Make-believe - выдумай свой мир...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи[2]/Рейтинг - NC-17


Дом Ночи[2]/Рейтинг - NC-17

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Комната Рин.
Виктор Дэва.
//Для справки и Эль без обид, ладно? Это всё Виктор. Самой глупой птицей на земле читается перепёлка хД//

- Вот еще, не неси чепухи красавчик и харе называть меня так же как этот кретин Вентру... вообще не вижу между мной и этим зверьком хоть что-то общее. Ну давай, валяй свои приказы, пока время не кончилось.
Виктор был так доволен, что и не скрывал этого, натянув с силой ленту в руках, щёлкнул ей.
- Ну, хорошо. Раз тебе это так не нравится, могу называть тебя Перепёлка, - парень клыкасто оскалился, с явной насмешкой продолжив, - некоторые так ничему и не учатся.  Но, может, ты для начала сделаешь ход?
Миорэ его сделала. А Дэва скептически взглянул на очередного участника. «Правда? Пффф».
- Прошу, - вампир галантно протянул руку брюнетке, немного склонившись перед ней. Воспитание ещё никто не отменял, а Вик мог быть иной раз весьма галантен и обходителен.
http://sg.uploads.ru/t/hY20S.jpg
Ринэль была усажена на стул.
- Позволишь?, - рыжий коварно приподнял бровь, стягивая с дампирки майку. Куда было деваться Рин?, - Ты ещё можешь передумать, - усмехнулся парень, но продолжил свою затею с 15-тью минутами. Руки девушки были связаны за спиной, не сильно, но самой бы ей было не высвободиться, а потом вампир и вовсе завязал глаза крашенной блондинке. Когда дампирка лишилась возможности нормально двигаться и смотреть, Дэва склонился к её шее и дунул за ушко, обжигая кожу, - последний шанс отказаться. Сдайся. Ну, нет так нет.
А вот теперь парень улыбался совсем не по- доброму в его красных глазах читалась усмешка.  Глупое поведение надменной дампирки… какая жалость, к тому-же один из близнецов обещал, что будет учить Миорэ, что собственно сейчас и делал. Впредь, наверное, сначала будет думать. Хотя…
Пальцы правой руки, ловко расстегнули крючки на нижнем белье, оставляя студентку оголённой по пояс. 
Виктор поднял глаза на брата и облизал уголок губы, не отстраняясь от Рин. Пальцы пробежали по позвоночнику Тореодор, вычерчивая дорожку, по плечу, по внутренней стороне груди, от одного плеча до другого, по зоне дэкольтэ, между грудей. Рыжий склонился через плечо Ринэль и дунул на соски, от чего те встали торчком (боже, что я пишу хД), а пальцы спустились вниз до пупка, обрисовав ровный круг.
Виктору нравилась реакция, тяжелое дыхание и беспомощность девушки в такой ситуации, и он бы продолжил дальше, но …  Резко поднял глаза на Адель.
- Ты снимаешь? Отлично. Сделай одолжение, Прелесть, продолжай, - усмехнулся парень, - потом Рин будет приятно на это посмотреть. Такие розовые щёчки, вздымающаяся грудь. Уверен, ей понравится.
На последних словах вампир нежно коснулся шеи дампирки возле мочки уха и прикусил, оставляя маленький прокол, а после, оставив Миорэ в таком положении, вернулся к остальным, как ни в чём не бывало.
- Продолжаем?
http://sg.uploads.ru/t/pRW19.jpg

Отредактировано Dream (11.05.15 22:27:04)

+2

32

Элиот Тореадор
Комната Элиота, крыло преподавателей

- Именно так я о тебе и думаю.
- Это прозвучало как угроза, - вздохнул парень, с укоризною глядя на Бланш, но потом равнодушно улыбнулся. - Твоё право. Можешь хоть следить за мной. Я абсолютно чист.
Настолько близкие отношения со стихией, как у него, всегда были удобны - например, вычислить слежку - легче лёгкого... Но говорить Бланш и об этом вампир тоже не стал. Зачем? Меньше знаешь - крепче спишь. Хотя это и не тот случай.
- Назови мне его имя, я найду ему занятия, чтобы надолго запомнил законы академии.
Элиот помолчал секунд двадцать, словно раздумывал, стоило ли говорить о студенте коллеге. Но после "признался":
- Кристиан Гриндевальд, из Тореадоров. Из моей группы по воздуху. Буду благодарен за твою помощь с ним...
Бланш ушла. Не согласилась ни на чай, ни на кофе, ни на что-нибудь ещё, но Элиоту было всё равно. Преподаватель воздуха растянулся на кровати, закинув руки за голову, и злорадно посмеивался.
Наказать Криса просто так было бы слишком... скучно. Но смотреть на то, как ему влетит от Бланш... Вампир блаженно зажмурился. Даже если это и будет что-нибудь простое, это не важно - почему-то Тореадор был уверен, что у старушки огромный опыт в наказаниях. А значит... в любом случае будет шоу.
Интересно даже, как на это отреагирует та чистокровочка Вентру?~

