Make-believe - выдумай свой мир...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17


Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хина Вентру.
Общежитие. Коридор.
Поднявшись в общежитие, Хина свернула в крыло мальчиков. Туда вели два коридора. Не зная куда идти, девушка,  надеясь, что не ошибется,  свернула на право. Сделав несколько шагов, она услышала музыку. Музыка играла довольно громко. « Наверно со второго этажа»- подумала про себя девушка. Не обращая внимания на музыку, она пошла вперед. Впереди был поворот, до него оставалось несколько шагов, как вдруг  у девушки возникло странное чувство, она остановилась. « Кажется я все-таки не дуда свернула, надо разворачиваться» -Хина уже собиралась пойти назад, как вдруг услышала два голоса за поворотом. Один из них показался ей знакомым, попытавшись расслышать разговор,  она подошла чуть ближе к стене.
- Я просто пошёл не туда. Я не хочу конфликтов, поэтому прямо сейчас уйду, только возьму свои вещи…-  услышала девушка голос. Поняв что это был Батист, она не раздумывая вышла из-за своего укрытия.  В повороте девушка увидела следующую картину: напуганного Батиста и парня с красным глазом, выглядел он угрожающе.
- Батист?- Произнесла девушка. Он не знала что происходит, но понимала, что пришла вовремя.

Алекс Вентру.
Столовая.
Не получившись уснуть, Алекс решил, сходить перекусить. Выйдя в коридор, он направился в сторону столовой. В коридоре толпились новички, одни с чемоданами пытались найти общежитие, другие  познакомится с другими вампирами. « Скукотища…» подумал про себя парень. Войдя в столовую, он подошел к барной стойке и заказал себе крови. Там было довольно людно. Заняв стол в самом конце, Алекс сделал глоток темно-красной жидкости. « Как же я устал, а еще эти первогодки…Охх…Залечь бы спать.»  И парень погрузился в свои мысли, не обращая внимания на окружающих.

Отредактировано Буня (18.03.14 18:01:23)

0

32

Morfeika написал(а):

ту песню с непонятными словами

http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif https://www.youtube.com/watch?v=XyAU5Zgyq60

Общежитие. Коридор
Люций холодно улыбнулся. Незнание закона не освобождает от ответственности. Никогда не освобождает... Дампир медленно покачал головой, как учитель, когда ученик говорит неверный ответ.
- Конфликт уже назрел. Я забираю его, - подняв руку, указал на чемодан острым ногтем указательного пальца, - или твой вариант?
- "Хулиган"? С чего ты взял? - обиженным тоном произнес Люций, скрещивая руки на груди. Садистом он не был, но те, кто боится каждого шороха не достоин быть среди Детей Ночи, так считал парень. "Неудачное время я выбрал..." Дампир ощутил поблизости еще две души, которые шли к лестнице. Становится "знаменитым" в первый же день, ему не хотелось. Репутация клана превыше всего. Раздосадованно выдохнув, парень взъерошил челку, скрывая правый глаз и ухмыльнулся.
- Продолжим разговор позже... Батист - кивнув брюнетке, что выскочила из-за угла и назвала имя нарушителя, Люций развернулся и пошел обратно. Поднимаясь выше, он услышал знакомый мотив и, не стесняясь, стал подпевать.
-Они кумиры молодежи
По ним сходят с ума,
У них должно быть
Куча денег и другого дерьма
Они прекрасные артисты,
Они всем хороши,
У них должно быть все на свете
Кроме души!

0

33

//Дописала х)//

- М-мой чемодан? - удивился Батист, обернувшись и проследив, куда указывает палец незнакомца, - Там только одежда... - воскликнул он, снова повернувшись к парню, - Что ещё могу предложить... У меня оставалось немного крови, правда, не совсем свежей, - отводя взгляд, рыжий медленно отходил назад, приближаясь к своим вещам. Он не успел ничего ответить на вопрос Люция, сзади послышался знакомый женский голос, и парень замер, не зная, куда теперь смотреть. Покрутив головой, он решил всё же проследить за спиной поднимающегося по лестнице кровососа. Когда тот с криком скрылся на втором этаже, он выдохнул и, поставив руки в колени, потряс головой.
"Даже имени своего не назвал... Надеюсь, мы не встретимся никогда больше. Он жуткий," - признался сам себе дампир, переводя взгляд на Хину.
- Спасибо, ты меня, кажется, спасла. Опять... - улыбнулся он, взяв чемодан за ручку и поспешив зайти за угол, чтобы поскорее оказаться в своей комнате, - Ты почему здесь, кстати? За меня волновалась? - ему и самому было стыдно за то, что его спасают девушки, пусть они и сильнее, чем он.
Стоило только выйти из-за угла, и на рыжего налетела ещё одна девушка, но на этот раз, видимо, не специально. Парень не упал, только отшатнулся от неожиданности. Переводя дыхание, он протянул руку незнакомке, наклоняясь.
- Прошу прощения, я не видел, куда иду, - он вздохнул, понимая, что встреча со старшим по курсу выжала из него последние соки. Теперь парень и сам не верил, что доживёт до первого экзамена.

