. Наказание - лишение свободы вплоть до пары сотен лет, ограничение прав и способностей, значительное понижение в должности.
4 степень - самая крайняя, в первую очередь дается за предательство богов. Наказание - казнь "сотни смертей".
Наказания, в принципе, могут варьироваться. Как и степень. Провинности первой степени решаются главами отрядов или генералами. Вторая степень может решаться богами. Третья и (всегда) четвертая - только советом богов посредством суда и голосования.

0

14

Я тут сама с собой. Но что еще можно было ожидать от вымершего форума, где осталось только два с половиной человека? :<

0

15

Структура ролевой

Фишка в том, что ролка условно будет делиться на арки, т.е. основные сюжетные линии, в которых главные герои так или иначе будут участвовать, НО рубрикация будет сквозная. Иными словами пост оформлен, как новая глава, а сюжет и прочее у людей может продолжаться (или по обоюдному согласию время может лететь).

Арки у нас пусть будут просто главами (Глава 1/2/3/4/5). По поводу названий не знаю, нужны ли они. Однако к каждой главе будет эпиграф, который намекает или так или иначе отражает тему арки.
Арки могут делиться на параграфы - ну, тупо 1.1, 1.2, 1.3. Параграфы - это арочные посты со своим эпиграфом (если хочется/можно) и тематической картинкой, если таковая имеется. Да, беру опыт ВМ.

В посту арки же, главном, в основном должны быть как бы сведения от информатора, отданные служителю. Будто у вас документ на руках, где дается описание миссии и новые данные.
То есть выглядеть это будет примерно так:

Глава 1. Погоня за предателем
И здесь какой-нибудь эпиграф на эту тему.
У нас, конечн, уже есть варианты на первую арку.
Но так как всё это условно,
Просто примерно представляйте
Птиц "Из головы"

Ну а здесь описание, к сожалению, у меня нет фантазии, но по первой главе постараюсь состряпать то, что в моей голове)) только позже. Пока ВМ дышит мне в спину.

//Просто у меня в эпиграфы песни в основном лезут, поэтому так >D//

Шаблоны арок будут храниться здесь (пока что, после открытия будет отдельный пост). Предложение от каждого будет очень кстати.

Глава 1. Вводная

Все еще входят в игру, зарождают свои сюжеты, новенькие служители вступают в наш отряд и тут же получают задание - найти и ликвидировать служителя-предателя, нарушевшего одно из главных правил - не заводить романа со смертным человеком. Сейчас он со своей возлюбленной скрывается, но Служители должны его найти и уничтожить. Такая мини глава

В серединку

Коротко6 Про Служителя и Демона. Что она и её клан натворит, еще продумаем

Арка про наркоту

маг или не маг (но, скорее, маг хДД) начал создавать наркоту, которая позволяла людям получать супер-силу, из-за чего начались чуть ли не массовые грабежи и убийства, вдобавок все эти преступники с наркотой тоже через какое-то время стали умирать. 

Приворот

Массовые убийства и самоубийства молодых (и не очень) людей. Один начинает изменятьили бросать возлюбленных, возлюбленные - заболевают и умирают/кончают жизнь самоубийством. проблема в том, что кто-то продает способ приворожить объект мечтаний, занятый другими отношениями, но этот приворот не зря считается запрещенным среди магов...

Защитить любой ценой

Есть парень. У него всё хорошо. И судьбой ему предначертано, что ребенок его окажется не простым, а особенным, повлияющим на судьбу мира или что-нибудь еще. Но вот незадача. Парню осталось жить совсем немного времени, а ребенка он так и не запилил. Переписывать его судьбу нельзя - Боги так и не пришли к абсолютному решению. Поэтому Служители должны как бы чувака спасти, оттянуть время, пока он не выполнит своё предназначение. Но если человеку предназначено умереть, он умрет рано или поздно. Не сегодня, так завтра... не от шальной пули, так от несущегося грузовика, а то и вообще подскальзнется в ванной и сломает шею. Но пока он не исполнил свой долг, придется Служителям постараться, чтобы несчастный раньше времени не умер...

Ну и...еще надо будет придумать хД Можно банальные: убивающая музыка, ядовитое вино (тут даже в эпиграф "Кровь и слёзы" Канцлер Ги приписать >D), не забываем про группировки контрактников, демонские кланы и проч, и проч))

Сюжетики в рамках ролки, но не главным сюжетом

Вдохновение после похода в Михайловский замок >D

Законный наследник какого-нибудь древнего и богатого магического клана с первых лет своей жизни провёл в заточении, не зная толком ни кто он, ни почему вынужден сидеть взаперти. Тут его спасают //можно прекрасную даму :р//, рассказывают правду, обучают семейной магии и, мол, отвоевывание законного //престола// места в клане.

