Make-believe - выдумай свой мир...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17


Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Л. Дэва.
- Ну-ну, полегче, скажешь потом спасибо, что твое тело хоть на что-то сгодится, - небрежно отмахнулась Лилиан, думая куда бы ей устроиться и есть ли у Ринэль намеки на стаканы. Хотя Дэва взяла одноразовые, что уже считалось для нее путем к успеху - предусмотрительность.
- А вот по тебе не скажешь, - выгнув бровь, Сплетница проводила Вентру, что летящей (или шатающейся) походкой покинула их компанию. В любом случае, в планах девушки присутствие Сирены не сильно отражалось. Главное это узнать побольше о близнецах клана Дэва.
Теперь оставалось избавиться от гнева Миорэ. Она - дампир, но более человечна, чем сама Лилиан и не понимает всей своей участи. Ты или труп, неугодный клану или послушный и нужный винтик в системе.
Дверь парням открыла Аделина, и за это Лилиан была ей благодарна. Она сама тотчас же согнулась от смеха пополам:
- О, Каин, ну и дресскод. Я разве не сказала, что это пижамная вечеринка? Какая я глупенькая, - вытерев выступившие от смеха слезы, Дэва уже представила, как расскажет эту историю дальше по Дому Ночи, но она смогла быстро взять себя в руки. Теперь компания напоминала настоящий мир Детей Ночи, когда явились хищники.
Интересно понимали ли две другие дампирки, что намечается? Вампиры пьянеют медленнее, чем дампиры. Вампиры клана Дэва имеют власть, а Лилиан всегда жаждала стать полноценным вампиром или приблизится к этой власти. Ринэль и Аделина станут актом повиновения и признания неравенству дампиров и вампиров. Жертва, подношение, угощение, не важно. Блондинка пойдет на все, ради того, чтобы встать на ступеньку социальной лестницы выше.
-  Ты ведь Лиллан – белый цветок. Дэва. Тётушка, кажется, благосклонна к тебе? Хочу знать причину…Сладко – горький запах … мммм.
Глаза широко распахнулись, а сердце сковали снова тиски ужаса и страха - тело все еще помнило укусы и травмы, но Сплетница быстро себя успокоила мыслями о будущем, более ярком и красочным, чем сейчас. Голос Виктора раздался неожиданно и подействовал на девушку гипнотически и та, ругая себя за беспокойное сердце, прикрыла нос ладонью. "Не надо бояться его, не надо... Ты же не впервые с вампирами."
- Это комплимент? Благодарю. Лисандра ваша тетушка? Каин, у нас что, тут все родня друг другу? Может хватит держаться за чужие юбки и афишировать это налево и направо? И приятного аппетита, Виктор, но приходить на праздник уже сытым признак дурного тона. Располагайтесь, мальчики, - шагнув назад, Дэва сделала вид что ищет в рюкзаке игральные карты, попутно благодаря судьбу что смогла сбежать от тошнотворного запаха крови от сытого вампира.
-Ёу Лил, чего ты меня звала. Посмотреть как вы тут мило деретесь...
Девушка вспыхнула и швырнула в Деймона свою подушку, которую он благополучно поймал.
- Азазель, нарываешься? Покажи мне класс и побудь официантом, ладно? Бруха умеют миксовать напитки, это у вас в крови... И нас как раз хватит на полноценную бутылочку или же Правда или Действие? Ой точно. Мои манеры, - бросив колоду карт у своего одеяла, которое блондинка тут же расстелила ногой, девушка выпрямилась, - Знакомьтесь.  Аделина, это Деймон Бруха, Амон и Виктор Дэва, вампиры. Мальчики, это Аделина, а Ринэль вы знаете...
Полуобернувшись к Миорэ, Дэва вовремя заметила ее гневное настроение и нахмурилась. Увернуться от удара оказалось легко, но потом она запнулась о свое же одеяло и вот уже дерется за свою жизнь.
- Успокойся, и знай свое место, дрянь! - шипя от боли и пытаясь отпихнуть от себя брюнетку, Лилиан не хотела афишировать, но пришлось, - Ты дампир и сегодня ты не хозяйка этого вечера!
Короткостриженая Миорэ выигрывала в плане волос, зацепиться было трудно, и Лилиан пришлось брыкаться под ней в попытке высвободить свои. Не совсем трезвая Ринэль держалась как танк и Дэва в порыве ярости схватила край ее майки и дернула на себя. Ткань треснула, а Сплетница все тянула дальше на себя.
- Веди себя прилично! И не сверкай грудью... - прикрыв глаз, дампир вдруг ядовито улыбнулась, сверкая алыми глазами. "Ты станешь их обедом, кормушкой, но если не остановишься, то и игрушкой. Хватит!" Вложив во взгляд немую мольбу, Лилиан оттолкнула от себя дампира. Призывать стихию было опасно - учителя могли бы заинтересоваться зачем детишкам она ночью.