0

34

Академия. Коридор.
Девушка была немного ошеломлена, но быстро изменила выражение лица. Снова став "суровой и непоколебимой" Синдида, не обратив сначала внимания на руку какой-то девушки, встала,  стрясла с себя пыль и взглянув на парня, сказала серьезным голосом.
- Нет, это моя вина. Прошу прощения. - и все-таки извиняться Син не умела. Карая себя в душе за такую грубость, Синдида натянула улыбку и вежливо спросила:
- Могу я узнать ваше имя?
Тут она обратила внимание на ту самую девушку, которая вначале подала ей руку. Синдида почтительно кивнула ей и добавила:
- А вас как зовут? Вы друзья?

//Мои  посты убоги..//

Отредактировано Lismann_Sin (19.03.14 20:25:01)

0

35

Академия. Коридор.
Алексус уже хотела уйти, но ту она вспомнила, что так как она особенная, то живет на втором этаже... Голосов стало больше, девушка немного струсила, но пришлось идти...
Слелав глубокий вдох и выдох, Алексус стремительно пошла мимо двух парней и одной девушке.
"Только не начинай, только не начинай. прошу, Люций, пойми изгоя, прошу!"-она уже чуть ли не кричала в мыслях.
Туфли стучали как-то слишком громко, и шла Алексус слишком медленно на своих мыслях, ей так хотелось поскорее удрать от Люция и первогодок...

Дед написал(а):

Директорс Рум.
Дверь в кабинет директора. Райское место для вампира Вьятта и адское для всех прогульщиков. Для Сплетницы это портал в параллельный мир, где при должных словах можно призвать поней, оборотней и прочих животных мира ночи. Подправив кофту, девушка постучала в дверь:
- Я могу войти? Спасибо!
Не дожидаясь ответа, раскрыла дверь и прошествовала внутрь, покачивая бедрами. Выглядела Лил как обычно: неизменная школьная форма, декольте и милая улыбка. Вот только лицо... Строгие очки и собранные в хвост волосы делали ее похожей на секретаря или, как казалось самой девушке, старостой. Самоназначенной старостой всех свободных любителей трепа.
- Мистер Вьятт, я к вам с предложением от которого вы не откажетесь, а если откажетесь - то будете жалеть сотню лет. Я так и вижу, как вы просыпаетесь в холодной поту ночью в гробу и рвете на себе рыжие локоны, которыми осыпана вся обивка вашего гроба, при этом причитая: Почему? Почему я ее не послушал? О, Лилиан Дэва, гениальный стратег, как же ты была права!
Отодвинув стул, уселась за стол и подправила очки.
- Я по поводу намечающейся дискотеки для новичков. Какова дата этого мероприятия?
http://cs605629.vk.me/v605629740/3ea3/hcuIDJz7WXQ.jpg

Вьятт устало посмотрел на Лилиан и пошарил в своем ящике.
-Одна сплошная боль в голове от вас...-пробормотал директор, глотая какую-то странную таблетку.
Его уже сплошь достали эти первогодки, второгодки, третьегодки, в общем, ВСЕ! Его достали учителя с просьбой повысить им жалование, и Лил лично, она была его нервным тиком...
-Когда захотите и как захотите. только отойди от меня, Лилиан, эдак, километров на... на Аляску уйди, и тогда мо аллергия на тебя прекратится...-вздохнул Вьятт, глотая из бокала что-то пахнущее алкоголем, но как он мог это пить?..

0

36

Хина Вентру.
Общежитие. Коридор.
Незнакомый парень, кивнув Хине, направился на второй этаж.  Из-за поворота показалась девушка, которая быстро направилась к лестнице. Девушка была раздетой. Хина чуть не упала на ровном месте от шока. Отвернувшись в другую сторону, девушка подумала про себя: " Это место очень странное..." Услышав Батиста обращающегося к ней она посмотрела на него.
- Спасла?- девушка мало понимала о чем он. -Я искала твою комнату и кажется не туда свернула и оказалась здесь, и похоже вовремя. Да, я просто подумала, что ты проголодался и вот…-девушка показала ему булочку и сок которые все это время держала в руке.
Только они вышли из-за угла, как на парня налетела девушка. Батист не упал, а  девушка  приземлилась прямо перед ним.  Подав руку незнакомке, он помог ей встать. Хина подбежала с другой стороны и тоже ей помогла.
- Ты в порядке?- спросила она девушку.