0

16

Просто два человека, Птиц. Просто два человека. Но хрен с ними! Есть такая чудесная фраза - "Ты сам себе враг". Вот и они сами себе враги. Только глупец из принципа станет отказываться от того, что ему нравится, но если уже не нравится - другое дело.

0

17

Чувствуется, что ты в чей-то огород камушек кинула >DD

Кстати, я вспомнила, что в анкету служителей еще нужен пункт "отряд". Хотя у нас в основном будет седьмой активным, другие отряды в процессе тоже можно было бы организовать)

0

18

Камешки? О чём ты? Я просто так это сказала ^__^

И периодически их пересекать?

0

19

Да, с этим тоже можно придумать либо пару абсолютно новых сюжетов и локаций, либо объединить с основными нашими)

Еще я добавила про Чистильщиков. Бойтесь, теперь туда и в наказания могут попасть  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

20

Ща я от нечего делать над структурой оформления самой ролки поработаю, а после пойду курсач немного попишу, пока моя подруга не вернулась и мы не пошли гулять по Питеру хД

1 пост.
Здесь название, общее описание. Т.е. кратко рассказывается о мире (что наш, но с магами), о служителях, о их миссии, о существовании демонов и так далее.
Сюда же запихаю навигацию по остальным пунктам

2 пост.
Содержание, каждая глава будет здесь с названием и ссылками (можно, будет и деление параграфов). Если ролка пойдет так же хорошо, как ДН (ну...я не уверена, но вдруг), то в конце сделаю ссылку на вторую тему, так что надо будет внимательно следить за кол-вом постов и страниц хДДД

3 пост.
Боги.
Полностью посвящен богам. Подробнее про них и их иерархию (нУ, то, что я выше расписывала, еще что добавлю)
Под спойлером будет список богов и сфера их дейтельности, деление по иерархии и рядом приписка, занят или свободен (или тупо графически будем занятых выделять).
Ниже - анкеты на богов.

4 пост.
Служители.
Так же подробная хар-ка, список их тип законов.
Отряды (для начала у нас будет лишь 7, но потом, думаю, анкеты можно поделить).
Под отряды анкеты, которые будут расположены согласно иерархии. Под каждым отрядом также припишем, кого уже сколько (информаторов, шпионов, воинов и т.д.)

Сюда же отнесем отдельно отряд Белых Леди, Купидонов (если создаст кто), Чистильщиков (но которые на постоянной основе хД)

5 пост.
Люди.
Сюда входит описание магов, описание кланов. Каждый может взять свой клан и расписать про него что-то (к примеру, семейную способность, обязательную для всех, особенности, предков, которые прославили семью и так далее).
Анкеты на персонажей.

6 пост.
Демоны.
Подробнее про них и контрактников, условия, которые должны выполнять.
Тоже можно группировать в кланы или отдельно.
Соответственно, анкеты.

7 пост.
Наконец, правила общие и чисто ролевые (например, условия создания богов, людей, служителей).
И шаблоны анкет на каждую группу персонажей с пояснениями.

8 Доп пост.
9 доп пост.

У меня получается очень много постов вынесено тупо на описание, но мне кажется, так будет красивше выглядеть. Типа всё разбито по блокам. Пока оставлю так, хотя 8 пост еще подумываю сделать, Как в ДН, для спойлера "цитаты из ролки, помогающие осваивать мир", ибо многое записывается/раскрывается/рождается по ходу игры. И чтоб это не затерялась, будет в отдельном дополнительном посту.

штучечки для оформления

1. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/mkwo18qan8yr.png
2.http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/1on6simb3om6.png
3. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/grz4cg6pr4hp.png
4. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/ki4i8k0ly57h.png
5. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/6zvhu3zkw3rh.png
6. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/90bgplpiumst.png
7. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/ygosdvn4hvn0.png
8. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/kxwcedkdmksy.png
9. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/1ici21pfjt2w.png
10. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/m0hz0snvusy6.png
11. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/w2h7j6xaezi6.png
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/qybzh3mt2tj1.png
13. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/bxlwfas3zcvm.png
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/czckvt0wjgpv.png
15. http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/1ge08gwj43jl.png

http://firepic.org/
отличный фотохост, мне понравился)