// ну и если кто останется тут на 1-4, то порулите Лилкой//

+1

992

Комната Яна.
Сирена Вентру.

" ТЫ " пришло по Сирене как удар..." не уж то ты ждал свою тихоню? или хуже того договорился с ней встретиться " это было больно осознавать что тот кто близок тебе думает о другой. Опустив голову так чтобы парень не смог видеть ее эмоций, да и сама альбиноска хотела выиграть пару минут, чтоб совладать с ними. Когда же она уже подняла голову на ее лице играла улыбка, которую она кое как натянула себе на лицо. Приложив палец к губам парня, она не дала ему закончить все то, что он хотел сказать, а может и не хотел... но конец фразы она явно не хотела слышать.
Свободной рукой она провела по груди парня, слегка надавливая на нее предолгая тому лечь тот, что палец был на губах Яна очертил их контур. Придвинув свои губы к губам парня, она могла его поцеловать, но не сделала этого, а просто прошептала в них.
- Позволь... почувствовав, что он стал поддаваться и лег на кровать Вентру улыбнулась.
Она все делала медленно, не спеша и каких то пару минут хватило, чтобы полностью обездвижить его. Теперь она сидела на нем, гордо оценивая свою работу.

Свернутый текст

http://cs625519.vk.me/v625519033/27b3c/-K8qPRAJsDk.jpg

В таком положение просто срывало крышу зная, что можно делать все что угодно. Глаза вампирши еще больше заблестели и, облизав пересохшие губы девушка начала действовать. Сирена нежно стала водить руками по груди Яна только иногда царапая ее ногтями. Оставленные полосы после себя она зализывала, не сводя своих глаз с лица парня ей было интересна его реакция на все это. Одна из царапин все же оставила алую каплю слизав ее Вентру поняла, что ей ее мало. Стук сердца с грохотом отдавался в голове, но это не чего не шло в сравнения как вкус его крови... воистину был великолепный вкус!!!!
Да и соблазн был великий, чтобы выпустить клыки... как же это желание горело в ней и сколько было вложено сил, чтоб этого не сделать.

Комната Рин.
Амон Дэва.

На бульканье брата Амон не сильно то обратил внимание  или же просто было лень это делать. Поэтому скинув майку он поменял свою одежду на более удобную для вечера. Уже в комнате девушки, где должна была пройти вечеринка  Дэва был готов пройти на более удобное место братец как всегда играл свою роль.
Но смех дампирки не очень то понравился Амону поэтому, подняв свою бровь он посмотрел на брата.
- Она че серьезно?... - лениво растягивая слова, проговорил красноволосый. Подойдя к Лилиан Дэва поднял той лицо за подбородок заглянул той в глаза и искривил свои губы.
- Милая ты тут адресом не ошиблась... я тебе не клоун бегать в пижаме и устраивать драки на подушках... - холодным голосом отрез парень сдавливая подбородок девушки... проведя большим пальцем по губам девушки, Амон сменил свой гнев на игривый лад.
- Я предпочитаю БЕЗ и тем более, когда это девушка... - оценив девушку взглядом.
Без всякого предупреждения Амон запечатлел грубый и властный поцелуй на губах девушки прокусываю губу до крови и слизывая ее, пробуя на вкус.
- Всегда знал, что вкус у тетушки скверный... - хмыкнул Дэва прошел в кресло и развалился в нем как ленивый кот, рассматривая алкоголь.
Дальше сцена повергла его в удивление от чего красноволосый принял сидячие положение, расставив ноги и положив локти на колени и захлопал в них.
- Черт меня возьми братец да нас тут хотят умаслить и выпивку предложили и девочек... - рассмеявшись в голос, но смех долго не продлился, так как драка была в самом разгаре.
К драке парень потерял всякий интерес, обрати свое внимание на тихую сидячую альбиноску. Не скрывая своего оценивающего взгляда, Амон погулял по телу взглядом отмечая, что она не чего так. На парня он не как не отреагировал и не считал нужным это делать.

Отредактировано Сария (30.04.15 17:34:52)

0

993

Комната Анны-Комната Алексус.
https://pp.vk.me/c622525/v622525766/2d83e/AjZCev9MD54.jpg
Алексус сначала не могла понять, что сделала эта девушка, а после глаза закрыла легкая приятная пелена. Очнулась Алексус только после долгого приятного поцелуя.
-Что ты сделала?-щеки Гангрел покрылись румянцем, а с губ капала кровь. Она выпила это? Но... как это получилось?
-Вкусная, правда?-ухмыльнулась незнакомка.-Что ж, теперь ты можешь идти.
Алексус медленно встала, поклонилась Анне в знак прощания и убежала.
Девушка пыталась всеми силами избавиться от этого ощущения крови во рту, но ничего не получалось, впечатления были столь яркими, что хотелось сделать их еще краше.
-Нет... кха...-Гангрел пыталась вызвать рвоту, но ничего не получалось. Слезы навернулись на глаза. Будто бы то, что она хранила долгое время, разбилось в дребезги, и склеить его не получится...
Алексус легла на холодную кровать, закрыла глаза и стала вспоминать то "угощение" и тот вкус, который все еще был на языке...