Отредактировано Буня (19.03.14 19:30:50)

0

37

Общежитие. Лестница на второй этаж. Крыло Бруха. Коридор.
Л. Бруха
Ступая наверх, парень услышал сквозь музыку шаги за ним. В клане никто не носит каблуков на шпильке, а значит... "Лейкемия... Моих советов она не поняла и не сменила комнату? Дерзит?" Знакомые ему дампиры в Академии, по мнению Люция делились на три типа: первый, как Лилиан Дэва, считали себя вампиры и пытались стать приближенными к ним, питаясь кровью и унижая людей; вторые, как Алексус, считали себя людьми, но были вынуждены изучать свою силу, питались человеческой едой, становились кормушками и редко связывались с Детьми Ночи вне Академии; ну и третьи, как Люций, считали себя дампирами. Пить кровь, если понадобится, но и жить среди людей. "Сколько дампиров, столько и мнений. Но, к какой категории отнести Батиста? Пошлю Шакала потом на поиски рыжего. Тот давно мечтал опробовать новые отмычки."
Довольно быстро догнав бесстыдную Алексус, над которой уже успели поиздеваться в первый же день, он сделал вид, что обходит ее сбоку по правой стороне, но резко выставил правую руку к стене, преграждая ей путь вперед. Осмотрев ее тело, оперся об стену поудобнее и посмотрел в глаза, напевая:
-"Вены дорог, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен."...
- Гангрел, я кажется ясно дал понять в прошлом году, чтобы и носа твоего не было в этом коридоре?

Директорс Рум.

Л.Дэва.
Расценив действия директора, как подготовку к переговорам, девушка щелкнула кнопкой ручки и откашлялась. Начало было положено, ее не выгнали и не выперли, а просто послали, что уже расценивается как 1:0 в ее пользу.
- Мистер Вьятт, как вы знаете, дискотека это шанс ученикам сблизиться друг с другом. Было бы здорово, если бы вы разрешили алкоголь и тусу до утра.
Выждав секунду паузы, пока Эрн пил из бокала, продолжала:
- Музыка. Позвольте Детям Ночи самим выбрать. И не надо самодеятельности! У нас же не вечер талантов. Но если вы не согласитесь, то не надо старперов мира людей. Наркоманка и лысая Бритни Спирс уже прошлый век! Нам надо что-то более мощное и властное! И главное, чтобы жанры нравились всем вампирам. Вы же вампир? И вам нравятся все то, что имеет культурную ценность! Так вот и найдем классное и свежее для музыкального сопровождения. Далее закуски... Вы меня слушаете? Вы же не яд приняли, мистер Директор?
Отвлеклась от монолога девушка, внимательно смотря на мужчину.

+1

38

Директор рум.
Э.Вьятт.
-Не я выбираю музыку, а мой клан, я бы давно из всех...-не закончил фразу Эрн.-А так... делайте что хотите. хоть юомжей с дороги приведите и пейте! Только  дайте мне отдохнуть от своего клана... Они позвонили, стукачи завелись, скотины. как найду сразу отчислю! Подумаешь погундел на церемонии. Я директор школы...-после слова "яд" Эрн прервался.-А он у тебя есть? Дай. пожалуйста. я выпью и умру с улыбкой...

Коридор.
А. Гангрел.
Девушка посмотрела безжизненными глазами на Люция.
-Здесь моя комната... Я могу до нее дойти, я вовсе не нацелена на ваш коридор, считайте меня призраком...-сказала девушка, поправляя лямку бюстгалтера.
Выглядела Алексус немного... больной... наверняка сегодня утром кто-то уже успел выпить из нее последние соки...
-Я устала. прошу. дай мне пройти, Люций Бруха...

0

39

Lismann_Sin написал(а):

//Мои  посты убоги..//

//Не парься, будь счастлив хД//

- Да нет, я просто испугался одного человека, вот и не следил, - улыбнулся рыжий, убирая руку за спину и делая вид, что вообще не подавал её, раз уж его помощь не приняли, - Батист Кальман, очень рад. Мы тут до комнаты моей идём... - решив, что нужно сказать ещё что-нибудь, продолжил парень, опустив взгляд. Почему-то этой не менее необычной, чем остальные, незнакомки он не боялся: наверное, из-за причины их знакомства. Должно быть, она такая же внимательная, как он сам. После, вспомнив, что перед тем, как он зашёл за угол, Хина говорила что-то, Батист повернулся к ней. Увидев еду у неё в теперь уже одной руке, он расплылся в благодарной улыбке, - Ты переживала? Спасибо тебе, - он подошёл к своей спутнице и взял её за руки, глядя ей в глаза, - Ты действительно хороший друг, хотя мы только что познакомились. Я бы вот не додумался занести тебе... Крови? - немного смутившись от того, что вообще начал говорить об этом, дампир замолчал.