+1

21

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/21/zjorgva1uar4.png

Вашему вниманию представляет новая, крупная по своей задумке ролевая. Сделать я её хочу многослойной. Т.е. каждый вид может жить в своём времени и своём мире (хотя общий отчёт идет от Служителей), своими сюжетами, в своих странах (даже мирах) и так далее. То есть я хочу создать большую свободную ролевую, в которой какой-то слой идёт по конкретному сюжету, а какой-то - сам по себе (люди/маги), изредка так или иначе пересекаясь с остальными. Это всё сложно, ясно станет в ходе игры. Итак, прошу  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

Основная локация ролки (на первое время): Япония.
Жанры: всего понемногу. Драма, фентези, комедия, детектив, романтика, триллер...э...
Структура ролки: сюжетные арки

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/1on6simb3om6.png

Кратко объясним, что за вселенная у ролевой.
Это альтернативный мир, по сути выглядящий, как наш с вами (планета Земля, практически те же государства и страны, города и т.д.), где простой люд живет себе спокойно. Но среди них есть те, кто обладает особыми сверх-способностями (или склонен к ним), обычно это семейное наследие. Также в нашем мире существует реинкарнация душ: после смерти к человеку приходит Белая Леди, которая определяет душу в следующее тело. Это очень важно, так как души у нас - ценный материал.
А с появлением магического мира появляется и другое. Знание о том, что в нашей вселенной существует Пантеон Богов, который известен в мире так или иначе. А у Богов есть верные слуги, воины. Апостолы (или Служители). В центре ролевой именно Служители,  следующие по активности - простые люди.

А теперь в общем о каждой группе героев.
Боги. Их несметное кол-во, этакий большой пантеон, где у каждого своя роль и своя сфера влияния. боги являются покровителями для Служителей, им же дают силу. Помимо этого Боги определяют порядок и "развитие событий" как в мире в целом, так и у отдельных людей или семей. Развлекают себя, в общем.
Служители богов (или апостолы).  Воины на службе у Богов. Как правило, это раньше простые люди или маги, которые богов так или иначе зацепили: был талантливый маг, или сделал что-то такое экстравагантное, интересное или значимое, или он просто приглянулся богам (или конкретному) подсознательно. И тогда душа после смерти попадает не в следующее тело, а оказывается в Пантеоне, где ей предлагают получить вторую жизнь, но при этом служить Богам. Они убивают демонов/монстров/врагов богов, казнят опасных преступников среди людей и т.д.
Люди/маги. Либо совершенно обычные люди, не подозревающие о том, что в мире творится, либо это маги, которым известна/не известна реальная картина мира, однако у них куча своих проблем. Например, скрывать от людей свои способности, при этом сохранять традиции предков и поддерживать своё положение.
Демоны. Существа, чье появление связано либо с божественными делами, либо с человеческими эмоциями. Не смотря на договор с Богами, очень любят его нарушать. Ну и... у них своя борьба за выживание. Всем жить не сладко. Кроме Богов...

НАВИГАЦИЯ

0

22

начинаю посты оформлять, в общем)

0

23

Вот же тебе не терпится  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg Но ладно, мне тоже интересно  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

24

Между прочим это ты меня и соблазняешь http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

К тому же оформление тоже удобно сделать сразу. Потом просто можно будет несколько раз перечитать и отшлифовать почти до идеала  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

25

Я? Как я могу тебя соблазнить?  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif  Я просто рассказываю тебе, что приходит мне в голову, ты сама загораешься.) Могу и не рассказывать, конечно... но как же я могу хДД http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

Техника соблазнения~

http://i43.tinypic.com/2wh32ut.gif

0

26

Ну вот и загораюсь же! :р

0

27

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/ki4i8k0ly57h.png

Глава 1.
                               1.1
                               1.2
                               1.3

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

0

28

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/90bgplpiumst.png

Информация о Богах

Живут они в так называемом Пантеоне, особом измерении "где-то наверху", попасть в которые можно лишь через специальные врата в отведённых для этого местах мира. Но точное расположение всех ходов к Пантеону знают лишь сами Боги и их Служители.

У Богов своя иерархия:
1. Высшие боги
2. Средние боги
3. Мелкие боги
4. Полубоги.

Эта иерархия официально нигде не закреплена, но негласно имеется.
Высшие боги - крупные боги. Это, скажем, боги стихий и "большой территории власти". Т.е. помимо тех же стихийных к ним относятся боги смерти, любви, судьбы, войны и т.д.
Средние боги - имеют меньшее влияние в мире, у них сфера влияния ограничена: боги луны/солнца/света, боги различных талантов, вдохновения, боги сноведений и др.
Мелкие боги - еще более, так сказать, узкая специализация. Например, у представителя высших богов, Богини Воды, есть младшая сестра, Богиня Льда. Она уже относится к мелким богам. Также к мелким богам относятся все боги, рожденные от связей других богов.
Полубоги - рожденные от связи богов со смертными и вознесенные в Пантеон по тем или иным причинам (мало ли, очень нравились папочке-богу или мамочке-богине или просто здорово отличились на земле). К ним также относятся Белые Леди, слуги Шеагрта.