Перед комнатой Ринель.
Юшенг Бруха.
Молодой Бруха было нечем заняться, все девушки кинули ее, убежали к парням. Это жутко раздражало одинокую Юшенг, которую давно уже свели с Чарли. С чего спрашивается? С того, что они друзья детства? Это было очень глупо.
Тут в голову девушке пршла мысль о том, чтобы проведать старую знакомую, которая. вроде, выписалась из больницы, но этого Бруха совсем не ожидала.Бруха приподняла бирюзовую бровь и поправила волосы.
-Ох ё... что здесь происходит, господа гуляки? Решили отметить выписку или пораздражать Рин? И что тут делают... парни?
Наличием мужских особей Юшенг была еще больше удивлена, чем тому, что ее не позвали на этот патихард. Но было радостно, что они были симпатичные, хотя все же одного она не желала видеть, но виду совсем не подала...

//за остальных позднее//

0

994

Комната Миорэ
Деймон Бруха

Сидя на стуле Деймон откровенно скучал, наблюдая за дракой дампирок. «Хм, а Рин ни че так, особенно в порыве такого замаха. Да и фигурка что надо, все при ней.» Смотря оценивающим взглядом,  бегающим по всему телу брюнетки, хитро улыбнулся парень. Но уловив взгляд Амона, посмотрел на Аделину, которая была тише воды, ниже травы. Приподняв одну бровь Деймон задумался. «Не уж то глаз положил на эту тихоню. Вкус у рыжеволосого весьма разнообразный». Дверь в комнату Миорэ открылась, и Деймон сразу узнал запах Юшенг. Не то чтобы она ему не нравилась, скорее недолюбливал и не обращал на нее внимание. Не зная, за какой надобностью, она сюда пришла, ли ж бы под ногами не крутилась.
«Надоело! Сколько они там будут возиться? Да и Лил надо поставить на место.» С недовольным взглядом Деймон поднялся и подошел к девчонкам, которые до сих пор валялись на полу. Схватив Ринэль под грудью, при этом, не упуская момента немного пожмакать ее прелести, рывком поднял брюнетку. Продолжая обнимать Миорэ за талию, как ни в чем не бывало, Деймон тихо прошептал спокойным голосом на ушко:
- Иди, переоденься.
Быстро отпустив девушку, Бруха сел сверху Лилиан, которая попыталась встать. Деймон не особо заботился, что может придавить девушку своим весом. Прижимая блондинку к полу, парень приблизился к лицу Сплетницы.  Нависая над девушкой, впился холодным пронизывающим взглядом в глаза Дэвы.
-Нарываюсь? Это ты зазналась… -  холодно процедил он, - еще один косяк с твоей стороны не потерплю.- Тихо добавил Бруха прямо в губы блондинки. Наклонившись, Деймон чуть прокусил нежную кожу шеи и слизал каплю крови. Смакуя и пробуя на вкус парен, размышлял на счет слов Амона. А потом чуть выше укуса оставил смачный засос. Как бы намекая, что он совсем не шутит.
Налюбовавшись реакцией Лил, хотя в глазах не было и тени, что он пока играет с ней, парень встал и отошел. Встретившись взглядом с Юшенг, он с высокомерием поджал губы  и пошел смотреть, что у девчонок было из алкоголя.

