Make-believe - выдумай свой мир...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17


Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Общежитие. Крыло Бруха. Комната Люция и Кей.
Л. Бруха
-Ммм? Мммхм, - Люций лениво открыл один глаз. На тело сразу свалилась усталость. Парень откинул голову назад и потянулся до хруста в суставах. Возможно, обычному человеку пришлось бы страдать от притока крови в насиженные места, прыгая от колючих ощущений, но дампиру было все равно. Разглядев снизу вверх нарушителя сна, парень резко поднялся, перехватив руку Кей за запястье.
- Где ты была?
"Ни тебе доброго утра, ни приветствия, лишь вопрос, как к подчиненному. Что я творю?" Прикоснувшись губами к пальцам девушки, отпустил ее руку и прикрыл ладонью зевок.
- Я не заметил твоего возвращения в Дом Ночи, - окончательно стряхнуть остатки сна поможет душ, поэтому Люций стянул с себя майку через верх, - совсем расслабилась, смотрю.
Ухмыльнувшись, парень направился в ванную. Он не хотел упрекать Кей в том, что она не зашла к нему сразу, не хотел и узнавать как у ней прошли каникулы. Если надо, сама расскажет. "И если надо, сама попросит." Иногда Затворнице было лень идти за кровью в столовую. А местные шестерки боялись бывшего боса...

Академия. Коридор - Комната С. Мехет.
Л. Дэва
-Эу, Синди, не так быстро! - рассмеялась Лилиан, когда очутилась в чужой комнате, - а как же ухаживания?
Сплетница осмотрела комнату девушки и цокнула языком.
- Все так чисто. Сразу видно новичок. Я свою комнату, - Сплетница не нашла лучшего места для своей пятой точки, чем комод и уселась на него верхом, закинув ногу на ногу, - сразу под себя оформила. Ну знаешь балдахин над кроватью, розочки и ленточки на шторках, ароматические свечи и куча косметики. Итак, Синди, в столовую или как? Если хочешь, расскажу тебе о местных знаменитостях.
Наклонив голову набок, Дэва облизнулась, прицениваясь к новой знакомой:
- Мехет же любят новую информацию?

0

62

Общежитие. Крыло Бруха. Комната Люция и Кей.
- Неужели ты меня потерял? - со спокойной улыбкой поинтересовалась Керриган, проследив за действиями парня, после чего направившись к письменному столу, чтобы положить на него книгу. После этого девушка вновь повернулась к Люцию, но смотрела ему уже прямо в глаза, будто слушая его и одновременно о чём-то думая.
- Не заметил, значит? - вампирша загадочно улыбнулась, будто это и входило в её планы, но после лицо её вновь стало спокойным, как обычно, а улыбка исчезла с лица, - Собирайся поскорее. У нас сегодня очень много дел. Точнее, у тебя, мой маленький лидер клана.
Хотя Люция уже сложно было назвать маленьким, эта привычка, приевшаяся Кей еще с того момента, как на парня выл возложен его титул, сохранялась у девушки до сих пор. И если Люция она могла раздражать, то у Керриган она вызывала те особые ностальгические чувства, которые, пробуждая воспоминания, вызывали лишь приятные чувства, можно даже сказать, сладкие.
Изсериипишучтоббыло. Ну да, как-то так...

0

63

Общежитие. Крыло Бруха. Комната Люция и Кей.
Л. Бруха
Покосившись на девушку, словно она сказала великую глупость, парень фыркнул:
- Обычно ты всегда рядом. Или твое сопровождение выдает тебя с головой, но я не видел...- Люций замолк. Он до сих пор не видел ворон. Значит ли это, что что-то затевается? Покачав головой, слишком уж резкий старт для второго дня, он закинул полотенце на плечо и уже в дверях ванной застыл.
Вскинув бровь, Бруха сверлил кровавую ведьму взглядом, а потом просто вздохнул и зашел внутрь. Воду он любил... "Наведаться что ли в сад? Поплавать в озере под луной... Романтик в тебе умирает Люций и никто не поймет просто желания позаботиться о ком-то одном..." В рекордно короткие сроки, от силы пять минут, он уже вышел обратно. Вытирая волосы полотенцем, пнул сапоги до кровати. Иногда он бы хотел уметь читать мысли... Или нет? Снаружи уже раздавались крики и удары. Закатив глаза, Люций уселся на край и принялся за шнуровку ботинок.
- Они не могут просыпаться... потише? - буркнул он и обратился к Керриган, - подай мне футболку и погнали. Великие дела ждут, - усмехнулся и застегнул штаны до конца.

Отредактировано Faska (25.03.14 19:25:34)

0

64

Академия. Комната С. Мехет
Синдида рассмеялась на слова знакомой. Устраивать под себя? Да она толком вещи не разложила... А по поводу косметики решила промолчать. Мягко говоря, вампирка терпеть не могла эту, так званую, штукатурку на лице... Достав первое попавшееся платье и взглянув на него, Синдида самодовольно улыбнулась. Это платье было ее любимым... Ярко-голубое с синим поясом и пышной, многослойной юбкой. На груди был белый бант.
- А? В столовую? Да, пожалуй... - услышав про новую информацию, девушка искоса  взглянула на Лилиан и хитро, как ребенок задумавший пакость, усмехнулась, - Знаменитости? Ну, давай.
Не обращая внимания на девушку, сидевшую на комоде Син, вампирка начала переодеваться, стянув с себя ночнушку и одев платье.