Каждое решение, касающееся мира или Служителей, решается на Совете богов. Как правило, в них должны принимать участие все боги (однако "должны, но не обязаны"), особенно активные также являются особо влиятельными (типа если не преуспели в своей сфере, то хоть активно проводят время за советами, тем самым набивая себе статус). Но Боги могут присутствовать не на всех собраниях или не присутствовать совсем, всё зависит от их личного интереса. Решения принимают путем голосования.

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

Список Богов

Курсив - занят, обычный - свободен ;)
Бог/Богиня...
• Огня
• Воздуха
• Земли
Воды - Птиц
Льда - Грин
• Любви
Смерти - Птиц

Судьбы - Грин
• Растений
• Животных
• (мелкие) птиц, парнокопытных, хищников и т.п. на ваше усмотрение
• Солнца
• Луны
• Молний (электричество)
Сновидений - Птиц и Морфи
• Музыки
• Живописи
• Литературы
• Просвещения (познания, науки?)
• Войны
• Охоты
• Рыбалки
Антибог убийц/воров - Птиц
• Удачи
• Провидения









•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
Боги. Анкеты


•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

БЕЛЫЕ ЛЕДИ

Информация

Белые Леди - слуги Шеагрта, Бога Смерти. Их также называют Леди в Белом, Ангелами Смерти, Смертью, Шинигами и т.д.
Считаются Полубогами, потому что созданы лично Шеагртом. А как именно, никто не знает, сам он тоже не говорит. Важно лишь то, что права у них такие же, как у Служителей, однако в силу специфичности своей деятельности они сильнее и влиятельнее.
Цель их - собирать души умерших, запечатывать их память прошлой жизни и отправлять в новое тело для перерождения, т.е. они занимаются реинкарнацией душ. Также Белые Леди, получая специальный приказ, направляют души в Пантеон или к хозяину.
В основном они должны жить скрытно, скрывать своё существование не только от людей, но даже от Служителей. Однако работа у Белых Леди трудная и нервная: то жалко умершую душу, то от новых "вызовов" вечное сверло в голове, то просто одиноко. Поэтому они позволяют себе изредка такую дерзость, как появление перед Апостолами или даже людьми. Боги обычно недовольны, однако Шеагрту всё равно на действия Леди, пока эти самые действия не вмешиваются в судьбу мира в целом. Частности, как считает Бог, вполне могут служить девочками в качестве небольшого развлечения.
Впрочем, сам Шеагрт тоже редко встречается или общается со своими прислужницами. Он настолько предпочитает тишину и покой и настолько плюёт на происходящее вокруг, что даже когда одна из Белых Леди самовольно сделала смертную себе подобной, лишь "официально подтвердил" статус новенькой.
Изначально Белых Леди было 16. Теперь их 17.

Ариса
Софи
и т.д.

+1

29

Мне нужна помощь в придумывании богов хДДД
И да, слишком много я набрала, пора прекращать. Создам две Белых Леди и хватит на этом списке хДД

0

30

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/18/kxwcedkdmksy.png

Информация о Служителях

Общее
Служители Богов или Апостолы. Люди на службе непосредственно у Богов. О них знают не все маги, люди не знают вообще. В некоторых других мирах они известны и даже "ходют среди жителей", но в нашем они - тени и тенями обязаны оставаться.
Их отличает то, что они:
- уже мертвы, но получили "вторую жизнь";
- неуязвимы для немагической опасности (пуля, лезвие, удар с большой высоты и т.д.), хотя чувствуют ту же боль и при смертельном (для обычного человека) ранении теряют сознание, пока тело не саморегенерирует;
- имеют силу, которую достигают лишь очень редкие маги (читайте - единицы в пару сотен лет);
- имеют официальную лицензию на убийство от самих богов (это им чисто для утешения);
- единственные способны создавать особый барьер для защиты населения от разрушений и "жестокой правды о существовании магии".