0

995

Под окнами больничной палаты.
Дэмиан Гангрелл.
- Ээээй, псссс. Парень. Эй...
Дэмиан слышал всё отчётливо и прекрасно. Вампиры всегда славились превосходным слухом, да и остальные чувства были на высоте, а у вампиров из клана диких зверей и того паче, но заморачиваться парень не стал и продолжил свои забавы с ручными зверушками терроризирующими окружающих.
- Сюрприз!
Блондин только и успел, что повернуться и неестественно крякнуть. Лежать было совсем неудобно, камень упирался в спину, а сверху елозило странное на вид создание в больничной сорочке и что-то недовольно лепетало.
- Слушай, ты такой костлявый... Лучше бы я через дверь вышла…
Гангрелл с интересом разглядывал бледное лицо и потухшие красные глаза. «Вампир». Парень всегда питал неподдельное любопытство в изучении чего-то нового. А этА была новым. Где-то Дэн уже видел рыжую особу, но поскольку никогда не питал слабости к рыжеволосым – внимание на ней не заострял. А тут пришлось. Сама ситуация казалась вампиру любопытной – не каждый же день на тебя из окна бросаются полуголые девушки. Демиан  приподнял голову, а потом и вовсе опустил её на землю, шея от напряжения неприятно напряглась.
- Лучше бы вышла…- совершенно невозмутимо ответил Гангрелл, как рыжая уткнулась в его шею носом, а потом и вовсе вцепилась в вену зубами.
Блондин ухватил странное создание, за плечи, пытаясь отодрать от себя, но девушка вцепилась, как пиявка, а рвать чужими зубами собственную плоть совсем не хотелось. Можно было бы и по затылку дикарке врезать, но бить полуодетых девушек не в стиле Дэмиана, в таком виде с ними делают куда более приятные вещи.  Парень ослабил и без того слабую хватку и раскинул руки в стороны. «Пусть пьёт. От него не убудет».
http://sg.uploads.ru/t/N6CpG.jpg
- Эй, полегче, и так вцепилась, как пиявка,  не дампира кусаешь, - голос был таким равнодушным, что девушка от неожиданности оторвалась от шеи и подняла глаза, - Всё? Слушай, мне, конечно, приятно, что на меня из окна выскочила полуголая девушка и на первой же минуте нашего знакомства, наши отношения стали такими близкими, - руки Дэмиана скользнули под больничную сорочку и остановились на бедрах вампир (больше парень не позволил себе ничего), - Но, ты бы хоть представилась для начала. 
   
Комната Темперы.
Тэмпера Маклавин.
Женщину в который раз перекосило от услышанного. Маклавины, разумеется, все немного сумасшедшие, но не стоит переигрывать!
-Но... мне принципиально знать! Если я забиваю себе голову всем этим, что это значит? Почему меня это вообще волнует? В моем словаре даже нет такого слова, чтобы описать то, о чем я сейчас думаю.
- О Каин!!! Значит - не думай!, - вспрыснула Тэмпера вскинув руки, а потом резко поникла. Говорить с Черри о любви, да и вообще с кем бы то ни было, было не духе вампирши. Она вообще не любила разглагольствовать на подобную тему, ибо считала любовь – временным заболевание, которое будоражит сердце и душу, доставляет лишнее волнение и беспокойство.
-Скажи, мог ли я "влюбиться" в парня? Это же невозможно! Настолько невозможно, как выдать монету за банкноту или нарисовать деньги от руки! Почему все так сложно? Почему я сейчас готов взорваться?
- Потому что ты идиот! Влюбился… в чем проблема?! Либо сделай что-то, либо забудь. Парень, девушка… какая разница? Хотяяяя…- Тэмпера озадачено склонила голову на бок, и приложила к губам  наманекюренный пальчик.
http://sg.uploads.ru/t/RFgUu.jpg
Вампирша не имела никаких предрассудков по поводу однополых отношений, сейчас её занимало другое – кто будет сверху, а кто снизу. Любовь ведь предполагает тактильный контакт, в платоническую Тэм не верила, она вообще в неё не верила и любую эмоцию могла объяснить с научной точки зрения. Дальнейшие слова Маклавин уже пропустила мимо ушей.
- А ты пассив? Очевидно, что ДА!  Так что? Уже было что-то?, - загадочно улыбнулась Тэм, вопросительно приподняв бровь, - давай, Вишенка, расскажи мне.