0

65

Двор, возле общежития.

*она должна прибыть с минуты на минуту...Опаздывает Муза как всегда..как это злит меня...* Парень прикрыл глаза и облакотился на старое дерево *и почему я ее вышел встречать? нужно рамки отличать...Я вновь начал думать стихами...неужели это из-за...* глаза открылись и перед собой Нао увидел белобрысую девчонку, которая слегка улыбалась, хлопая длинными пушистыми ресницами.
- Ты ждал меня брат? , - тихо прозвенел голос Марганы , - скучал?
- Не бери на себя много...Ты сестра лишь на бумаге
Запомни здесь везде кружат  враги
Защиты фамилии не жди...
Я не пошевелю и пальцем

- Я знаю Наото...я знаю. Не прошу защиты и никогда не просила...только меня ты не сможешь обмануть...Я так скучала по твоей речи...Приветствую тебя наследник Наото Ди Тремер, - девушка склонилась в пируете делая невесомый взмах руками.
Литератор дернул уголком губ и отвернулся в сторону, брезгливо окатив ту ледяным взглядом,
- Перестань так сладко источать свой аромат ,
Хотя по мне, он напоминает смрад...

Мана выпрямилась, как по струнке,
- Я поняла...буду еще чаще принимать ванны, не хочу раздражать тебя старший брат ....
После этих слов Тремер резко остановился и в мгновение припер сестру к дереву, злобно зашептав в ответ.
Мой голод требует тебя, греховной плоти вкус...
Отдайся жертва не томи, ощути зубов укус.
Я ненавижу Вас убогих...И правила..закон
Пища, а возвели себя на трон...
Ах эта боль и вкус опошлен...Смешно, что это говорю.
Прими же с честью благодать и страсть мою...

Маргана  молча расстегнула верхние пуговицы рубашки и откинула волосы, закрывая глаза,
- если желаешь...то прошу. Я всегда следую правилам...
- Ненавижу тебя за покорность..., - прорычал Нао ударив кулаком выше головы девушки, он спешно покинул ее оставляя в одиночестве.
Маргана же застегнув обратно пуговицы с легкой ухмылкой направилась в сторону общежития. Она была новой студенткой, опоздавшей, но почему-то чувствовала себя уже как дома...Поправив на плече футляр от скрипки Муза встала напротив входа в общежития. *Наверняка братец вновь убежал в библиотеку...мог бы и сопроводить...за 3 года совсем перестал быть джентльменом...прискорбно...*

+1

66

Академия. Комната С. Мехет
Л. Дэва
- Какое...ванильно-приторное, но милое, - Лилиан мельком прокомментировала платье и изучала комнату еще немного, но кажется слухов для сплетен тут не найдешь. Не все же дневники держат на виду. Но шанс увидеть книжку с ключиком, памятную фотографию и... Снова ведет себя как ищейка.
- Ты меня не поняла. Информация стоит денег, моя милая. Или чем у вас в клане расплачиваются?
Когда Синди оделась, Дэва спрыгнула с комода и схватила оттуда расческу. Зло прошипев, зашла Мехет за спину:
- Присядь, дылда. Ненавижу шухер на голове, у тебя заколка есть? В столовую аки швабра не ходят. На твое счастье я мастер по небрежному плетению кос.

0

67

Общежитие. Крыло Бруха. Комната Люция и Кей.
Проследив за реакцией Люция, Керриган вновь усмехнулась, а когда тот скрылся в ванной, уселась за письменный стол и, убрав книгу на край, просто откинулась на спинку стула и задумалась о чём-то своём. В основном, правда, она размышляла о последнем годе обучения (я ведь правильно понимаю?). Для неё это был один из самых серьёзных периодов, так что, помимо укрепления и удержания клана Бруха на вершине, ей еще нужно было думать о решающем тесте. Впрочем, Люций был способным мальчиком, так что вряд ли сильно много потеряет, если Керриган перестанет постоянно сопровождать его. Во всяком случае, так рассуждала вампирша, пока не показался её сосед по комнате. Молча улыбнувшись и протянув ему футболку, на лишь пожала на вопрос парня и вышла из комнаты, осматривая каридор и ожидая, когда третьекурсник выйдет за ней.

0

68

//первокурсники топайте к Алексу сенсею. всех собрать по пути не смогу//
Академия.
Л. Бруха
Одевшись, парень вышел в общий коридор и понял, что хвостик на голове Кей раздражает его. Вожак должен быть высоким, а тут... "Иногда слухи о наших ростах смешат..." Ударив волосы вампира пальцем. пошел в сторону лестница, а оттуда в столовую.
- Люций, оу, бывший босс, - поклонился Керриган, Шакал и сделал шаг назад, - вы еще не выпустились. Какая жалость. Я думал у меня два года потусить под началом Люция, а тут...
- Все на учебу, - парень прервал словесный поток вампира третьекурсника.
- Эм, я могу помочь с мишенью Батистом. Все сделаем, уже знаем номер комнаты.
Бросив быстрый взгляд на Кей, Люций мысленно поджарил Шакала за говорливость и кивнул.
- Без шума.