Роксан Бруха
Комната Райена

Рыжая с интересом посмотрела на акт самобичевания Райена и фыркнула. Да, это выглядело забавно, но могло означать лишь одно - парень отвлёкся на какие-то свои левые мысли, скорее всего попросту проигнорировав Рокс. Но в любом случае он "вернулся" и даже решил рассказать...
- ...Пришла бы Бри, будь ей все равно? Не верю в это. Было бы здорово, стань вы подругами... ну, сестрами. Мне кажется, для этого никогда не поздно. Может даже, я помогу вам сблизиться~~
- ...Погоди-погоди. Что значит "считалась пропавшей"? - Бруха даже с места вскочила. - Но я же видела её буквально... максимум час назад! Мало того что Бриана была в полном порядке, так я ещё и огребла от неё по полной! Но по идее, это я должна была ей ввалить... - девушка покачала головой и села обратно, закинув ногу на ногу и уставившись в потолок. - За два года её учёбы мы говорили всего раз пять, а этот год - он какой-то странный, не находишь? То и дело нас сталкивают лбами, и мне кажется, это неспроста! //Кажется, она о чём-то догадывается : D// Кстати, не думаю, что она обрадуется, если ты обмолвишься, что в курсах о нашем с ней родстве. Мы ж это скрываем, только преподы в курсе, да и то не все.

0

33

Комната Ринэль
Аделина Мехет

Аделина сидела с фотоаппаратом в руках и слушала монолог Виктора. Когда он сказал, что будет называть Ринэль Перепелкой, то Мехет очень удивилась. Перепелка считалась одной из глупых птиц на земле. Дампирка вновь переключила свое внимание на Рин с Виком. Парень уже усадил  брюнетку на стул, и Ада принялась снимать все на видео. Смотря через камеру, Аделине не понравилась улыбка парня. «И что это за обучение такое, если конечно Виктор хочет Рин такими действия чему то научить?» Адель искренне не понимала к чему стремиться рыжеволосый. Как только Мирэ осталась без нижнего белья, Мехет остановила съемку и передвинулась с места, чтобы никто не мог заглянуть в камеру. Она все видела, но не могла отвести взгляд, так как в тот момент на нее посмотрел Виктор.
- Ты снимаешь? Отлично. Сделай одолжение, Прелесть, продолжай, потом Рин будет приятно на это посмотреть.
Эти слова еще больше не понравились блондинке. И с каждым сказанным словом Виктор опускался в глазах Ады все ниже и ниже. "Одолжение? За кого ты меня принимаешь?" Возмущению не было придела. «Кому-кому, а Рин совсем не будет приятно. Извращенец!» Как только парень вернулся на место, оставив Ринэль сидеть на стуле, так как время еще не вышло, Ада тем временем сфоткала лицо Виктора крупным планом. Ну а че, распечатает, повесит у себя в комнате и будит кидать в фотографию кинжалы. Раз уже в живого нельзя покидать.

Деймон Бруха

Все уселись в круг и игра началась. Первой оказалась Лилиан. Не то чтобы парню было интересно слушать, что ответит Лил, но все же обратил все свое внимание на блондинку. Ответ показался, каким-то не полным. Посмотрев насмешливым взглядом на Лил, Деймон криво улыбнулся. «Что Лил, уже сдулась, раз не можешь ответить нормально.» Альбинос не сомневался, что девушка будет всеми силами цепляться за жизнь. Немного отпив виски с колой, парень стал ждать, какой вопрос задаст Лилиан. «Как всегда ты прешь как танк и не думаешь о других». Бруха с интересом наблюдал за Аделиной, уже догадываясь, что та ответит. Блондинка не стала долго себя ждать и ответила правду. Деймон посмотрел недовольным взглядом на Лил. Ему было все равно, что девственница, а вот двум братьям было, похоже, не все равно.
Деймон явно не ожидал такого «действия» от тихони. «Ну, надо же, а девочка не так проста, как кажется на первый  взгляд».  Стриптиз парень вообще не смотрел, а лениво попивал виски. Ему все становилось скучнее, и он пошел за подушкой. Взяв ее и положив на пол, Деймон  улегся, уже наблюдая конец танца, когда Вик захотел, чтобы Адель тоже присоединилась.
https://pp.vk.me/c625423/v625423359/2b840/w4JArPLHdWQ.jpg

Следующей оказалась Ринэль и выбранное действие Виктора позабавило Деймона. А парень,  похоже, умеет веселиться, раз такое вытворяет. Но задуманное рыжеволосым быстро закончилось. Приподняв одну бровь, Деймон поинтересовался:
- И это все? Время еще не закончилось, я бы на твоем месте продолжил. – Как ни в чем не бывало, парень сел в позе лотоса. С прищуренным холодным взглядом парень смотрел на Виктора, а на лице была ехидная улыбка. Чего греха таить, сначала Деймону не понравилось, что Виктор на такое способен, но не ему судить его. Видать Рин заслужила такое обращение к себе, ведь Адель он почти не трогал.
https://pp.vk.me/c625423/v625423359/2b838/GzlKhkd1UiM.jpg

Отредактировано Liefa (14.05.15 16:37:55)