Комната Ринэль.
Виктор Дэва.
- Воспитание? Знаешь что?! Для начала своих дампиров отдрессеруй, а только после за других принимайся. Я ни тебя с братом, ни тем более эту вертихвостку сюда не звала, так что будь добр, забирайте ее и валите куда хотите, главное, подальше от моей комнаты, ясно?!
Гнев Миорэ только рассмешил, и парень быстро нашёлся, что ответить.
- Я и воспитываю. Забыла, мышка? Совсем памяти нет, - с наигранной досадой протянул парень, совершенно не обращая внимания на «бешенную мышку», - Ты- дампир. Я – вампир, мы же начали дрессировку забыла?
Ох, как же нравилось парню доводить брюнетку до подобного состояния, мысленно парень заходился смехов, а вот внешне был крайне равнодушен к гневным высказываниям и взглядам со стороны девушки.
Сегодняшний вечер обещал быть весёлым и Дэва не пожалел, что брат «вытащил» его сюда. Особы здесь были весьма примечательны, такой же и оказалась Лилиан.
- Это комплимент? Благодарю. Лисандра ваша тетушка? Каин, у нас что, тут все родня друг другу? Может хватит держаться за чужие юбки и афишировать это налево и направо? И приятного аппетита, Виктор, но приходить на праздник уже сытым признак дурного тона. Располагайтесь, мальчики.
Ленность Виктора  стала для Лил спасением, а для Амона, лишним поводом для развлечения. Наконец-то брат вышел из скучающего состояния и приободрился. Наблюдая за братом, Виктор довольно кивнул сам себе. Но всё же пусть и некоторым запозданием, но заговорил.
- Всегда знал, что вкус у тетушки скверный...
- И правда - скверный.  Миленькая, но пустоголовая девочка, с поганым ротиком и манерами. Без отсутствия тормозов и здравого смысла. Она, действительно Дэва? 
    Виктор и тут оказался довольно не осмотрителен, а может и говорил всё специально, чтобы взглянуть на реакцию. Манеры его и самого никогда особо не интересовали, а чужое мнение и отношение и подавно.
- Спорю, что она частенько раздвигала ноги ради выгоды, - рыжий уже обращался к брату, усаживаясь на пол (чуть поодаль от уже дерущихся девушек) в позу лотоса, и подпирая собственный подбородок ладонью. Останавливать драку вампир и не думал. Сами начали – сами закончат. Лезь в драку женщин не благодарное дело – потом виноватым окажешься, - и детство у неё было тяжелое. Знаешь на кого она похожа, бро? На протухшего морского ежа. Вокруг колючки, а внутри вкусная плоть, вот только у этой девочки… эх…, - с усмешкой скривился Дэва.
И с явным разочарованием взглянул на Бруха, который, так неосмотрительно вмешался в женские разборки.
- Какого чёрта? Фу… Всё малину испортил… - вяло отреагировал Вик почти без эмоционально наблюдая за сценой развернувшейся между Дэва и Бруха.
Парень особого интереса не вызвал, но и неприязни с первого взгляда Виктор к нему не испытал, а значит этому Бруха будет сегодня позволено спокойно дышать я и говорить, а, возможно, ему даже ничего за это не будет. Рыжий проводил взглядом Рин и так же лениво осмотрел ещё одну гостью. Эту особу им не представляли, но не особо и хотелось, не до того было и пахло от неё совсем не аппетитно. Вероятно, потому, что Виктор был сыт.
- И что у них из выпивки есть?
Менять место дислокации вампир не стал  - было удобно – середина комнаты , все в поле зрения, а рядом на полу «очаровашка» Лил с растрёпанными волосами и… разбросанные карты!
Парень встал на четвереньки и перекинулся через ноги дампирши, потянувшись за колодойне, совершенно не думая о том, что может выглядеть комично.
Большая часть колоды оказалась в руках  Виктора, а вернувшись на место студент ловко перетасовал её, как заправский крупье.
Мелкая масть полетела в сторону, а в руке оставались только карты высшей масти (валеты, дамы, короли).
- Нас семеро, - оглядев присутствующих, парень клыкасто оскалился , - Правда и Действие.  Желающие есть? Один ход, одна рюмка и не мухлевать, - снова прищурился один из близнецов, оглядев девушек, - вампиры слышат правду.
http://sh.uploads.ru/t/ZVA4h.jpg
Вик приложил руку к груди, делая вид, что отбивает в воздухе пальцами ритмичное биение сердца..
- Отказ от доха недопустим, - довольно улыбнулся вампир, подмигнув брату.
 
Комната Яна.
Ян Носферату.
Быть связанным и позволить добровольно лишить себя свободы, ограничить, вот что больше всего поразило Ян в самом себе. От прикосновений вампирши тяжесть внизу живота нарастала, а брюнету всё сильнее хотелось дотронуться до Вентру самому, но он по-прежнему позволял Русалке делать всё, что её душе угодно, но терпением Ян никогда не отличался.
Пальцы нащупали конец шнурка (ленты? Чо там было?) и потянули. Ткань быстро поддалась, а брюнет хватился руками за спинку кровати, принимая под девушкой более удобное для себя положение.
Парень довольно рыкнул, когда язык коснулся красной царапины на теле.
- Ты и впрямь головная боль.
Резко приняв сидячее положение, от чего девушка начала заваливаться на бок, теряя удобную для себя позицию. Ян обхватил Сирену рукой, вывернувшись из- под неё и не давая сбежать. Вышло неожиданно неудобно, теперь лица Русалки не было видно.
Парень недовольно нахмурился, он рассчитывал занять более выгодную позицию. Звериный азарт нарастал, но в этот раз и впервые для Носферату он имел совершенно другой оттенок. Впервые Ян заботился о ком-то, и не желал напугать.
- Как же меня это бесит…-снова фыркнул вампир заглядывая через плечо Вентру. От желания снова почувствовать вкус девушки парень так и не избавился, задержав взгляд на её губах. И прикоснулся…
http://sg.uploads.ru/t/DUPog.jpg