Столовая.
Л. Бруха
Раскрытые двери столовой открывали новый мир. Утренний завтрак вампиров и дампиров, как в шикарном отеле. Но многие умудрялись жрать гамбургеры и пиццу, когда в их распоряжении были все кухни человеческого мира. Сам парень предпочитал легкий завтрак из тостов и кофе. Шумно выдохнув, когда его заказ уже был на его столике, а рядом протрусили второкурсники Бруха, отдавая честь, парень жестом пригласил Керриган сесть. " Они не могут обойтись без показухи? Я сам себе пожрать не в состоянии заказать?!"
- Твое молчание убивает. Если не довольна чем-то, просто скажи, - Люций откинулся на сидении и задел рукой сидящую сзади, через спинки кресел, девушку.
- Бл*дь, просил же не занимать столы Бруха... Ты как? - повернув голову, осмотрел брюнетку, которая явно была первокурсницей, раз не знала, что эти столы в это время лучше не занимать.

+1

69

Столовая.

Слегка томный взгляд обошел все столики помещения, Мана улыбалась идя мимо старших курсов, лязгавших зубами...Она  взяла только лишь гранатовый сок и села за крайний столик в одиночестве. *кажется я тут больше не белая ворона...всем наплевать кто я и откуда...Но я к этому была готова...Нужно появиться перед учителем и обьяснить своё опоздание, хотя для моей фамилии это излишние хлопоты...как же я мечтала быть просто как брат...чистокровен, благороден....наследник...любим...* Тяжелый вздох, опуская голову к полу...*все так как должно было быть...я бельмо...еда...которую не ели...нужно только правильно разложить карты в этой партии...* 
Длинные пальцы бесшумно отбивали левой ручкой ноты из знаменитой симфонии, музыка начала заполонять сознание Музы и она уже плохо отображала окружавших ее учеников...Некий  транс самозабвения и спокойствия, выдавал в ней слабину....

0

70

Комната С. Мехет
Синдида злобно покосилась на Лилиан и снова бросила взгляд на платье. Все равно на чужие мнения... Оно мое любимое... Я была в нем на первом свидании с ним... Внезапные воспоминания нахлынули на Син, от чего девушка села и не двигалась. Внезапный голос Лилиан вырвал Син из мрачных мыслей. Увидев рядом Лилиан, вампирка испугалась, но, быстро успокоившись, сказала:
- Заколка? - Мехет встала и не смотря на то, что Лилиан стояла много ближе к комоду, Синдида сама достала оттуда заколку. Протянув ее Лилиан, девушка села на место и посмотрела на окно, задернутое бархатными шторами. Может поменять что-то?

0

71

Комната Алексус.
А. Гангрел.
Девушка сидела на кровати и уплетала припасенную еду. Снова ходить в столовую она не хотела, не хотела снова стать предметом смеха и насмешек, хотя это редко у нее получалось... избежать судьбы неудачника.
В комнате было темно, как и во всей академии, купол от солнца не мешал вампирам, но мешал дампирам, которых воспитали люди. Время уроков было ближе, как и проверки силы. Ежегодное событие, чтобы проверить силу новичков и испытать старших, чья сила, возможно, возросла.  Но за все годы Алексус хватало сил лишь на водяной шарик в руке... Если не возможность придавать форму этой воде, то ее оставляли бы на второй год... и Алексус никогда бы не выпустилась.

0

72

Коридор - Столовая.
Керриган лишь молча следовала за Люцием, не считая необходимым говорить что-либо, даже когда Шакал её довольно своеобразно поприветствовал. Подать голос захотелось лишь когда речь зашла про некого Батиста, Кей даже более заинтересовалась, когда перехватила взгляд Люция, но у неё еще будет время узнать подробности.

В столовой Керриган взяла себе лишь кофе. Не самый сытный завтрак даже для человека, не говоря уж о вампире, но она не чувствовала себя голодной, так что, скорее, взяла просто за компанию. Когда же девушка поудобнее устроилась напротив парня, то задумчиво улыбнулась на его слова.
- С чего ты взял, что я чем-то недовольна? Разве у меня есть причины на это? - она отпила немного напитка, после чего осмотрела столовую внимательным взглядом, будто изучая обстановку, - Просто задумалась над тем, что тебе, похоже, стоит подыскивать претендента на советника. Этот год как раз можно спокойно и без спешки проверять наиболее ответственное и доверенное лицо...
Может, Керриган и продолжила бы, но голос собеседника заставил её посмотреть в его сторону и заметить, что тот в данный момент обращался к какой-то незнакомке.