0

40

Алекс Вентру.
Библиотека. Общежитие. Коридор.
Допив, наконец упаковку с кровью, Алекс вышел из-за стола и направился бродить по академии.
« Может пойти в свою комнату и лечь спать…или сходить в библиотеку?» склонившись ко второму решению, он пошел  в библиотеку. Зайдя в зал, Алекс обратил внимание на юношу, стоявшего около окна. « Наото.  Этот парень проводит здесь много времени» Посмотрев на Наото еще с минуту, Алекс направился к книжным полкам. Взяв первую книгу, попавшуюся на глаза, он присел на кресло и стал читать.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/GhOTD.jpg

Книга была не очень интересно, и она ему быстро наскучила. Положив ее обратно, он вышел в коридор и пошел, куда глаза глядят.  « Что бы сделать?» Ненашев ничего интересного он поднялся в общежитие и завернул в коридор. Там он  увидел трех новичков, которые ко всему прочему являлись его учениками. Двое из них парень и девушка помогали третьей подняться. « Как же их звали... Ах да!»
- Батист, Хина и Синдида если я не ошибаюсь?- обратился он к ним.- Могу я вам помочь?-  вопросительно посмотрел парень на первокурсников.

Отредактировано Буня (19.03.14 21:36:40)

0

41

Крыло Бруха. Коридор.
Л. Бруха
"Сегодня все до безобразия тупы. Но и пачкать руки неохота." Скрестив руки на груди, парень уставился на пол. Изучая ботинки, дослушал песню до конца, а потом крикнул, пока не пошла новая.
- Шакал! Дело есть, - удостоив взглядом Алексус, - ты пройдешь. Но в последний раз.
Отмахнувшись от навязчивого чувства каждого общения с Гангрел, будто разговариваешь с трупом, Бруха кивнул вышедшим вампирам.
- Проводите даму до комнаты и заприте там. Если снова тут появится и не сменит комнату...
Незаконченная фраза. Так просто. Не убить, это все знали. Но оторвать конечности никто не запрещал.
- Люций, а нам можно? - плотоядно улыбнувшись, Шакал пожирал глазами тело девушки.
- Повеселиться, а?
- Не высушите ее. - махнув на прощание, дампир удалился внутрь, где его встретили уже веселые соклановцы.
"И это моя стая? Алкаши и насильники... Хотя некоторых надо насиловать. Морально или физически..." Взъерошив челку, уселся на край кровати и принял бутыль в свои руки. "До рассвета надо поискать информацию о Носферату и проверить почту от Бруджа. Он не может обойти мимо наш новый год..."

Директор Румс.
Л. Дэва.
- Оу, как у вас все тяжело? Значит, можно делать все, что захочу? Отлично, - подправила очки девушка, улыбаясь так, словно ей разрешили привести слона и взорвать пол Академии, танцуя на пепелище джигу в карнавальном костюме Бразилии. Ох, пока директор такой щедрый на что бы еще его развести? На редкую кровь? Или титул себе любимой? А может?...
Наклонившись над столом, она заговорщически зашептала:
- А могу я вас выпить досуха? Говорят так можно убить вампира... И самой стать вампиром. И вам хорошо - умрете и мне, стану новым директором.

0

42

Общежитие. Коридор.
Хина увидев, что девушке не нужна была ее помощь, убрала руку.
- А я Хина Вентру. Да друзья. А как же Вас зовут?– дружелюбно улыбнулась девушка. 
Вдруг Батист взял девушку за руку, Хина от неожиданности вздрогнула. Парень смотрел девушке прямо в глаза. Девушка не ожидавшая этого смутилась.
- Конечно, переживала.- Девушка улыбнулась.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/pzFBa.jpg

- Батист, Хина и Синдида если я не ошибаюсь?- Вдруг сзади раздался мужской голос.- Могу я вам помочь?- девушка обернулась и увидела их нового учителя.
- Нет спасибо мы в порядке.
-Да? Ну хорошо.- Еще раз посмотрев на троих, он развернулся и пошел обратно.

Отредактировано Буня (19.03.14 21:42:41)

0

43

Директор румс.
Э.Вьятт.
-Если я разрешил тебе делать что хочешь, то это не значит, что я не могу попросить плату за свое разрешение...-пробормотал директор.-А теперь вали отсюда, я терпеть не могу. когда кто-то подходит ко мне слишком близко, да еще и подросток, да еще и ты.-Эрна здорово разозлила Лил, хотя он старался не подавать виду.-Еще одна подобная шуточка, и я отменяю дискотеку...