Отредактировано Dream (01.05.15 19:56:42)

+2

996

Роксан Бруха
Под окнами больничной палаты
//каких только локаций не придумывается хД//

Свежая кровь была гораздо вкуснее крови из пакета. Натуральнее так точно. И без всяких примесей из трав. Парень сначала пытался сопротивляться, а потом расслабился, словно благодушно позволяя рыжей утолить жажду. Рокси была благодарна. Действительно благодарна, чего от себя даже не ожидала.
- Эй, полегче, и так вцепилась, как пиявка,  не дампира кусаешь.
От неожиданности Бруха чуть не поперхнулась, но на всякий случай принимать пищу прекратила и с удивлением посмотрела на лицо юноши.
- Всё? Слушай, мне, конечно, приятно, что на меня из окна выскочила полуголая девушка и на первой же минуте нашего знакомства, наши отношения стали такими близкими, но, бы хоть представилась для начала.
Руки на бёдрах вампиршу не смутили. Её вообще трудно было по-настоящему смутить.
- Ну согласись, было бы странно, если бы я сначала упала на тебя, потом представилась, а потом полезла бы тебя кусать, - Роксан усмехнулась, немного поёрзав, пристраиваясь поудобнее. Но уходить или даже слезать никуда не собиралась, сидеть на ком-то было гораздо приятнее, чем на земле. - Я Роксан Бруха, и... Эй, а я же тебя знаю! - рыжая удивлённо вскинула брови. - Ты Дэмиан Гангрелл, по тебе... - "сохнет моя подруга..." - мысленно закончила Рокс, прикусив язык. Забавно. Но Вики явно не стоит про это знать. - ...в смысле, тебя трудно не запомнить, - попыталась выкрутиться рыжая, скрестив руки на груди. - Чего ты тут прячешься?

Отредактировано Takara (01.05.15 15:13:32)

0

997

Комната Яна.
Сирена Вентру.

Вентру так была поглощена Яном, что не сразу поняла, как он смог так быстро освободится да и поняла она, когда он пришел в движение и их поза поменялась. Резкое движение сначала напугали ее, так как она знала, что с Носферату шутки лучше не водить да и может он решил, что она далеко зашла. Но его бережные и нежные движения заставили отмахнуться от этой мысли словно от назойливого насекомого и Сирена, словно растворилась в его объятьях. Сильней прижимаясь спиной к его груди, сердце еще сильней начало отбивать бешеный ритм, грозясь разбиться об грудную клетку.
Обжигающие дыхание Яна на затылок и шее заставляло вздрагивать но не от страха а от того что тело реагировала даже на такой пустяковый жест. Слова, сказанные парнем больно резанули по сердцу " Опять головная боль только теперь еще и бесит " как она была рада, что Ян не видит ее лица. Если бы и видел наверно все понял по глазам Сирена медленно закрыла глаза, а когда отрыла лицо парня было рядом. От чего сердце еще сильней стало колотиться, а прикосновение губ заставило вообще забыть обо всем на свети и послать все к черту " сегодня это сегодня, а завтра будет завтра ".
Прикосновение губ Яна разрушили все самообладание Сирене хоть она, и ответила на поцелуй, но ей было его мало. Рычание парня только подстегнуло ее резко развернуться в его объятьях.

Свернутый текст

http://cs623328.vk.me/v623328448/2f48d/ZBsj6SKb16Y.jpg

Удобно устроившись на коленях Яна Вентру посмотрела тому в глаза, улыбаясь.
- Что ты делаешь со мной… - с хрипотцой в голосе проговорила Вентру.
Зарывшись пальцами в волосы парня Сирена оттянула слегка его голову и поцеловала того вложив в этот поцелуй все свои чувства.

Комната Рин.
Амон Дэва.

Закончив изучение их маленького и скудного бара Дэва с тяжким вздохом остановился на выборе " Jack Daniels " разлив в два бокала и один протянул Вику. Слова брата заставили улыбнуться и тот, откинувшись на кресло, покрутил содержимое своего стакана.
- Она мне напоминает горную козу,... которая всегда стремится забраться как можно выше... - лениво протянул красноволосый слегка отпивая алкоголь... - Но ее стремление заслуживает похвалы, конечно, она четко карабкается к вершине и как ты заметил, может и раздвинуть ноги... - на этом Дэва замолчал.
Повернув голову к тихоне, которая до этого сидела тише всех, и протянул свою руку к ней наматывая ее локон себе на палец отмечая приятную мягкость ее волос.
- Да и покажи мне того дампира который бы не хотел вылезти из той грязи в которой они находятся...кто то с этим свыкается а кто то вот так добивается... - раскрыв свои пальцы Амон позволил волосам Ады проскользнуть между ними.
Затем он вновь вернул свое внимание на брата.
- А что касается их языков и манер то от, куда им взяться их ротик для другого предназначены... - ухмыляясь, он смотрел на своего брата, а взгляд говорил сам за себя.
На появлении еще одной особы Дэва только закатил глаза.
http://sh.uploads.ru/t/Nck7E.png
- Да что их там всех насыпало то... скоро комната будет трещать по швам...
Что касается предложенной игры братом слегка взбодрило его, а то навевающая скука и лень начали его снова одолевать. Так же взгляд Вика не ускользнул от Амона и тот вернул такой же взгляд ему.