0

73

Комната С. Мехет
Л. Дэва
Немного, да что уж там - наистраннейнешее поведение вампирки Лилиан списала на стресс. Хотя она могла придумать и поинтереснее варианты игнорирования собственной персоны.
- Чудачка, - буркнула Дэва, аккуратно касаясь волос Мехет. Что-что, а волосы у вампиров были классными. Идеальными. Идеальные создания, красивые, талантливые... Даже ногти и волосы у них не портились, что подбешивало дампирку. Стараясь долго не кайфовать и не явно не мурлыкать от ощущений, Сплетница заплела импровизированную косу и зацепила заколкой.
- Пошли, Синди. Задержалась я с тобой, завтрак скоро кончится. А мне не хочется опаздывать в первый же день.
Лилиан по пути к двери вернула расческу и толкнула дверь, осматривая коридор.
- Уже народ рассосался, идем поскорее. Я без кофеина не могу.

Столовая.
Л. Бруха.
//ждет ответа от Буни -.-//

0

74

Комната С. Мехет
Все это время вампирка сидела, не шелохнувшись. Внезапно ее живот заурчал и, схватившись за него, когда Лилиан закончила а прической, Син резко встала и взяла Лилиан за руку:
- Идем скорее а столовую! Хотя, - девушка опустила взгляд на босые ноги и снова обратилась к Дэве, - Две секунды.
С этими словами Синдида подбежала шкафу и вытащила оттуда синие кеды. Натянув носки, она обула кеды, запихивая шнурки во внутрь. "Теперь-то шторы можно открыть" решила в мыслях Син и отдернула бархатные шторы, после чего резко отскачила от окна и, взяв Лилиан за руку, быстро повела в столовую.

0

75

Коридор- Столовая.
Л. Дэва

Дампирка засмеялась, следя за тем, как Синдида ее ведет в столовую. Ее обувь осталась не прокомментирована, но кажется стоит пустить слушок, что Мехет любят стиль "первое попавшееся из шкафа". Лил закатила глаза, кеды и платье, это же надо! Готический стиль требовал по крайнее мере сапоги по колено.
- Ты хоть знаешь куда идешь, Синди? - пропела Сплетница, когда вампирка шла вперед как ледокол.

В столовую они добрались без проблем. По пути Дэва помахала рукой знакомым и в самой столовой вырвала свою руку из захвата Синди. Еще не хватало чтобы ее видели держащейся за ручку с новенькой.
- Полегче на поворотах... Всем привет! - обворожительно улыбнувшись остаткам учеников, Лил подскочила к бармену и попросила у того омлет. Сев за стойку, подперла рукой щеку и, постукивая пальчиками по стойке, осмотрелась. Новенькие и старенькие, все в кучу смешались...
- Дурдом. Мне надо составить график посещения местных знаменитостей. И начну пожалуй с Тремеров. Они размножаются почкованием? - буркнула под нос Сплетница, рассматривая женскую версию знаменитого рифмоплета Наото.
- Эй, Син, выбирай себе любую кровушку, - вернулась к Мехет, - Официально кровь ученикам можно раздобыть только тут.

Столовая.
Л. Бруха
- Ну для начала кофе для вампира... Собралась взяться за учебу? - Люций вернулся к завтраку. Кем бы ни была эта новенькая, то ей расскажут что в этом углу сидит клан Бруха и если жизнь дорога, то не стоит тут сидеть. Следующие слова Кей были для него полной неожиданностью. Поперхнувшись своим кофе, вытер рот тыльной стороной ладони и нахмурился:
- Мне никто не нужен кроме тебя.
Тоном, не терпящим возражения, произнес Люций и сжал кулаки. "Обязательно начинать об этом в первый день занятий?! Кей, каникулы на тебя плохо повлияли? " Когда от кофе пошел пар, а жар от тела парня стал стремительно повышаться, лидер постарался взять себя в руки. Рассердиться так легко и просто, завестись с пол оборота, из Керриган вышел бы отличный дрессировщик.
Прикрыв глаза ладонью, взъерошил челку и поднялся.
- Увидимся после занятий.
Говорить о том, что аппетит пропал смысла не было. Тема о выпуске пятикурсников была больной темой для Люция... "Особенно бесит эта ее беспечность!" Натянув наушники, парень вышел из столовой и направился на занятия.
//включили истеричку потом придем с цветами извиняться xD//

0

76

Прозвенел пронзительный звонок, ученики ринулись из столовой, чтобы успеть на уроки. ведь они знали, что учителя-вампиры не любят ждать...

С самого утра день не задался, Вьятту позвонили из клана, что-то сказали в тоне психа и бросили трубку, хотя Эрн давно не разговаривал с кланом, но они прилежно следили за ему миссией. Как только был дан звонок, директор позволил себе расслабиться, он взял из шкафчика первую отрицательную(а такая есть? о_О), налил ее в бокал и включил телевизор... Расслабление было недолгим... милая завуч хлестнула бумагами по столу и пожелала удачи.