Становление Апостолом

Стать Служителем может любая случайная душа, которая при жизни так или иначе засветилась/понравилась Богам. причём понравиться могла как благородством, так и жестокостью, умом или характером, вкладом в развитие мира и т.п.
Такая душа, заинтересовавшая богов, оказывается в руках Белых Леди, которые переносят её в Пантеон, где она предстаёт перед Советом Богов (ну или просто теми, кто пришел на собрание). Ей объясняют ситуацию, предлагают стать Служителем, объясняют общие требования; желающие принять душу "под своё крыло" предлагают ему покровительство и соответствующую силу. Душа думает, согласиться ей или отказаться, выбирает бога из предложенных (или может попроситься к какому-либо своему, но тут не факт, что тот согласится, да и других это может оскорбить), подписывает так называемый контракт и официально становится Служителем.
Душа обретает физическую оболочку (как бы рождается заново, но с внешностью последней реинкарнации), получает способности. После этого душа 4 года тратит на обучение и тренировки (изучение законов, правил, теории и практики в силе, ибо она в любом случае выше средней человеческой), после Служитель получает кодовое имя, распределяется в отряд и проводит в Пантеоне еще 96 лет. Всё потому, что Служитель не должен появляться в мире, где он жил, примерно 100 лет. Это чтобы потом не было проблем, если его кто-то узнает. За это время Служитель может либо тренироваться, либо работать на мелких должностях, либо служить в других мирах (но это редкое явление).

Специализации
В каждом отряде должно быть минимальное кол-во представителей определенной специализации. Они могут быть смежные или чистые. Одна специализация означает полный профессионализм в этой области, но с одной встречаются редко. В среднем у служителя 1-2 специализации.
Называются и представляют собой они следующее:
воин/передовик - основная сила в битве, в борьбе. У них мощные атаки или сильная защита/выносливость, атаки их также боевые, бывают даже выше ранга Служителя. Могут делиться на подгруппы ближнего боя и дальнего боя, но в идеале воин-служитель должен уметь владеть как оружием для ближнего боя (рукопашный бой у всех обязателен и даже не считается), так и дальнего.
шпион они умеют двигаться быстро и бесшумно, примерять на себя различные роли и маски, высокая приспосабливаемость к любой ситуации. Разумеется, в бою они не очень полезны, зато их ловкость позволяет им уклоняться от атак. Так что в первую очередь шпионы проверяют информацию, собирают информацию и передают информацию в следующие руки.
информатор перерабатывают информацию, собранную шпионом, сообщают её остальным, распределяют задания между служителями, учитывая их способности, опыт и специализацию. Они обладают отличной памятью, а более опытные информаторы вне зависимости об бога-покровителя могут получить способность к телепатии и сообщать информацию прямо во время боя (этакая рация, но в башке у каждого). На поле боя в качестве атакующих бесполезны в принципе, зато на них обычно держится вся стратегия и ведение боя, а также  оперативная подача информации и изменения ситуации.
поддержка/лекарь. Лечащие заклинания и барьеры. Многие способны снимать заклятия/проклятия. Непосредственно в бою могут участвовать, особенно те, кто владеет отражающими заклинаниями.

Но всё же большинство Служителей совмещают последние три специализации с первой, она как бы является составляющей для всех. Но не обязательна. Последний выбор всегда за Служителем.

В отрядах обычно 10-16 служителей. Из них должно быть минимум 2 информатора, 2 шпиона, 2 поддержки, 4 воина.

Существуют также отдельные отряды с общей специализацией. Участники в них могут быть постоянные или временные, кто отбывает то или иное наказание. Они называются Чистильщики. Их основная работа - следить, чтобы массы простого народа не узнали о магии, чтобы не оставалось следов Служителей или демонов после битв или после убийства простых людей/магов (подчищают место преступления), занимаются уничтожением "случайных свидетелей", если этим не занялся напортачивший Служитель.

Отряды и ранги
Все Служители богов делятся на отряды. Как правило в каждой стране свой такой отряд, в крупных странах отряды могут быть крупнее или там сразу два таких. А там, где мелкие страны, может быть один отряд на несколько государств.
Иерархия в отрядах упрощенная, выглядит примерно так:
Генерал
Капитан
Лейтенант
Первый боец
Второй боец

и т.д.
Иерархия идет по силе, опыту и мастерству от самого низкого (скажем, десятого бойца) до высшего (капитана/генерала). И в случае свободной вакансии лейтенанта, его автоматом заменяет нижеследующий, то есть первый боец и т.д.
Генералам может подчиняться несколько отрядов с определенной территории, что позволяет на какие-то миссии их объединять/менять. Поэтому генералов намного меньше, чем тех же капитанов, и отбираются они более тщательно.
Генералы подчиняются непосредственно богам и передают/распределяют их волю/задания по отрядам. Капитаны (подчиняются только генералу и богам) раздают задания между членами отряда, лейтенанты занимаются непосредственным командованием и проверкой выполненной работы, а бойцы выполняют основную работу и отчитываются капитанам. На особо опасных или важных миссиях генерал может лично сообщать не только капитану, но и всему отряду, в чём проблема и как её рекомендуется решать.
Распределение бойцов в отряде также может варьироваться в определенное время при проверке уровня способностей членов отряда, при подсчете побед и поражений, а также учете тех, кому проиграли и кого победили, ранги могут меняться или оставаться теми же, так что при желании пятый боец может стать даже лейтенантом (но не выше, так как генералов и капитанов назначают Боги). Такое перераспределение проходит в 5-10 лет.