0

34

Сад
Ш. Вентру
Шарлотта покачала головой, но вскоре снова улыбнулась, чтобы выглядеть более расслабленной. На самом деле, она хотела поскорее рассказать брату о том, что произошло с ней пару минут назад. Странное чувство вины всё ещё не давало покоя, и Шарли была уверена, что найдёт спокойствие в словах Эдгара.
- Если скажешь, я не буду расстраиваться, - согласилась девушка, заглянув в глаза брату, и снова перевела взгляд на Амона. Своими словами тот лишний раз напомнил ей о различиях между кланами. Ведь они с Эдом действительно не могут делать всё, что им вздумается. Ведь этого требует их фамилия, а для Вентру предать фамилию – немыслимо. Но нельзя сказать, что ей когда-нибудь хотелось жить так, как Бруха или Амон. Её вполне устраивала такая повседневность: ведь так её воспитывали с детства. А может быть, она попросту не знала другой жизни.
Сзади послышался женский голос, владелица которого, видимо, обращалась к Шарлотте и Эду. Проследив за ней взглядом, черноволосая только улыбнулась ещё приветливее и прижалась к брату. Это же Лилиан. Она не та, перед кем Шарли стала бы оправдываться. Но, вообще, она не имела ничего против этой девушки. Даже интересно было иногда понаблюдать за ней, а когда и попросить рассказать парочку интересных историй.
- Ты был бы чудесным мужем, - вторила брату вампирша, кладя голову ему на грудь и продолжая осматривать только что подошедшую Лил. Дальше последовал диалог между ней и Амоном, который, возможно, не предназначен был для чужих ушей. Скорее даже монолог  со стороны дампирши. Так или иначе, её слова не показались Шарлотте достойными внимания. Развлечения – не её конёк. Тем более, если это устраивает Лилиан.
Вот и Амон распрощался с ними, кажется, воодушевлённый возможностью повеселиться. Шарлотте меньше всего хотелось вдаваться в подробности . Через минуту после того, как они остались одни, Эдгар показал ей сообщение, в котором Дэва приглашал его присоединиться к ним.
- Ты пойдёшь туда? – спросила она, скорее чтобы что-то сказать по этому поводу, чем для того, чтобы узнать ответ. Но в голову уже лезли варианты плохих концовок этой «тусовки», - Главное – не переставай думать головой, - девушка взяла Эда за руку, и они вместе направились подальше от здания академии.
Лилиан почти удалось отвлечь Шарли от мыслей о наказании Криса. А потому намёк брата на то, что пора бы объяснить своё поведение, сначала заставил её нахмуриться. Сильнее сжав руку Эда в своей ладони, она кивнула.
- Да, хочу. Ты, конечно, помнишь Кристиана. Это случилось в саду. Я не смогла дождаться, пока приду в столовую, и укусила его прямо там, - опустив голову, девушка постаралась не вспоминать тот момент во всех красках, чтобы не делать эмоции ярче, - Я так увлеклась, что не заметила, что мы были там не одни. Нас увидел один из преподавателей – Элиот из Тореодоров. И Крис… он… заступился за меня. Конечно, он хотел защитить нас обоих, но получилось так, что ему наказание всё-таки назначили. И, похоже, ему придётся отбывать его и за меня тоже, - Шарли старалась говорить об этом спокойно, но брат точно почувствовал неуверенность в её голосе, - Ты знаешь, я… наверное, благодарна ему. Но не только это, - она осмотрелась вокруг, прислушалась, убедилась, что рядом никого нет, и продолжила, - Ведь это я виновата в том, что его накажут. И мне кажется, что я должна что-то сделать. Вернее, теперь я останусь в долгу? И теперь, если он что-то попросит, я должна исполнить? – почти с ужасом проговорила девушка, - Но меня беспокоит даже не это. А то, что я чувствую себя не так, как обычно. Это очень плохо?.. – подняв на брата растерянный взгляд, спросила Шарлотта.

0

35

Эдгар Вентру
Сад

- Ты пойдёшь туда? Главное – не переставай думать головой.
Эдгар улыбнулся и покачал вышеуказанным органом.
- Сегодня давай проведём вместе, только ты и я. Из-за учёбы и моей невесты, которая требует слишком много внимания к своей персоне, мы и так почти не пересекаемся. Я начинаю скучать по тебе, хотя мы наконец можем видеться каждый день...
Парень не пытался упрекать сестру. В этом не было необходимости, потому что только с ней он мог позволить себе искренность. Сейчас - он говорил с сожалением, не обвиняя, а лишь выражая свои мысли. А потом Шарлотта поделилась тем, что сейчас творилось в её голове. Вампир слушал близняшку внимательно, без удивления или улыбок.
- Но меня беспокоит даже не это. А то, что я чувствую себя не так, как обычно. Это очень плохо?..
Они остановились посреди дороги. Шарлотта смотрела на брата, а тот молчал, обдумывая, как правильней выразиться.
- Действительно, странно, - проговорил Эдгар. - Это не похоже на тебя. Чувствуешь себя виноватой перед полукровкой? Да, он поступил благородно, защитив тебя. Кажется, я тоже чувствую благодарность к нему за тебя, - признался Эдгар, заглянув Шарли в глаза, а потом с нежностью коснулся пальцами щеки сестрёнки. - Оставь это. Ты ведь не заставляла его поступать так. Он у тебя тихий, вряд ли станет требовать что-то в ответ. Купи ему шоколадку, она поднимает гемоглобин. И расслабься.
Эдгар улыбнулся, и близнецы неспешно пошли по дорожке дальше.
- Хотя если честно, я начинаю ревновать... - тихо произнёс Вентру, чуть сильнее сжимая тонкие пальцы сестры в своей руке. - Защищать тебя - моя прерогатива, а не... Шарлотт, он ведь твоя кормушка, не более? Ты ведь понимаешь, нам не стоит привязываться к дампирам. Они слишком... недолговечны... - с усилием проговорив последнее слово, парень опустил взгляд на свою руку, на пальце которой находился важный для него перстень. Тот, что напоминает о недолговечности дампиров, об их хрупкости. Слабости. 
Только вряд ли он сможет рассказать об этом Шарлотт.