Комната-Класс
А.Гангрел
Как только прозвенел звонок, послышалось множество бегущих шагов, все ринулись в классы, Алексус подождала пока все чуть-чуть притихнет и пошла в класс, там ее встретили взглядами с отвращением и высокомерием, даже те, кто был в одном с ней клане.
Девушка села на последнюю парту в углу, парты была самая жуткая из всех, она была исцарапана и где-то виднелись жуткие надписи... Лейкемия давно перестала обращать на это внимания.

0

77

Столовая
Синдида села рядом с Лилиан и тоже рассматривала новые лица. По правде говоря, девушка впервые их видит. Походу здесь все разделились по кланам. Хотя точно сказать Синдида не могла. Взяв себе недорогую пачку крови, Син продолжила наблюдать, пытаясь заметить хоть что-то для новой информации... Но ничего, как не удивительно, девушка не увидела, но кое-что ее заставило вздрогнуть. Первый звонок! Девушка одним глотком выпила кровь и обратилась к Лилиан:
- Я не знаю где чертов класс! Пойдем со мной!!!

0

78

Столовая.
Л. Дэва.
Блондинка чертыхнулась, когда вместе с омлетом на стол прозвенел звонок. Опаздывать в первый раз ей нельзя! Ее задача слуха об опадавших собирать! Лил выставила руки крестом:
- Э, нет, милая. У нас разные курсы, как-нибудь уж сама!
Вскочив со стула, Сплетница пошла не к выходу, откуда бежали все опоздуны, а к окну. Раскрыв его и впустив воздух. улыбнулась. На улице была ночь, дампирам было похуже, чем вампирам, те прекрасно видели во тьме.
На оконном проеме она призвала то, что умела лучше всего:
- Воздух. ответь на мой зов!
Волосы девушки затрепетали, когда стихия ответила. Аудитория была на втором этаже, так что...
- Воздушная лестница? Аха-ха-ха, удачи, увидимся!

0

79

Столовая - Класс
"Вот... Грр... Скотина..." С этой мыслью девушка пулей метнулась из столовой, расталкивая всех. "Как не повезло, что я колдую огнем!" Синдида не знала куда ей идти, поэтому остановилась и перевела дыхание. Тут до нее дошло, что она не знает где находиться. Син побелела и осмотрелась вокруг. Все уже разбежались по классам. "Должны же быть таблички, хотя бы..."  Походив по коридорам, Син остановилась у одно двери. Хоть бы удача ей улыбнулась... Постучав костшками пальцев, Синдида приоткрыла дверь и, заглянув внутрь, тихо спросила:
- Это курс огня?

0

80

Общежитие > Академия. Класс
Батист вернулся к себе в комнату, так и не найдя Хину. Вернее, он не выходил даже за пределы мужской части общежития, ибо со стороны, куда вела красная ковровая дорожка, веяло чем-то неприятным. И имеется ввиду не только зловещая аура: должно быть, кто-то проводил в той части коридора опыты или надолго там что-то оставил. В любом случае, пахло чем-то средним между старыми носками и палённой резиной.
Не успел парень расслабиться, как прозвенел звонок. Обеспокоенный тем, что даже не разобрал вещи, он совсем забыл о том, что занятия начинаются сегодня поздно вечером. Вскочив с кровати и накинув на себя измятую рубашку, которую только что вытащил из чемодана, рыжий выбежал из здания общежития и направился в сторону академии. Вид заведения в ночную пору нагонял ещё большую тоску, чем его вид в светлое время суток, которое и без того наступало здесь довольно нечасто. Побегав по коридорам школы, он всё же решился вспомнить, что говорил им классрук на первом классном часу о занятиях в этот день. Вот именно: учитель Алекс. Было бы странно, если бы в первый день занятий ученики не обратились бы именно к классному руководителю.
А где был класс этого человека, дампир помнил. Вздохнув, он взъерошил волосы на макушке и тихим шагом направился в сторону коридора, решив, что, раз уж он и так опаздывает, то лишние минуты ничего не решают.

//Мамка, Буню ждём? о.о//

0

81

Столовая Класс

От внутренней музыки и постукиванию по столу, оторвал звонок, оповещавший о начале занятий. *Интересно увижу я брата в учебном корпусе?* не успела  подумать девушка, как в проходе среди суетящихся она увидела отреченную фигуру Нао, он двигался медленно и плавно, словно хотел что бы его заметила только сестра.
- Спасибо старший брат..., - улыбаясь прошептала Мана вставая из-за стола...
Наото держался от неё на расстоянии в потоке студентов, но как бы то ни было, он так сопроводил ее до класса...Легкий поворот головы парня и неуловимый взгляд желающий удачи в первый день, только Тремеры поняли друг друга.
Маргана не могла сдержать улыбки занимая стол в своём классе, она уселась возле окна за третью парту...мысли были не о учебе.

3 курс

Первый день учебы, самый суматошный, но сейчас можно было многое узнать и понять..Поэтому наследник Ди Тремер опаздывал в класс, но все же решил почтить своим присутствием общественность. Дверь открылась и проеме, парень сперва обвел глазами учителя, потом присутствующих *Это мой класс? трудно понять когда знаешь практически всех...*
- Ди Тремер Вы так и будете сквозняки пускать или займете место?
Нао лукаво улыбнулся и без всякого приветствия прошел в кабинет.
- Может наш опоздавший напомнит что мы изучали в прошлом году? , - приподняв одну бровь усмехнулся учитель
Литератор остановился посреди класса и развернувшись вышел к доске,
- Приветствую Вас твари ночи
Ах если вы забыли суть
У меня нет сил и мочи
Рассказывать вам эту муть...