Отредактировано Сария (02.05.15 20:29:03)

0

998

Под окнами больничной палаты //ну, у нас локация и «под лестницей» была, и «там, куда вытащил» Хд…вообще очень неожиданные локации.//
Дэмиан Гангрелл
- Ну согласись, было бы странно, если бы я сначала упала на тебя, потом представилась, а потом полезла бы тебя кусать.
Вампир одобрительно кивну, сдержав улыбку.
- Логично. А ещё говорят у женщин нет логики. Так и знал, что брешут.
До Гангрела допёрло с разу, что девица слезать не собирается, раз уж устроилась поудобнее, да и он  особо дискомфорта не чувствовал, разве, что злосчастный камушек, да и не торопился никуда. Поболтать с незнакомкой всё лучше, чем наблюдать за мелким терроризмом животных, хотя и в этом были свои прелести.  Блондин заёрзал на земле, пытаясь найти более комфортное положение -  и нашел, правда чуть рыжую с себя не сбросил, благо она отлично сидела в «седле», да и сам Дэн придерживал её.
- Я Роксан Бруха, и... Эй, а я же тебя знаю! Ты Дэмиан Гангрелл, по тебе... ...в смысле, тебя трудно не запомнить. Чего ты тут прячешься?
Дэмиан подозрительно прищурился. Было что-то в этой особе, что могло заинтересовать, да и ужимок в ней девчачьих не было (А их Дэн на дух не пересол), поэтому и решил, что разговор можно и продолжить,  а почему бы нет? Заняться то ему все равно нечем.
- Чётко съехала с темы!, - довольно улыбнулся студент, - И самооценку мне подняла! Класс! Теперь тоже буду тебя замечать, Роксан Бруха.
Дэмиан скромником никогда не был, да и милым парнем тоже, хоть и впечатление о нём складывалось именно такое. Истинную натуру парня знали всего несколько вампиров, но кто будет рассказывать? Не рискнут!
Блондин деловито задрал больничную сорочку  Бруха (А чего зря время терять?), перекрыв Рокс обзор на себя,  критично оглядел, и как ни в чем не было вернул всё на свои места.
«Рама от велосипеда» Но вслух мысли озвучивать не стал, чувство такта у Гангрелла всё же был, пусть и своеобразное, а потом продолжил.
-  Кто сказал, что я прячусь?, - с наигранным возмущением парень в упор уставился на рыжую, - у меня тут важное дело! Играю на нервах прохожим! Мелкие пакости, терроризм нервной системы, убийство беззащитных нервных клеток, со всеми вытекающими! Ты, кстати, меня прервала, а я был так увлечён! Ещё и покусала. Знаешь чем это попахивает?, - Гангрелл с детской непосредственной улыбкой продолжил чуть тише и с заговорческим видом, - МстЁй! Ну, или….а потом придумаю, - отмахнулся вампир, в очередной раз попытавшись лечь удобнее, но не вышло. Поэтому просто сел, и пофигу что рыжая продолжала сидеть сверху, он ведь её держит. 

Комната Яна.
Ян Носферату.
Плыть по течению оказалось не такой уж и плохой идеей, а самой что ни на есть нужной. Следовало бы Яну делать так почаще, но такой уж он был вампир, что делал всё наперекосяк себе, да и окружающим, просто остановиться не мог. Эта черта была выработана в нём с самого детства и была средством самозащиты, а потом стала чертой характера – невыносимой и грубой, но какая уж есть. Меняться Ян был не намерен, мало того он и не задумывался на этот счёт - его всё устраивало.
Давненько Носферату так не чувствовал себя во время близости, до этого всё было обыденно и на автомате, никаких особых эмоций, разве что-то физиология была довольно, да напряжение снять иной раз не мешало, а так ничего особенно – обычные физиологические потребности.
Вампиры тоже устают, но для этого нужно было сильно постараться, чувство усталости само по себе неприятно, но сейчас лёжа на кровати, усталость даже понравилась парню. Она была приятным чувство. Брюнет взглянул на Русалку и еле сдержал довольную улыбку. Лыбится как идиоту, глядя на девушку было непривычно, и парень зарылся с головой под подушку. И всё же Носферату никак не отпускал вопрос «Что дальше?» До сегодняшнего дня для Яна всегда всё было понятно – перепихнулись – разбежались.
А сейчас? Почему, вдруг, его этот так волнует? В чём проблема?  В нём самом, девушке рядом, что изменилось? Может Русалка пришла сюда лишь потому, что была пьяна?
http://sh.uploads.ru/t/tNrkf.jpg
Выглянув из- под подушки, Носферату пару секунд смотрел на Сирену.
- И что дальше? Я не совсем понимаю.... ты вроде как Вентру... мне то параллельно... Скажешь "забыть", сделаю вид, что ничего не было...