0

36

Комната Ринэль
Виктор Дэва.
Виктор искоса взглянул, до сего момента почти незаметного Деймона, но вопрос его не удивил, хотя подобного он скорее ожидал от девушек, нежили от парня-вампира.
- Всё. Рин повезло, что ты не на моём месте, - безмятежно потянулся Дэва. Продолжить то он, разумеется, мог, но какой в этом смысл, приставать к Миорэ в планы Виктора не входило. Он нравилась ему не как девушка, а скорее как личность, правда такая неразумная, что даже жалко. Собственно рыжеволосый вампир и сделал всё это по одной причине.
-  Всё просто. Миорэ знала с кем имеет дело, но так легко купилась «на слабо», что даже обидно. Изначально она показалась мне куда умнее, но…- Виктор развернулся в пол-оборота к Бруха, раз уж диалог у них завязался не разговаривать же сидя спиной, - Думай - прежде чем делать. Она дампир и в первую очередь должна придерживаться этого правила. Дампиры по своей природе хрупки и должны это понимать.   Все кланы до единого всегда используют их. Так уж устроен мир ночи, и они как никто другой должны это понимать.  Не научится извлекать уроки из собственных ошибок, долго не проживёт. А в случае с Ринэль, она напрочь забывает о существовании головы у неё на плечах.
Дэра холодно улыбнулся взглянув на блондина. Всё что он хотел сказать – сказал, а больше ему с Бруха говорить не о чем, но всё же предупредить решил.
- И не вздумай вмешиваться, как в случае с дракой,- вампир пригубил из стакана и одобрительно кивнул, покрутив жидкость по стенкам сосуда, - Дэймон Бруха получает сто баллов за навыки бармена. Кстати, ты следующий.

______________________________
Когда уже Рокси искать скажите мне ладно?

0

37

Арена
//Этот пост еще не отвечает на задачку >D Но я не могу заставлять себя ждать, так что для логики сюжета дадим им время подумать над заданием...//
Сама Ванесса, относительно недавно обучающаяся в Доме Ночи, была совершенно не знакома с местной Ареной. Так что с большим любопытством осматривала её как можно подробнее. Вид библиотекаря девушку удивил, но она хоть была приятней того, как решила для себя Малкавиан, таинственного преподавателя. Или сомнительного?.. Да какая разница, девушка лишь знала, что этот вампир очень любил всякие извращенные тесты. Вот как и этот, который только что озвучила женщина. "Зажечь воду и потушить огонь без воды". Ванесса не готова была к подобного рода заданиям. Да, она знала больше других своих сверстников, но подобных фокусам её никогда не обучали.
Заметив боковым зрением движение, вампирша взглянула на дампира, уже приступившего к попыткам. Но, как она и думала, с первого раза у него ничего не получилось. На самом деле Малкавиан это даже утешило. Её самолюбие было бы задето, справься какой-то дампир из непрезентабельного клана с этим тестом лучше, чем она, чистокровная вампирша. И все равно, что он старше её и по определению опытнее.
Молча Ванесса направилась к своему сосуду и, глядя на огонь, задумалась. Потушить огонь без воды... В этом задании должна быть какая-то хитрость, но в чем она? Может, она может тушить его при помощи льда? Но это твердое состояние воды, вряд ли это оно. Может, ей просто надо потушить его руками, но защитить их при помощи водного барьера? Да нет, тоже слишком странно. Разозлившись, первокурсница вытянула было руки вперед, как бы охватывая горящий сосуд, чтобы воздух вокруг огня стал влажным, но спустя какое-то время опустила их. Библиотекаря уже не было, а все варианты Ванессы казались ей неправильными. Как понять "потушить огонь без воды"? Как ей потушить огонь?..
А что если тушить нужно другой огонь? Не этот, а тот, что находится в ином сосуде?.. Малкавиан перевела взгляд на Бруха и, встретившись с ни взглядом, прищурилась и отвернулась. Нет. Преподаватели одинаково развивают всех избранных, стравливать их не имеет смысла. Или же имеет? Если они просидят здесь слишком долго, Ванесса обязательно попробует и этот вариант. Конечно, при условии, что дампир не придет к такому же странному умозаключению и не решит её, сосуд магии воды, сжечь...
- Нас, скорее всего, тестируют вдвоем не просто так, как думаешь? - когда больше ни одной здравой мысли не лезло в голову девушки, она повернулась к парню и нахмурилась, - Ты лучше меня знаешь этого преподавателя. Он хочет, чтобы мы объединились? Или чтобы использовали свои силы друг против друга?
В то, что все это задумано специально, вампирша верила все больше. Но в чем же хитрость, которую Блинд подразумевал в этом тесте? "Из-за Тэмперы я чувствую себя бесполезной и слабой, а из-за него – дурой" - от этой мысли Малкавиан нахмурилась еще больше и резко развернулась к своему огненному сосуду.