Учитель закрыл глаза и покачал головой,
- Так бы и сказал что не хочешь говорить...Ди Тремер надеюсь как и в прошлом году увидимся на экзамене...
- Как знать...Возможно будет все иначе
Так призовем судьбу к удаче
Ведь новый год, не тот, что старый
Возможно "левый" будет "правый"

Литератор занял свой стол под косые взгляды, при этом он с удовольствием смотрел в ответ и улыбался.

+1

82

Столовая.
Керриган лишь тяжело вздохнула на слова Люция, молча она наблюдала за его реакцией, пока тот не встал, намереваясь уйти. Но даже сейчас девушка продолжала сверлить третьекурсника взглядом, а когда тот скрылся из виду, допила свой напиток и тоже встала.
- Рано или поздно тебе придётся задуматься об этом, упрямец... - но не стоит сразу давить на Люция, всё-таки вопрос был поставлен и парень, хочет он того или нет, начнёт на эту тему размышлять. А когда немного успокоится, можно будет продолжить беседу. Так рассудила Кей, вновь взглянув на выход, куда недавно вышел лидер Бруха. Быстро пробежавшись глазами по ставшей шумной из-за их неспокойного клана столовой, вампирша направилась на свои занятия.
//Так как с пятого курса никого нет, мы с Кей ушли и вернёмся "вечером" 8D//

0

83

Клан Бруха. Шакал.
Комната Батиста

//мы делаем свое черное дело//
Когда по времени пошла середина второй пары, на первом этаже общежития зашевелись. Вампир и дампирка из клана Бруха вскрыли нужную дверь и проникли внутрь.
Пока девушка вытряхивала содержимое чемодана на поиск ценностей, парень повалялся на кровати, попрыгал на ней в обуви и в завершении на зеркале нанес пару строк из песни из человеческого мира:
-Я к людям добрый. Злобы нет,
Откуда злобе взяться?
Ведь для меня они обед!
А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
//КиШ исповедь вампира//
- Шакал ты идиот, - пересчитывая наличку, дампирка выкинула мелочь на пол и потащила того к выходу.
- Да ладно. Зато сразу ясно кому дорогу переступил. Но че он, интересно, Люцию сделал?
- Вот и спроси сам.

Аудитория второкурсников.
Л. Дэва.

Как послушная девочка Сплетница сидела на уроке, но переписывалась и обменивалась информацией, чем слушала учителя. Скоро должны дать дату Дискотеке и Ежегодной проверке силе. Интересно, когда? И кто станет номером один по силе? В тот раз... В прошлом году соревновались третьекурсники Люций Бруха и Наото Ди Тремер. От битвы красавчиков могла бы кровь в жилах застыть, но парни не конфликтовали. Просто относились друг к другу, как к мусору...

//подводим все к медленно к силе избранных. Внук, а ю реди?//
//Морф, Буню подождать можно, но у ней же учеба... Пару дней?//

0

84

Хина Вентру.
Столовая. Комната. Класс.
Но спокойно поесть не удалось. Кто-то сзади задел девушку, и она обрызгала кровью рубашку.
- Ах!-  тут же вскочив со стула, она попыталась вытереть пятно салфеткой, но она только делала еще хуже. Сзади выругались. Повернувшись, Хина увидела парня.- Ну, могло быть и лучше...- покосившись на свою рубашку, ответила девушка. – Простите, я не знала, что эти столы заняты.-  Девушка направилась к выходу. Сейчас ей хотелось переодеться. Поднявшись по лестнице в общежитие, она зашла в комнату и переоделась.  Хина подошла к зеркалу.
-Ну, подойдет.- поправив юбку и убрав с лица прядь волос, она вышла из-комнаты. « Интересно где Батист? В столовой его не было.» Девочка начала волноваться за своего друга. Она уже хотела свернуть в крыло мальчиков, что бы найти Батиста как прозвенел звонок. « Ну ладно найду после урока. Хоть переодеться успела»  Быстро спустившись по лестнице, она побежала в класс, ей не очень хотелось опаздывать в первый же день занятий.  Она быстро нашла нужный кабинет, и сев за третью парту около окна, девушка приготовилась к уроку.
Алекс Вентру.
Класс.
Алекс сидел в своем кабинете. У него было ужасное настроение потому, что выспаться ему не удалось, поесть тоже, и откуда тут  взяться хорошему.  Прозвенел звонок, ученики спешили занять свои места в классе. Алекс был преподавателем по стихии огня. Подождав пока все рассядутся, он встал.
- Здравствуйте. Поздравляю вас с новым учебным годом.- обратился он к вампирам.- Можете не надеется на какие-то поблажки с моей стороны, я…- Тут его прервала девушка, заглянувшая в класс.- Да это курс огня. Проходи и садись,- подождав пока девушка займет свое место, он продолжил.- …я не собираюсь вас жалеть. В начале и в конце каждого учебного года проходят экзамены по проверке силы. Дни экзамена сообщает директор... Так а теперь начнем урок...