Коридор.
А. Гангрел.
-Отойдите...-сейчас Алексус меньше всего хотелось, чтобы ее пили, утром уже какой-то пятикурсник это сделал и чуть ли не до смерти.-Отойди...-но и сопротивляться не было сил.
Шакал прижал Алексус к стене, его клыки впились в белоснежную плоть Алексус, алые струйки крови потекли по шее. а потом спустились на грудь, окрашивая бюстгалтер в темно-алый.-Перестань...-было совсем не больно, но ужасно неприятно, Ганрел чувствовала себя хуже и хуже с каждым глотком этого существа.-Отойти!-костлявые руки Алексус резко толкнули Шакала от себя, девушка быстро побежала, спотыкаясь о ковер. Спасительная комната с белой дверью, которая была исписана разными надписями. Ломанувшись в свою комнату, Алексус заперла дверь и села на кровать. Рана сильно кровоточила, а тело обволакивало чувство отвращения.
-Ненавижу вампиров, ненавижу дампиров, ненавижу Гангрелов!!!-почти последние силы собрала девушка и пульнула водяной магией в стену, та даже не поцарапалась...

0

44

Директор румс - Общежитие.
Л. Дэва
Выпрямившись, Лилиан собрала документы и встала из-за стола. Все-таки дразнить тигра, дергая за хвост опасно. Вампир, да еще и многолетний... Но оно того стоило, за эту информацию ей много заплатят. Осталось наведаться в совет и вернуться в общежития. Глянув на часы, прикинула время и кивнула сама себе.
- Спасибо за аудиенцию, мистер Директор. Я рада, что произвожу на вас такое впечатление~ Но между нами стол, как вы могли заметить.

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2012/323/2/4/dangan_ronpa___junko___by_out69-d5lhmch.png

Тоном учителя-зануды проговорила девушка и вышла из кабинета директора. За дверьми она стянула заколку и подправила хвостики. Вот жеж действительно старый хрен, да и деньги приплел. Откуда они у бедной дампирки? Покачав головой, она поспешила не в кабинет студсовета, а в комнату одного из его членов. Свежие сплетни просились наружу.

0

45

Академия. Коридоры.
Синдида дружелюбно улыбнулась Хине и Батисту, но лицо снова стало суровым с появлением учителя. Девушка завела руки за спину и смотрела прямо на учителя серьезным и пристальным взглядом. Хина уже успела ответить Алексу Вентру. Когда тот ушел девушка расслабилась. "С серьезным и жестким характером надо заканчивать..." отметила про себя вампир и, переведя взгляд на знакомых, представилась:
- Синдида Мехет. Можно просто Син или Синди. Как вам угодно. - при этом девушка мило улыбнулась, но как жаль, что это всего лишь маска от окружающих...

0

46

Академия. Общежитие. Коридор
- Что бы я делал без тебя! На самом деле, я пережил день, полный потрясений. Правда, очень хочется есть... - Батист собирался сказать что-то ещё, насчёт крови, но замолчал, когда рядом раздался мужской взрослый голос, владелец которого спрашивал учеников, не нужна ли им помощь.
"Наш классный? А что он делает здесь? Неужели учителя тоже живут с нами в общежитии? Если подумать, больше я никаких пристроек не заметил," - вздохнул, рыжий покачал головой.
- Спасибо, мы доберёмся, - улыбнулся он вслед удаляющемуся Вентру, а потом посмотрел на новую знакомую, - Синди? Я рад, что среди первых курсов так много хороших людей. Иначе тяжеловато бы пришлось, если бы не было, за кого держаться. Кстати, я пойду уже. Скоро спать, а мне ещё вещи выложить, - взглядом указывая на чемодан, он медленным шагом пошёл в сторону перекрёстка, откуда попал в эту часть общежития. Свернув на этот раз в верную сторону, он наконец оказался в коридоре с комнатами. Найдя среди них номер своей, он повернул ручку и оказался в среднем по размеру помещении, с односпальной кроватью и большим окном с бардовыми занавесками.

0

47

Хина Вентру.
Общежитие. Коридор.
- Приятно познакомиться, Синдида.- девушка улыбнулась Синдиде, посмотрев на Батиста добавила. - Батист, ну теперь все хорошо…Ну хорошо, увидимся.-Хина помахала рукой удаляющемуся Батисту. Девочки остались вдвоем в коридоре.
- Синди, давай тоже не будем здесь оставаться и пойдем?  Ты наверно, что-то искала, да?-  спросила девушка, уже шагая к выходу из коридора.