Комната Элиота — Комната Кристиана
- Кристиан Гриндевальд, из Тореадоров...
Бланш молча кивнула, и последние слова Элиота застали её лишь на выходе из комнаты вампира. Закрыв за собой дверь, Мехет тяжело вздохнула и взъерошила свои волосы. Тяжелый он был, этот преподаватель. Тяжелый для Бланш - ей слишком часто хотелось его стукнуть. Очень редкое желание по отношению к другим, какой бы необщительной и вспыльчивой она ни была.
Из крыла преподавателей, не откладывая в долгий ящик, вампирша сразу же направилась в общежитие студентов. И уже довольно скоро она стучала в дверь комнаты Батиста и Кристиана. Удобно, что можно быстро находить официальное жилье студентов. Жаль только, что парень может либо жить у своей подружки-аристократки, либо проводить время в другом месте. Однако, стоило Бланш подумать об этом, дверь открылась и перед ней предстал первокурсник.
- Кристиан Тореодор? - строго, глядя на незнкомого ей студента сверху вниз, уточнила Мехет, скрестив руки на груди.

Комната Райена Тремер.
- Сразу видно, у тебя были свои проблемы, - Райен криво усмехнулся, но не стал сильно осуждать Роксан. Он все-таки знал, какие проблемы начались в её клане после Вустера. Да еще и Люций... Вот вампир слушал про объект её воздыхания!.. А она про Бри, когда об этом шептались... (нене, мы не сильно осуждаем, так >DD) Но от того, может, тем лучше? Наверняка Бриане меньше всего хотелось бы выслушивать речи о своей долгом отсутствии, которые, правда, все равно пойдут, но, может, хоть не от кого-то близкого вроде Рокс.
- Вы обе скрываете факт вашего родства. И если Бриана мне тоже не говорила об этом, значит, не просто так. Я помирить и сдржить вас хочу, а не ссорить, - Тремер поморщился, а затем с удивлением осознал, что теперь он чувствует себя куда более спокойно, чем в первые минуты, когда узнал о Бриане. Того гляди, если встретит её, хоть не убьет случайным образом от переизбытка радостных эмоций, - К тому же, я все еще рассчитывал на тесную дружбу с ней. И если это чудо случится, разве не получусь я проводником между вами? Даже если б и не знал, что вы сестры... - какое-то время вампир подумал о чем-то, но после, вспомнив, что так должно быть правильнее (и вежливее, не только же "предмет его воздыхания" обсуждать), вновь взглянул на подругу, - А что там с твоим Люцием, кстати? Дела налаживаются?

0

38

Сад
Ш. Вентру
Девушка не сводила глаз с брата, пока тот старался подбодрить её. От одного только его вида, лёгких прикосновения и звука его голоса становилось намного спокойнее. Будто он создавал вокруг неё барьер, сквозь который не могли проникнуть переживания, грустные мысли и негативные эмоции.
Шарлотта неуверенно улыбнулась и кивнула, опуская голову. Да, как и сказал Эдгар, ей не стоит так сильно волноваться. Он достаточно точно описал её состояние: она действительно чувствовала себя виноватой за то, что Крису одному придётся отбывать наказание. Хотя, безусловно, не случится ничего страшного, если он будет делать это один, но в голову так и лезла идея о том, чтобы помочь ему, чем возможно. Но, конечно, Шарли не собиралась этого делать. Так, просто подумала...
- Я знаю, что он поступил так по собственной воле... - она хотела сказать, что, может быть, она сама подтолкнула его к такому решению, но не стала этого делать. Только вздохнула, и они с братом пошли дальше, - Да, ты прав. Маленькая награда, возможно, поднимет ему настроение, - при мысли о том, что наказание может оказаться не таким уж страшным, становилось как-то легче.
- Шарлотт, он ведь твоя кормушка, не более?
- Что? - удивилась Шарли, снова поднимая взгляд на Эдгара, - Да, конечно. Если ты из-за того, что я чувствую вину, тогда не волнуйся. Я послушаю тебя и перестану беспокоиться, - она не стала уточнять, насколько нелегко ей будет перестать об этом думать. После последовала пауза, во время которой Шарлотт недоуменно рассматривала лицо брата, выражение которого вдруг стало мрачнее, - Если ты и правда так волнуешься, тогда... Я даю тебе честное слово, что отныне буду проводить с ним времени в два раза меньше, чем с тобой, - снова улыбнувшись, черноволосая ненадолго прижалась к брату, - И, конечно же, больше я не буду позволять ему защищать меня. Только не грусти, братик...