Отредактировано Буня (02.04.14 21:03:35)

0

85

До конца урока оставались считанные секунды. Старшекурсники тихо собирали вещи и готовились стартовать из класса. Уже немного уставшие учителя отбивали ритмы ногтем по столу, создавая немного раздражающий звук. А первогодки просто недоумевающе следили за стрелкой часов...
И вот урок закончился. Тишина. Звонка нет, как и старта из класса, все терпеливо ждут звонка, но... тут по школе разносится громогласный голос мисс завуча: "Всем прошу пройти на специальную площадку для проведения теста на силу! Опоздавшие будут наказаны!"
Секундная тишина... Звенит звонок. Двери классов чуть не вырвались с петель, когда ученики ринулись на площадку, ведь последняя фраза завуча действительно пугала...

0

86

Буня написал(а):

// Фаска я не знаю о чем урок, так что можно оставить так, типо он что-то рассказал?//

проявите фантазию, люди О.о

Давайте есть человеческие уроки (матика, химия и тэ дэ), а есть и факультативы (зельеварение, изучение стихии и прочее)

Класс - Общий сбор. Сад.
Л. Дэва

Обычный первый день учебы. Лилиан обсуждала все что угодно, кроме уроков. Прошедшие каникулы, новые слухи и сплетни, но и зависть. Кто как развлекался, а ей, сиротке пришлось жить в Академии все лето.
Не так скучно все шло. Разве что по динамикам сообщили, что сегодня День Измерения Сил. Всем учащимся было велено собраться на улице, на территории сада, где в гармонии были все стихии, да и поле было огромным, чтобы старшекурсники проверили свои силы в полном объеме. Каждый сам выбирал, что показать и как. Можешь сделать водяного дракона, а можешь вызвать дождь.
В прошлом году было так, что учеников вызывали случайно. То первокурсника земли, то пятикурсника воды. Разница в силе, волнение и то, что делалось Измерение на глазах у всей Академии... Кто-то был рад похвастаться силой, кто-то мечтал провалить под землю из-за стыда.
Лилиан, вопреки своему статусу второкурсницы, села на места для первокурсников. Она радостно улыбалась, предвкушая учения. Настроение под конец стало подниматься. Еще немного и вообще все будет супер.
- Ага, а вот и она... О, и Бруха подтягиваются. А где же? О, мои глаза меня не обманули их реально двое. - Сплетница подбадривала и выкрикивала, веселилась и шутила. Под ночным небом все ученики были на виду как на ладони.
Дэва наконец-то увидела Синди Мехет и замохала ей, сложив руки рукопором:
- Эй, Синди, сюда! Я же обещала тебе мини-обзор школьных знаменитостей? Вот и шанс!
Похлопав по месту рядом с собой, Лилиан закинула ногу на ногу и устремила взгляд на директора.


Сад.
Л. Бруха.

На весь спектакль Тремера, Люций лишь закатил глаза и буркнул Позер. Закинув ноги на парту, союлюдая баланс задними ножками стула и шкафом за его последней партой, Люций слушал музыку. Но и тут его счастье кончилось. Пришло сообщение от Лидера всех Бруджа следующего содержания: "А ты поприветствовал директора Академии? Жду ответ. Засунь гордость в одно место, юный представитель клана". Исходя из текста, разноглазого ждал новый гемор. Затем пришло сообщение от Шакала, что "чумодан у нас. Но ценного ничего нет. Не мог выбрать богатого, Люций? Миссия завершена."

Взъерошив челку, скрывая красный глаз, он холодно улыбнулся. Раньше начнется проверка, раньше и закончится.
Парень не спеша шел к месту сбора. Сверху раздалось противное карканье и на его плечо опустился один из питомцев Керриган.
http://s1.zerochan.net/Rokudou.Mukuro.600.1096857.jpg
Погладив шею птицы пальцем, Люций направился дальше, к местам, что оккупировали клан Бруха.
- Кого ждем?
- Директор тут, сейчас все начнется...

Отредактировано Faska (02.04.14 21:03:02)

0

87

Хина Вентру
Класс. Сад
Урок уже приближался к концу, Хина сидела и пыталась слушать учителя. Она и не думала, что урок будет таким скучным. Все это время она пыталась сосредоточиться на словах учителя, но с  задних парт постоянно доносились голоса и смех. И Хина невольно прислушивалась. Но и они болтали на непонятную для нее тему, поэтому к концу урока девушка чуть ли не спала. «Все сейчас звонок!» взглянув на часы подумала Хина, но вместо звонка по всей школе прозвучал женский голос: "Всем прошу пройти на специальную площадку для проведения теста на силу! Опоздавшие будут наказаны!"…Звонок. Все ученики стали быстро выходить из класса. Девушка последовала их примеру. Так как она не знала куда идти, то просто последовала за толпой . Все учащиеся академии собирались на улице, на территории сада. Все курсы сидели отдельно. Девушка стала искать первокурсников. Поиски были не долгими. Заняв свободное место, она стала искать знакомые лица. Почти сразу заметила Лилиан махавшую кому-то. Поискав взглядом, она заметила, что Синдиде. « Надо бы найти Батиста», только подумав об этом, она сразу же заметила рыжего мальчика, «вон он.», Девушка встала со своего места и замахала  парню.
- Батист! Иди сюда!-  указывая на место рядом с собой, крикнула девушка.