0

48

Крыло Бруха. Комната Люция.
Л. Бруха

Первая послеканикульная ночь завершалась. По крайней мере в клане Бруха. Дампиры все сопели и видели сотый сон. Люций убавил музыку и, перешагивая через спящих, вышел в коридоре. Закрыв комнату спящих, зашел в соседнюю. В ней обитали те вампиры, что могли обходиться без сна. Старшекурсники, готовые стать полноценными Детьми Ночьми через каких-то пару лет. Кто играл на гитаре, кто зависал в сети...
Люций загадочно улыбаясь, остановился у шкафа, глядя на шайку.
- Люций, дело есть? - крутанувшись на стуле, девушка скрестила руки на груди.
- Батист. Первокурсник.
- О, уже цель появилась, я в деле! -Шакал оскалился, когда синевласый кивнул.
- Ограбить завтра.
- Когда спит или во время занятий? А кто он вообще? Узнаем все у него? - стандартные вопросы для миссий.
- Не пугать. И во время учебы.
- Ноу проблемо, босс. У меня окно вторая и третья пара, сделаем все в лучшем виде.

Парень поднялся к себе на пятый этаж и скинул пиджак-плащ. Бруха не особо удивился, когда в комнате не оказалось соседки. Но без Кей было одиноко. Люций сел на пол, облокотившись об кровать. От двери было видна только макушка парня в виде зачеса под ананас. Отблеск света от планшета подтвердил, что аппарат не разрядился и Люций принялся проверять почту и искать информацию.
Так он и задремал, сидя на полу у застеленной кровати...

0

49

Академия. Коридор
Синдида улыбнулась Батисту на прощание и повернулась к Хине. "И что сказать? Может расспросить об этой академии... Или познакомиться получше?" Сейчас девушка чувствовала себя неловко, ибо не знала что сказать. Глубоко вздохнув, она почувствовала голод и живот громко забурчал... Синдида взглянула на Хину большими, жалобными глазами и тихо спросила:
- А где у вас покушать можно...? И как комнату свою найти?
Живот снова заворчал и Син покраснела... "Да что ж это такое?!"

Отредактировано Lismann_Sin (21.03.14 10:19:49)

0

50

Хина Вентру.
Общежитие. Комната.
-Давай я тебя провожу в столовую, а чтобы попасть в комнату, тебе надо пройти в другое крыло общежития.- Хина показала Синдиде куда надо идти, чтобы попасть в комнату, потом отвела девушку в столовую.- Вот здесь столовая, ну а я пойду уже поздно надо бы еще вещи разобрать.-Помахав новой знакомой она направилась в свою комнату. Первым делом, войдя в комнату, девушка разобрала вещи. Закончив с вещами, переоделась и легла на кровать. « Ну, вот и закончился первый день в академии.»- Девушка, лежала, вспоминая первый день в академии и не заметно для себя уснула.

Ну теперь можно начинать новый день.

0

51

типо новый день начат. помним, в Академии всегда темно из-за купола от солнца. чтобы учителя вампиры не зажарились под солнцем. и если судить по времени, то
День людей - 8 утра - 18 вечера - Ночь Детей Ночи
Ночь людей - 19 вечера - 7 утра - День Детей Ночи

Общежитие
Л. Дэва
Девушка потянулась и посмотрела на часы. 15 часов... По времени людей день, по мерках вампиров - самая ночь.
- Будь прокляты каникулы. Я привыкла просыпаться по солнцу и загорать, а тут...весь график сбился.
Плюнув на надежду доспать, девушка собралась не торопясь и пошла гулять по коридорам, направляясь в кампус на завтрак. Сплетнице приснилась полная хрень и настроение у нее было подавлено. Но возможно общение с новенькими ей поможет. Или... кого она еще не видела после каникул?

0

52

Академия. Столовая. Общежитие. (Вчерашний и сегодняшний день)
Синдида помахала Хине рукой с улыбкой и, оставшись на едине с самой собой, она помрачнела и взяла пакетик с кровью. " И они это пьют? Омерзительно... Привыкну, наверное". Зажмурившись, Син открыла пакетик и все залпом выпила. На вкус не плохо... Даже очень хорошо. От наслаждения она облизнула губы и с улыбкой пошла искать свою комнату. Надо еще вещи разобрать... Зайдя в свою комнату, девушка блаженно улыбнулась так, как в комнате было чисто и уютно. Взяв сумки, она разложила все аккуратно по полочкам и достала любимую ночнушку. Это было платьице в сеточку черного цвета. На груди был шелковый бант. Сняв всю одежду, она взглянула на татуировку на правой ключице, изображающая ключ. Девушка одела ночнушку и легла на кровать. Незаметно для себя Синдида уснула.
Девушка вскочила вся в холодном поту. Опять кошмары... Не переодеваясь, Синди вышла пошатываясь в коридор...