0

39

Кристиан Гридевальд
Комната двух дампиров

Крис чувствовал себя ужасно. И дело было не только в укусе, предстоящем наказании, нависшем над дампиром дамокловым мечом или обманом преподавателя. Кристиан должен был солгать. Шарлотта была девушкой, как-никак, хоть и её поведение иногда напрягало дампира.
Сейчас Гриндевальд чувствовал ужасную слабость, но ему ещё надо было закончить домашнее задание, поэтому он упрямо сел за стол и открыл книгу. Строчки немного расплывались перед глазами, хотелось спать, но Кристиан не зря прослыл ботаном ещё в школе - он не встанет из-за домашки раньше, чем её закончит.
Ну или пока кто-то не решит отвлечь его стуком в дверь.
Дампир вздохнул, оглянулся, но всё же, поморщившись, встал и заковылял к двери. Признаться, он ожидал увидеть кого угодно - Батиста, Шарлотту,  мистера Элиота, но стоящая там мисс Бланш вызвала в усталом дампире сильное удивление.
- Кристиан Тореадор?
- Да, - вяло ответил он и посторонился. - Здравствуйте, мисс Бланш. Вы из-за контурной карты? Я за неё только сел...

Эдгар Вентру
Сад

- Если ты и правда так волнуешься, тогда... Я даю тебе честное слово, что отныне буду проводить с ним времени в два раза меньше, чем с тобой. И, конечно же, больше я не буду позволять ему защищать меня. Только не грусти, братик...
Вампир тепло улыбнулся, обнимая сестру, и поцеловал её в лоб. Шарлотт знает далеко не всё из того, что пришлось пережить её брату, поэтому сейчас поняла его неправильно. Ведь дело было далеко не в дампире сестры.
- Я не грущу. Так, вспомнилось кое-что...
Эд был абсолютно умиротворён. Время с той, кого он любит больше самого себя, с той, что является второй половиной его самого, и блаженная тишина вокруг - что может быть лучше? "Может быть, может..." - шептал внутренний голос и даже подсовывал доказывающие это воспоминания, но вампир эгоистично не слушал эту говорливую суку. Он с сестрой, и он счастлив.
- Слышала про избранных? - затронул нейтральную тему Эдгар. И с лёгкой иронией добавил: - Шепчутся, будто Ванесса одна из них.

Роксан Бруха
Комната Райена -> Комната Рокс

- Вы обе скрываете факт вашего родства. И если Бриана мне тоже не говорила об этом, значит, не просто так. Я помирить и сдружить вас хочу, а не ссорить.
- Да уж, мы и сами прекрасно поссоримся... - проворчала рыжая, но почувствовала себя веселее. И в самом деле, чего она парится? Ещё не всё потеряно - и Рокс, и Бри обе живы (по крайней мере, пока), а значит, всё можно исправить. - Тесные отношения, хах... Теперь это так называется? - девушка с усмешкой пихнула друга плечом и подмигнула, напоминая ему об одной пикантной вещи, но вслух ничего не сказала. Не стоило оно того.
Роксан встала и безмятежно потянулась, но замерла, когда услышала от Райена вопрос на больную тему:
- А что там с твоим Люцием, кстати? Дела налаживаются?
Бруха кинула на Рая растерянный взгляд и покачала головой.
- Я не знаю, что с ним... сейчас. Он стал... другим, - судорожно вздохнула девушка и накинула на голову капюшон. - Я не видела его... ну, уже недели полторы. Не могу точно сказать. И вообще, Рай-чан, - Рокс нервно рассмеялась и подбежала к окну. - У меня теперь много дел. Раз уж не вышло со смертью, пойду продолжать жить, - на этих словах она распахнула окно и взобралась на подоконник. Потом обернулась, с весёлой улыбкой помахала другу и выпрыгнула. Слава Зевсу, что этаж первый.
Лишь потом тяжело вздохнула, прислонившись на миг спиной к стене, и закрыла глаза, чтобы сдержать слёзы. Вопрос про Люция был как ножом по сердцу. Больно, очень больно, глава фанклуба Люция даже не ожидала этого. Как жить дальше? Что делать теперь? Как делать? Рыжая в миг ощутила себя такой беззащитной и потерянной, что чуть не расплакалась от осознания этого. Но она попыталась взять себя в руки (хотя бы чуть-чуть) и отправилась туда, где, быть может, что-нибудь изменится - в свою комнату.
Она надвинула капюшон, спрятав лицо в тени, и повернула в сторону крыла Бруха, благо, теперь её было трудно узнать. По дороге ей встречались знакомые вампиры и дампиры, но, к счастью, к ней никто не прицепился. Неизвестно, что тогда было бы и выжил бы тогда тот несчастный.
Дверь в комнату была открыта. Девушка нахмурилась и, опустив ручку, резко дёрнула её на себя. В помещении было темно (последняя уцелевшая лампочка перегорела ещё в понедельник), но, прищурившись, рыжая разглядела замершую парочку на своей кровати, которые оглянулись на скрип двери. И почувствовала, как в ней закипают злость и досада.
- Вон. отсюда. немедленно, - негромко проговорила она, стягивая капюшон. Её услышали, более того - узнали, и тут же поспешили ретироваться, быстренько собрав с пола разбросанную одежду. Едва они покинули пределы её комнаты, рыжая со злостью хлопнула дверью, чуть не сорвав несчастную с петель, и огляделась. Всё было так же, как и вчера, и позавчера... На первый взгляд никто ничего не трогал. Только воздух слишком спёртый.
Прошествовав к окну, рыжая распахнула его и, помедлив, заглянула в ванную. Чисто. Кто-то вымыл всю кровь, спасибо ему большое. Словно ничего не произошло.
Бруха вернулась в комнату и легла на кровать, а потом наклонила голову влево, разглядывая фотографии Люция. Они занимали почти всю стену. Множество ракурсов, разных размеров, с различными эмоциями Люция Бруха. Он был один, с кем-то, пил кофе, курил, читал... А вон там - с Шакалом рядом. Улыбается от очередной шутки клоуна.
Бесполезная память. Вызывающая ужасную боль.
Резко подорвавшись, девушка подлетела к стене поклонения и начала срывать с неё фотографии. Кровь шумела в ушах, а руки срывали драгоценные некогда снимки, мяли их, рвали... Но в какой-то определённый момент Роксан остановилась, тяжело дыша, и опустилась на колени там, где стояла, и провела дрожащими пальцами по лежащей на полу цветной бумаге. Хотелось и плакать, и смеяться одновременно, но Рокси уже слишком устала для эмоций. Даже когда ощутила наконец чьё-то присутствие за спиной, оглядываться не стала. Пускай.