Помимо этого в мире существует определенная система рангов, которая распространяется даже на богов и демонов. Обычно это нужно для того, чтобы знать уровень силы союзников и врагов, дабы иметь возможность отразить удар и не погибнуть самим.
У Служителей эта иерархия силы/способностей высчитывается в зависимости от уровня бога-покровителя, мощи, которую он дает служителю (может же в ограниченных кол-вах), мастерства самого Служителя.
"Таблица" рангов выглядит так:
1-2 ранг - высшие демоны (древнейшие, от 1500 лет); Боги;
3-4 ранг - высшие демоны (помоложе, 1300-1500 лет); Мелкие Боги;
5-6 ранг - древние демоны (не высшие, но старые и опытные, высокого уровня, 900-1300 лет); некоторые Мелкие Боги, некоторые полубоги;
7-8 ранг - демоны высокого уровня (350-900 лет или просто мощные), некоторые чистокровные демоны древн.кланов; генералы Служителей;
9-10 ранг - некоторые чистокровные демоны древн. и обычных кланов, редкие полукровки; капитаны Служителей;
11-12 ранг - чистокровные демоны молодых кланов, талантливые полукровки; лейтенанты Служителей;
13-14 ранг - чистокровки послабее, полукровки, особо мощные контрактники; бойцы-служители 1-5 лвл;
15-17 ранг - чистокровки, полукровки, более менее сильные контрактники; бойцы-служители 4-8 лвл;
18-21 ранг - полукровки и контрактники; бойцы-служители бойцы-служители 7-10 лвл;
22-25 ранг - контрактники, низшие (простейшие) демоны; бойцы-служители 10 и далее лвл; сильные маги.

Разница между бойцом и врагом должна быть максимум 2-3 ранга, иначе слабейший просто не сможет убить другого. Шанс может быть лишь при использовании заклинания, равного или выше врага по мощности, особое оружие или артефакт. Иначе в помощь только союзник посильнее.

Дополнительно
Далее, каждый служитель получает способность - возможность создавать киткай (т.е. барьер).
Этот барьер могут создавать только Служители. Снять тоже могут только они. Причём конкретно тот, кто его поставил.
Функции киткая в следующем: апостол создает барьер (у каждого он, как правило, своей какой-то формы: параллелепипед, конус, шестиконечная звезда, в виде восьмерки, в виде звезды и так далее) на довольно приличное расстояние (от 1 км до 10). Он, во-первых, не позволяет врагу сбежать (чтобы сделать это, он должен убить или тяжело ранить владельца киткая); во-вторых, убирает из него всех людей, т.е. как бы создает внутри киткая второе измерение, где невинных людей нет, так они не пострадают и не узнают о происходящей битве; в-третьих, все разрушения, случившиеся внутри киткая, исчезают, возвращая территорию в первоначальное состояние, ЕСЛИ владелец сам снимает барьер. Если он умирает или ранен/теряет сознание, то барьер тает и всё в нём остаётся с теми же поломками и следами крови.
В последнее время, правда, некоторые демоны смогли создать/найти артефакты, способные разрушать киткай без ранений хозяина. И не все Служители могут или успевают создать такой барьер.

Помимо всего прочего Служитель должен отчитываться в письменном виде капитану. Они делают это каждый месяц, когда занимаются лишь потрулированием и проч. незначительными делами. И сдают его раз в неделю, если выполняют/выполняли какое-либо задание или делали что-то непредвиденное. Шпионы могут писать еще чаще.