0

53

Общежитие
Л. Дэва
Путь на первый этаж- живописная и резная лестница, красные ковровые дорожки, как окончание коридора клана Дэва и каменные плиты на первом этаже, все стало таким привычным и скучным. Лилиан шла тихо, стараясь не стучать каблуками. Наслаждаться тишиной перед учебой... Или же пробежать, стуча по дверям и поорать, чтобы разбудить всех? Мелкая пакость, но настроя нет...
На первом этаже общежития, Сплетница увидела дивную картину. Высокая девушка в ночнушке после вечеринки?
- Какая громадина...- прошептала Лил, ухмыляясь, когда заметила, что незнакомка еще и боса.
- Эй, красавица, формы у нас нет, но переодеться на занятия стоит, сама понимаешь, парни еще молоды- догоняя ее, Дэва обошла девушку и уточнила, - Эй, ты в порядке?

//ниначененамекаю, но Люций ждеттуктоегоразбудит^^//

0

54

Хина Вентру.
Общежитие. Комната. Столовая.
Девушка открыла глаза, присела на кровати и потянулась. Спала она беспокойно, всю ночь ей снились непонятные сны. Из-за этого не выспалась. Встав с кровати, она пошла  ванную. Потом переоделась в школьную форму. На часах было 16:00. Выйдя из комнаты, она пошла в столовую. В коридоре уже были люди. Спустившись по лестнице, девушка завернула в сторону столовой. Столовая уже была заполнена учащимися.  Заказав себе  пачку крови, она уселась за последний столик.  « Голова болит.  Что же мне сегодня снилось…» девушка стала вспоминать свой сон, но ее прервали  два вампира,  которые начали драку. « Ужас.» подумала девушка. Около тех вампиров уже собралась толпа. Девушка оглядела зачинщиков шума презрительным взглядом и снова задумалась. Но драка продлилась не долго, вампиров разняли трое старшекурсников.

0

55

Faska написал(а):

//ниначененамекаю, но Люций ждеттуктоегоразбудит^^//

Мамка так радуется, что Птиц дописала анкету : D

Общежитие
Уснуть было тяжело. Дело в том, что, хоть тёти и заставляли Батиста последние месяцы перед Днём Рождения спать днём, но он так и не смог ни разу так уснуть. Только однажды, когда его наказали за то, что в самый разгар он убегал, он уснул, перед этим излив душу пуховой подушке. А по ночам он закрывался в комнате, включая музыку или как-то по-другому заставляя родственников считать, что он чем-то занимается, а сам спал без задних ног. И сейчас закрыть глаза и очистить разум было невозможно. Промучавшись с этим до самого вечера, он решил совсем не ложиться. Достав из ящика книгу, он уселся на жёсткой кровати и стал разглядывать иллюстрации, особо не вчитываясь в текст.
Так прошло ещё два часа, и глаза стали закрывать. Но теперь спать уже было нельзя, да и не получилось бы - всё общежитие, вплоть до учительских комнат, ожило.
Поднявшись и потянувшись, рыжий отложил книгу и с опаской посмотрел на свою дверь. Встал вопрос: выходить или нет. Если он выйдет, тогда должен будет сразу же найти Хину и уже с ней чем-нибудь заняться. А если он не выйдет, тогда просидит здесь всю ночь.
Вздохнув, парень натянул футболку и вышел в коридор, опасливо осматриваясь вокруг.

0

56

Академия. Коридор
Синдида, словно призрак, шаталась по коридорам. "И все-таки одеться надо было... А то, как...шлюха". Ей стало омерзительно от этой мысли и она собралась было обратно в комнату, но на глаза ей попалась какая-то девушка, возникшая перед ее глазами столь неожиданно, что Син чуть не свалилась на пятую точку. Услышав что ей говорит незнакомка, Синдида слабо улыбнулась и, взглянув ей в глаза, тихо произнесла:
- Прости. Я только проснулась... чумная слегка... Сейчас пойду переоденусь, раз такое дело...- она окинула оценивающим взглядом девушку и спросила: - А кто ты?

Отредактировано Lismann_Sin (23.03.14 17:38:45)

0

57

Академия. Общежитие. Коридор
Л. Дэва
Вблизи осматривая лицо незнакомки, Лилиан констатировала два факта - она новичок и вампир. Состояние у чумной, как себя назвала брюнетка, было средней паршивости. Дэва, не отвечая протянула руку и откинул волосы с шеи незнакомки, проведя пальцами по артерии, нахмурилась:
- Тобою не кормились, чего ж такая вялая? - одернув руку, сделала вялый знак Пис и улыбнулась, - Оу, прости мои манеры. Сама не с той ноги встала, я Лилиан Дэва.
Вздохнув, положила руку на бедро, осматривая наряд девушки:
- И часты ты так? Бегаешь с утра? Тут лазарет есть, могу проводить. Я сегодня добрая, но сонная.