+2

88

Коридоры > Сад
Батист простоял в коридоре весь урок, так и не решившись заходить в кабинет классного руководителя, ибо оттуда доносилось множество голосов, многие из которых ему были попросту незнакомы. Но ясно было одно - сейчас там идёт урок и посвящён он далеко не классному часу, а, должно быть, магии огня, раз доносились отдельные фразы, заставляющие так думать. Рыжий невольно задумался, стоило ли вообще вскакивать и нестись в академию, раз уж он не попал на первое занятие. В итоге, всё время он простоял у двери, внимая совершенно ненужную ему информацию. Под конец урока он даже задремал, погрузившись в свои мысли, но очнулся тут же, когда по всей академии раздался голос, оповещающий всех о том, что нужно пройти в сад.
Радостно вздыхая, он кинулся к выходу, который, как он смог запомнить - он всё-таки довольно долго тут блуждал -, вёл туда, куда ему было нужно. Когда парень вышел на середину поляны, то понял, что здесь собрались не только первые курсы, но и, опять же, те, кому просто хотелось поглазеть на то, как будут ложать новенькие. Расстроенно опустив голову, он хотел приткнуться уже где-нибудь подальше от толпы, надеясь, что его не заметят, но тут услышал Хину, увидевшую его и подзывающую к себе.
- Ты меня просто спасла, - улыбался парень, пробираясь к первокурсникам сквозь толпу остальных учеников,  - Что здесь происходит? Вроде проверки, к какой стихии мы принадлежим? - протянул он, останавливаясь рядом с девушкой, - Надеюсь, это будет быстро.

0

89

Сад.

Если честно, что старший, что младшая из Тремеров, толком и не заметили как прошел урок и как все рванули на сбор. Если всё же Мана прибавила шагу под конец, смотря на места для первогодок *и куда мне сесть?...издеваетесь?*, то брат в свою очередь  занял место в последнию секунду где-то в конце рядов.
Маргана бегло прошлась взглядом по рядам и обогнав еще одного "опоздуна* села в первом ряду, скрестив руки и положив футляр от скрипки на колени. *мог бы и предупредить меня...и что вообще за демонстрация пантов?....Кажется многие уже познакомились?...* девушка поджала губы и отвернувшись от наблюдательной толпы, потупила глаза в траву *плевать...быстрее бы это всё закончилось....хотя любопытно посмотреть что прячут кланы под своими личинами*
     Наото молча наблюдал за суматохой, думая как бы свалить отсюда, но его изрядно удивил факт демонстрации всех учеников академии....Ухмыльнувшись Ди Тремер закрыл глаза, пробурчав под нос,
-  Ангелы и Бесы здесь живут едино
Ощущение от них неповторимо...
Сегодня, чаша весов не равна в середине...
И огонёк разгорается в проклятой льдине...
Холод снаружи, но жар адский внутри...
Хочу всё увидеть - в глаза мне смотри...

- Тремер вы опять за своё? простите...наследник не хотел...простите что заговорил, - очередной дампир из семейства аж отсел от скалящегося Нао, но вскоре его лицо вновь приняло маску равнодушия и безразличия к происходящему...

___________________________

флуд

Судьба моя быть одному...
говоря всё в пустоту ....
Очень хреновый игрок я...
Ухожу от всех в себя.
Буду нужен напишите
Слово доброе скажите.

0

90

Хина Вентру.
Сад.
- Да, вроде бы. Я и сама толком не знаю.  Надеюсь что быстро... Интересно, а что надо делать? Так как это проверка, то значит мы должны что-то сделать...-девушка вздохнула,- но я еще плохо пользуюсь своей стихией. А ты?- Хина вопросительно глянула на Батиста. Девушка почувствовала толчок в спину, развернувшись она увидела блондинку, та что-то увлеченно рассказывая друзьям жестикулировала руками и задела ее,- Эй поосторожней.- Блондинка не обратила на Хину внимание. « Не буду тратить время», подумала девушка и развернулась к Батисту.
- Когда уже начнется? Быстрей бы началось, быстрей бы закончилось.- немного раздраженно сказала Хина и стала разглядывать ряды старшекурсников. Некоторые сидели и терпеливо ждали, но большинство насмешливо глядели на первые курсы. « Пришли посмеяться, ну да ведь большинство первокурсников не умеют пользоваться силой». Девушка не сказала бы, что совсем ничего не знает, ведь ее отец учил ее, когда открылся дар. « Надеюсь мы справимся», она незаметно глянула на Батиста.

Отредактировано Буня (03.04.14 20:50:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17