Другими словами о сказанном выше здесь, тут и  немного вот тут

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

Законы Служителей

Просто общая информация, которую стоит помнить и учитывать в игре. Может дополняться.
1. Служитель Богов, подписывая контракт и принося клятву, должен следовать этому до конца дней своих.
2. Служитель должен подчиняться распоряжениям вышестоящих чинов, однако первостепенным для Служителя является приказ Бога. 
3. В случае, если два Бога дают разные приказы, Служителю нужно выполнять приказ более влиятельного Бога.
4. При выборе "кого убить, что делать" Служитель должен выбирать ту чашу весов, где кол-во спасенных жизней больше. То есть если он должен принести в жертву маленького ребенка ради спасения десятка других жизней, он должен принести его в жертву.
5. Служители без определенного приказа не имеют права открывать смертным свою истинную сущность. Любой, кто увидит проявление силы Служителя (небывалую мощь, киткай или "умер-воскрес"), становится случайным свидетелем. Любой случайный свидетель подлежит уничтожению в ближайшее время. Если его знание не способно принести пользу Служителям (и это не доказано богам).
6. Служителям строго запрещены романтические отношения со смертными (если это не является частью их задания). С Богами тоже нежелательно, но это карается менее строго, чем со смертными.
7. Служитель не может атаковать другого Служителя в смертельной битве, если для этого нет веских оснований (предательство или необходимость для выполнения миссии).
8. Степень тяжести провинностей Служителей делится на 4 степени.
1 степень - незначительная провинность (невыполнение задания согласно приказу, повлёкшее за собой мелкие проблемы, неподчинение уставу, дебош среди своего отряда или между отрядами, хулиганство и прочее), карается, как правило, дополнительной работой, временным отстранением, работой в Чистильщиках до нескольких лет.
2 степень - провинность посильнее, наказание обычно в виде временного отстранения, заключения в темницу, значительное понижение в должности или работа Чистильщиком до десяти лет.
3 степень - нарушение законов (например, роман со смертными), неповиновение богам, нападение на другого Служителя без веских причин. Наказание - лишение свободы вплоть до пары сотен лет, ограничение прав и способностей, значительное понижение в должности, казнь (за убийство Служителей без доказательства такой надобности).
4 степень - самая крайняя, в первую очередь дается за предательство Богов (служение демонам или попытка уничтожить богов, не имея на то веских оснований). Наказание - казнь "сотни смертей".
Наказания, в принципе, могут варьироваться. Как и степень. Провинности первой степени решаются главами отрядов или генералами. Вторая степень может решаться богами (по их желанию). Третья и (всегда) четвертая - только советом богов посредством суда и голосования.

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•

7 ОТРЯД

Тут анкеты

Капитан
Лейтенант
Первый боец
Второй боец
Третий боец
и т.д. по иерархии в отряде.

Остальные отряды по ходу сюжета

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
КУПИДОНЫ
Подробнее о купидонах и анкеты, если будут

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
ЧИСТИЛЬЩИКИ
О том, кто они, как в них попадают и анкеты, если кто захочет)

http://s4.uploads.ru/teuPL.png

Информация о демонах

Общая информация
Демоны, как это обычно бывает - главные враги Богов. Если Боги следят за созданием и сохранением, то демоны считают главной целью своей жизни - уничтожение.
Все они считают, что берут своё начало от некого высшего существа, которого коротко зовут Отцом, а образ этого Отца они видят в огромных песочных часах. Цель демонов - заставить все песчинки упасть вниз, ибо их падение означает конец всему сущему. Однако в связи с созидательной деятельностью богов песчинки упрямо возвращаются наверх, так что в этих больших часах происходит некий круговорот этих самых песчинок. Почему именно это считается наследием Отца и кто вообще решил, что удел демонов - стремиться к уничтожению мира, никто из них не помнит и задумываться об этом не желает.
Сейчас демоны вынуждены ограничивать свои аппетиты в связи с договором с богами, заключенным последними живыми Высшими Демонами, поэтому количество душ, которые один представитель может сожрать, довольно ограничены по количеству и времени. Все, кто нарушает этот договор, наказываются Богами (точнее, Служителями) и совершенно не защищаются своими собратьями.

Живут демоны, как и Боги, в особом измерении. Но если у божеств это представляет собой огромное измерение "сверху", где у каждого своя хата, измерение демонов представляет собой общий мир, немного мрачноватый, немного опасный, немного своеобразный. Ну, стереотипы надо поддерживать, да и сложно развить в себе вкус к созданию прекрасного, когда тебе с детства вбивали "разрушай и убивай". К тому же в мире демонов больше всего представителей низшего уровня, а это те еще паразиты, которые сметают всё: чужих, своих, природу вокруг.
Поэтому и жизнь у демонов активная, не простая - вечная борьба за выживание.

Попасть к демонам можно почти так же, как и к богам - через особые порталы, разбросанные по всему миру. Но если у Богов их огромное множество, и все активно охраняются, то у демонов таких довольно скудное количество. Зато есть артефакты, способные открывать порталы туда-обратно из любой точки демонского мира в любую точку человеческого. Однако иметь такой артефакт может не каждый - их от силы штук пять. Зато есть специальные демоны-проводники, которые за особую плату могут открыть подобный портал даже без артефакта (хотя они же, собственно, эти артефакты и хранят, следят за порядком и спросом). Призвать их легко, и многие демоны и кланы пользуются услугами именно таких проводников.