0

40

Комната Рин.
Амон Дэва.

Пока Амон для себя не видел не чего интересного, поэтому занял снова свое кресло его поза была расслабленная, но при этом позволяла следить за всеми. Стриптиз брата вызвал только ухмылку все же он знал, что Вик на многое способен, а вот желание для Рин заинтересовало, поэтому Дэва внимательно стал наблюдать за движениями брата. Сказать, что он заострил свое внимание на полуголой Миорэ нет ему больше нравилось наблюдать за лицами девушек. Которые убивала его брата уже разными способами это даже было забавно даже тихоня Мехет интересно хмурила брови и морщила носик. Рин так же его удивила тем, что не брызгала ядом и не дергалась наверно, наконец, осознала, что лучше стерпеть и ее наказание быстрей пройдет, чем будет дергаться и усугублять свое положение.
Заметив, что Мехет сделалала пару снимков с его брата Амон отклеился от своего места и тихой ленивой походкой подплыл к девушке со спины. Нагнувшись и обняв Аду, пробежал пальчиками по руке и задержал их на ее кисти заставив тем самым показать телефон с фоткой брата. Щелкнув языком, Амон прошептал девушке на ухо.
- Ммм решила обклеить его фотками всю комнату?… - в голосе слышались веселые нотки… - Или все же томно сдыхать по ночам глядя на его фото… - конечно, не то и другое она бы не делала скорей что, то бы страшное, но позлить девушку все же хотелось. Да и знал Мехет сообразительная она не будет нарывать, зная, что проиграет, поэтому ему хотелось посмотреть на ее лицо и то, как она подавляет в себе гнев не сказав, что либо лишнего. Пока девушка боролась с гневом Дэва с ловкостью рук и пальцев быстро стер фотки своего брата с фотоаппарата.
- А не поухаживать ли за милой дамой, а то смотрю твой стакан опустел… - зарываясь носом в шейку блондинки и вдыхая ее запах он закрыл глаза чувствуя как бьется ее жилка на шейке.

Отредактировано Сария (15.05.15 14:49:52)

0

41

Л. Дэва.
На ответ Аделины Лилиан послала ей воздушный поцелуй и пожала плечами. К чему такая стеснительность и злоба? Для Дэва это естественный вопрос, как натуральный цвет волос у девушки или точно ли камушек не подделка. Сама Лилиан знавала и тех, кто донес свою чистоту до старших курсов и ничего. Кто ни разу не давал себя кусать, кого ни разу не касались из-за особой ауры... Девушка вспомнила одну особу, что всегда выглядела как богиня и ее боялись даже Бруха, а она словно в отместку одевала белые платья и выделялась. Лилиан покачала головой, снова зависть к вампирам.
Далее произошедшие выборы ее не удивили и не впечатлили. За годы жизни она и не такое видела. На камеру в руках Мехет снова покачала головой и отвернулась в сторону, мечтая сломать ее, когда дойдет и до действия Лилиан. В эту встречу компромат не нужен, слишком рано копать под вампиров, слишком...
- Пффф, - сдерживаясь от смеха, Дэва следила за непробиваемой Миорэ и ей стало ее жаль. Не вспылила, не одернула, идет до конца... Где она там гуляла после Хеллоуина?
- Играем дальше?
Девушка, пока Виктор гулял, собрала свои карты, перегнувшись через бутылочку. Потянувшись и сделав упражнение кошка, Дэва начала тасовать свою колоду. Игры на раздевания теперь и не нужны.
- Эй, а пятнадцать минут для Рин не мало? - вернувшись к себе, Лилиан продолжала держать в руках колоду, гадая на кого выпадет следующий выбор бутылки, - и я не вижу интереса в ваших глазах, девочки.
Внимание Амона к Аделине ее забавляло, отстраненность обоих Бруха раздражала, а Виктору можно было бы памятник поставить за артистизм. "Пока я не приделах, надо подумать о вопросах для них. Когда впервые пил кровь? Боится ли если люди раскроют его личность? Мечтает ли пойти на службу вампирам или предпочтет стать дампиром-горожанином?"
- Полегче на поворотах, Виктор. Дампиры должны служить вампирам, да. Но кто помешает им потом, за такое вот отношение, не вонзить кол в сердце, пока ты спишь? Или вытащить тебя на свет солнечный позагорать, м?