0

999

Комната Р.Миорэ.
Л. Дэва

Чувство юмора у вампиров Дэва отсутствовало напрочь и от этого на душе у Лилиан заскребли кошки. О том, что ее чувство юмора тоже далеко от принятых норм морали девушка и не задумывалась. Поймать одну волну с братьями явно не удавалось и порой дампиру казалось что единственный нормальный Дэва в Доме Ночи - это Лисандра. От мыслей об учительнице сердце сделало кульбит и блондинка поджала губы. Как ей расплатиться со старшей? Сумма выходила не маленькой, а быть должницей Дэва не любила.
Медленно сев, Лилиан ни на кого не обращая внимания взяла стакан оставшийся от Сирены и сделала глоток. Укус на губе противно защипало, но Лилиан быстро перетерпела слабую боль. С Деймоном можно было бы поговорить по своему, напомнить ему о его месте и намекнуть про занятное видео, откуда пошло у парня погоняло от Шакала - Азик, но... Правила поменялись, как и фигуры на доске. Отныне ни Люций, ни Табаки не имели в клане Бруха голоса и стало быть их связи и имена были лишь пустым звуком...
Оторвав полоску от одеяла, Дэва завязала на шее импровизированный бант и выдохнула. Тяжело игнорировать слова о себе любимой, но она училась. И слишком быстро. "Когда я успела стать кормушкой и второй лейкеймией? И тут вторая, о, Каин, забери меня к себе. Шучу конечно, умирать еще от такой глупости."
- Пфф, вы парни напоминаете мне... людей, - сев по-турецки, блондинка подправила хвостики на голове, чуть прищурив взгляд, - пьете, как вы выражаетесь, дешевое пойло лишь из-за того, что оно рядом, - намекая на себя и свою кровь, - а мечтаете о виски и бренди. Но что же? На дорогую выпивку нет ни сил, ни желания?.. Хотя о чем это я, с вами же нельзя спорить, уважаемые...
- Аделина! Сегодня твой удачный день! - всплеснула ладонями дампир, указывая ладонью на Бруха и вошедшую Юшенг, - эти двое местные главы кланов. Юшенг Малкавиан, не признанный лидер, но сама поймешь, безумцы, что с них взять. И Деймон Бруха, но с ним тоже все ясно. Вчера у сброда был один лидер, а сегодня другой...

0

1000

Комната Ринэль
Аделина Мехет

Все так хорошо начиналось, но стоило прийти Лилиан, и между ней и Ринэль завязалась драка, причем нешуточная. Не сказать, чтобы Аделина удивилась, просто не думала, что между этими двумя девушками все так плохо. Да, Сирена бы не помешала, разняла их, так как Адель не решилась. Задумавшись, блондинка не сразу на себе заметила чей то взгляд. Это оказался Амон. Проследя за его взглядом, она поняла, что вампир оценивает ее. Немного почувствовав себя не комфортно под таким взглядом, девушка слегка повернула голову в сторону и задумалась. «Манер им всем этим вампирам не занимать, никакого уважения по сравнению к другим. Да и Бруха выделился с Лилиан, хоть драку остановил, и на том спасибо.»
Аделина не сразу обратила внимание на вошедшую девушку. Мельком глянув на ту, блондинка не особо заинтересовала ее, так как она услышала разговор двух братьев, которые не стеснялись в своих выражениях.  Как только рука Амона протянулась к Адель, она быстро сосредоточилась на действиях парня. Но тот всего лишь потрогал ее волосы. Девушке это не понравилось, тем более ей вообще не нравилось, что ее кто то трогал. Но Мехет никак не отреагировала, а только отодвинулась от парня подальше. «Странные они какие то, разговаривают только друг с другом, на то они и близнецы. Зачем они сюда вообще пришли?»  Но что то в них было. Сразу показали, что к ним не нужно лезть, если хочешь спокойно выучиться в этой академии. И держались друг возле друга. Мало кто знал, что  один может сделать, если тронут другого. Аделина это понимала и решила пока ни во что не ввязываться.
Игра ей понравилась, но играть с такими двуличными парнями ей не хотелось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17