Что касается высших демонов, то 1-4 ранга уже практически не осталось: кто-то уничтожен, кто-то заточён/запечатан. Древних демонов чуть больше, однако многие из них стараются не покидать мест своего обитания, лишь некоторые, кто является одиночками/отшельниками, могут вылезать в мир, забирать себе души и вновь возвращаться в свои убежища.
Многие древние демоны могут быть главами целых кланов, тогда души им приносят подчинённые.

Кланы и души
Выжить в суровом измерении очень сложно, поэтому многие представители демонов создают или объединяются в кланы, у каждого своё название (по фамилии, по деятельности, просто выдуманное главами). Они могут быть основаны на кровном родстве, на схожести способностей или целей, в них могут входить даже полудемоны или контрактники.

Души демонам нужны чисто физически, как вода и еда для человека. Они подпитывают жизненную силу демонов, увеличивают их силу. Если душ нет, то жизнь демона вполне могут поддерживать негативные людские эмоции (страх, боль, ненависть, гнев, страдание и прочие милые вещи), было, кстати, также много случаев, когда из-за огромного скопления таких чувств и эмоций демоны появлялись на свет.
Согласно договору богов и монстров, в год каждый представитель может забирать определенное количество душ, т.е. убивать определенное число людей в год:
Высшие демоны (до 6 ранга) - 5-3 души;
Средние демоны (7-17 ранги) - 2 души;
Мелким и контрактникам они вообще не полагаются.
В кланах соотношение душ идёт не по количеству на одно существо, а по количеству представителей всего клана. И на весь клан. У каждого такого семейства есть свой сосуд душ, в который они накапливают нужное им количество "еды" и используют для определенных нужд. Сосуды эти могут выдаваться "официальным" кланам самими апостолами или даже богами. Демонам он нужен для хранения и возможности душу "делить", а для Служителей это отличная возможность отслеживать, не прихватили ли те лишнюю душу.

Конктрактники
Так называют тех, кто подписывает с демонами определенное соглашение. Демоны, как этакие искусители, могут приходить в тяжелую минуту жизни и предлагать жертве определенные плюшки за определенную плату. Или их могут вызывать сами нуждающиеся. Цель может быть различной: деньги, месть, слава, защита. А вот плата за это часто одна. Демон может забрать душу заказчика или душу кого-то из его близких/родных. Иногда бывает, что демоны просят не душу, а жизни в определенных количествах, которые заказчик должен забрать сам. Демону в итоге могут достаться души, убитые не им (якобы просто рядом тусовался), а так же негативные эмоции. Однако такой откровенный контракт на души является читерством, который, если он доказывается, жестоко карается Служителями.
Другой вариант, что контрактник после получения своей доли платит своей жизнью. Конкретно - становится демоном-контрактником. Они уже не могут снова стать людьми, они и не чистокровные демоны, т.е. это обращенные люди. Мелкие сошки, страшные в большом количестве, но не опасные по одиночке (если вы только не невинный человек). Как правило демоны набирают контрактиков для расширения своего клана. Но так как многие из таких новоприбывших в будущем могут принести больше проблем, чем пользы, не все кланы предпочитают вообще практиковать какого-либо вида контракты. Тем более, что если контрактник попадет Служителю, тот олжен убить обращенного без суда и следствия, т.к. это просто нарушение божеского закона уже по отношению к ним.
Иногда контрактников, когда они прилично накосячат или начнут подставлять своих, выпинывают из собственных кланов. Так что очень распространены собственные кланы контрактников (но сами демоны называют это бандами).

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
Шаблон анкеты на демонов

Код:
[spoiler="Имя/клан/игрок"][b]Имя:[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Чистокровность:[/b]
[b]Ранг:[/b] 
[b]Характер:[/b]
[b]Кратко Био:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Способности:[/b][/spoiler]

При создании своего клана нужно указывать:
- Название, с чем связано (фамильное, по способности, просто);
- Численность, как давно существует;
- Общие черты клана (особенности внешности, способности, знаки клана и т.п.);
- Его активность в мире демонов и людей, цели, на сколько они негативно настроены к служителям и т.п.

•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°••°*”˜ ˜”*°•

Кланы

Демоны без кланов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » Анкеты, шаблоны » Шаблон. Ролка про Богов [Apostolus Dei]