+1

58

/попытка влиться х)/
Сад -> Общежитие. Крыло Бруха.
Керриган не любила шумные вечеринки, которые очень любил устраивать клан Бруха. Конечно, иногда она могла принять там участие, но обычно все эти шумные попойки навевали на неё какую-то скуку. Так что решив, что сегодня она не хочет быть побеспокоенной своими соклановцами, девушка взяла книгу, которую уже давно никак не могла дочитать, и направилась в сад. Здесь она провела даже больше времени, чем планировала сама. Так что когда Керриган закрыла книгу и взглянула на большие часы, стоявшие возле дорожки, ведущей к этому месту, то заметила там уже пять часов человеческого вечера. Совсем скоро должна была начаться учёба, так что Кей направилась к себе, чтобы подготовиться к началу занятий. Всё равно вечеринка должна была к этому времени прекратиться.

Аккуратно открыв дверь, вампирша зашла внутрь, ожидая, что Люций еще спал. В принципе, она не ошиблась, но застала своего соседа в весьма своеобразной для сна позе. Керриган чуть наклонилась к парню, ожидая, что он почувствует её и проснётся, но, похоже, Люций задремал достаточно крепко. Девушка слабо улыбнулась этой картине, ведь, похоже, любое существо во сне казалось очень безобидным и милым. Она бы еще какое-то время полюбовалась на друга, но времени уже было достаточно много, а он всё продолжал спать в довольно неудобной позе. Так что Керригам просто молча положила руку на голову Люция и несильно взъерошила его волосы. Это точно должно было заставить парня проснуться.

//Кто убрал дополнительные арты из анкеты Кей? Бубубу :"О//

0

59

Академия. Коридор
С. Мехет
Ее аж передернуло, когда Лилиан дотронулось до шеи девушки... Что-что, а касания незнакомцев Син терпеть просто не могла. Подавив желание сломать девушке руку, Синдида через силу улыбнулась и сказала:
- Приятно познакомиться, Лилиан. Я Синдида Мехет... - Син окинула Лилиан оценивающим взглядом с ног до головы,- Зови меня Син или Синди... Как душе угодно.
Когда та начала рассматривать Син, девушка прикрыла руками тело и заметно покраснела. В коридорах стали появляться еще больше существ. Синдида схватила Лилиан за руку и потащила в свою комнату.

0

60

Общежитие. Комната Тремер.

Вытерев капли крови белоснежным платком с уголка губ, Нао взял в руки книгу и и сел в большое кресло напоминающее трон. Его глаза безучастно пробежались по знакомым строчкам рассказа, однако через мгновение он отвлекся, опуская книгу на колени.
- Ты свободна....убирайся...
Понравиться мне не старайся...
Твой вкус убогий на губах
Но в глазах я вижу страх..

Посреди комнаты стояла девушка зажимая укус в области шеи, она поджала губы и тихо заговорила,
- Я не боюсь тебя...И понравится не стараюсь...Имей уважение.
Взгляд Тремера начал еще больше отдавать холодом, на лице мелькнула насмешливая улыбка,
Паршивая овца из проклятого рода..
Еда и больше ничего..
Жалкая вампирская порода...

- Замолчи! Что бы ты тогда ел...?...Почему всегда такой? , - студентка 4 курса покачала головой и направилась к двери, - Ты не исправим...Если я не могу тебя изменить, то наверняка кто-то другой сможет...Я правда не стараюсь понравиться...Просто люблю...
Улыбка расплылась еще шире от слов девушки, поэтому Нао прикрыл ее раскрытой книгой, но смех так и не смог сдержать...
- Глупа...назойлива...порочна..
Не подходи ко мне и близко
Ты без изюминки...скучна..
Ты пала слишком низко...

Учащаяся выбежала из двери комнаты, спотыкаясь и плача от слов вампира...Она наверняка ругала себя, что сразу не покинула его покои...ведь иначе она еще могла когда-нибудь быть с ним рядом...
Наото устало вздохнул и фыркнув резко закрыл книгу.

Коридор Общежития.

Парень с каменным лицом покинул комнату, его сейчас одолевали мысли в которых он не был заточен в этой академии...он думал о будущем, он хотел увидеть всё своими глазами...быть в тени света..который наступит так или иначе...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи [1]/Рейтинг - NC-17