Л. Бруха
Рассуждения девушки Люцию не понравились. Задание предполагает действие, а не слова.
- Нет. Не думаю. Ты хорошо контролируешь свою стихию? - уточнил парень, поворачиваясь к своей жаровне с водой.
Вода - это состав молекул и кислород горит. Бруха вытянул руки вперед, сосредотачиваясь, представляя как верхние слои воды отделяются от нижних и как в их горит кислород. Мысленно у него все получилось.
- Пламя... го..кх!? - острая боль пронзила его висок и дампир рухнул на одно колено, зажав рот рукой. Желудок сделал кульбит и тошнота навалилась на него комом.
Откуда-то сверху раздался голос недовольного библиотекаря:
- Вот вам и пример классически НЕВЕРНОГО использования заклинания. Бруха, вода имеет три состояния, это вы поняли. А как насчет остального? И чему вас только учит ваш учитель?! - голос женщины повысился, она продолжила негодовать, - Советую вам обоим придти ко мне за книгами по начальным заклинаниям и природоведению. Вода в вашем случае - пар. Произнесите заклинание ВЕРНО.
Люций оправился и поспешил подняться.
- В этом нет нужды, я понял...
- Выполняйте!
И снова Избранный Огня молча подчинился. Вытянув руки, он представил все как в тот раз и приказал стихие:
- Пламя, преврати воду в пар! - тотчас горячий воздух появился от жаровни, заставляя дампира поморщится.
Разномасый опустил руки и потер запястье, что ошпарил.
- Нужно другое заклинание? Или же... Другой способ... - парень скрестил руки на груди, посмотрев на Ванессу по иному. А ведь она может помочь, ведь условия задачи...

0

42

Комната Алексус-Крыша.
Алексус Гангрел.
Наконец этот сладкий вкус начал гаснуть. Но чем меньше ощущалась та первая кровавая сладость, тем больше алексус хотелось вспомнить те приятные ощущения от того, как красное вещество бежит по твоему телу, доставляя удовольствие. Разум отлично понимал, что это странно, и что этого быть не должно, но душа и тело хотели еще.
Чтобы окончательно забыть об этом, Алексус поднялась на крышу. Она не думала никого там встретить, поэтому не боялась подниматься по летнице и открывать дверь. Но была удивлена личности, что также была на крыше. Это была Сирена. Предпоследняя личность, которую Гангрел хотела бы встретить в этом состоянии, последней был Ян.
Будто бы не заметив Сирену, Алексус тихо пошла в другой конец крыши. Вдыхая воздух, Алексус постепенно забывала об этом "кровавом случае", но почему-то все еще хотелось его повторить...

Коридоры-Комната Чарли и Шакала.
Истекая потом, проклиная этот бренный мир, тащил на своем горбе огромный холодильник бедный юный дампир-первокурсник. Рядом с ним беззаботно шел однорукий Чарли, присвистывая свою любимую песенку.
-Скоро дойдем и ты будешь свободен,-эти слова звучали как Божеские. Дампир блаженно улыбнулся.
Наконец эти двое дошли до комнаты Шакала и Чарли. Ухмыльнувшись, Черри отвернул "раба" от двери, что-то "наколдовал" и торжественным тоном произнес, толкая дверь ногой:
-Сезам откройся!
Бедный дампир поставил холодильник на указанное место, разгивая наконец спину получал от Чарли деньги. Обрадовавшись награде, убежал, оставив Малкавиана, Бруху и холодильник одних.
-Я принес тебе холодильник. В этом холодильник вся больничная кровь, хочу заметить. За хорошую плату тот юный друг помог однорукому бедняге дотащить это сокровище. Миссион комплит,-отчитался Малкавиан перед Табаки, торжественно поклонившись.

0

43

Виктор Дэва.

- Полегче на поворотах, Виктор. Дампиры должны служить вампирам, да. Но кто помешает им потом, за такое вот отношение, не вонзить кол в сердце, пока ты спишь? Или вытащить тебя на свет солнечный позагорать, м?
Разговор так резко перестал быть шуточным, и превращался в какую-то дискуссию между оппонентами, отстаивающими свои точки зрения. Дэва недовольно скривился, но всё же решил ответить.
- Никто. Но я  не говорил, что дампиры мусор. Грязная кровь, да, - парень коснулся горлышка бытылки и раскрутил её довольно быстро, следя за её вращением, продолжил, - если есть желание можем, конечно, на эту тему порассуждать и поспорить. Но, разве для этого мы собрались? 
Вот только Вик так сильно любил накалять ситуацию, что просто с ума сходил, если бы не промолчал. Думал он так или нет… какая разница, главное присутствующих сказанное им заденет. А на это стоит посмотреть.
- Хотя, по этому поводу можно много что сказать. Например, - парень закусил губу, оголив белый клык и прищурил глаз, -  Знаешь, что такое хорошо выдрессированная собака? Хозяин даёт ей кусок мяса. Собака начинает есть и вот уже готова проглотить, и тут слышит команду «ФУ» и выплёвывает, как бы не хотела сожрать. Так же и с дампирами. Хорошо выдрессированный, послушный и умный пёс руку хозяина кусать не станет, а не поддающейся воспитанию, зачем он нужен? Возрази мне.
Слышать такое мало кому понравится, но присутствующие хотя бы оживились. Дэва окинул всех взглядом и рассмеялся в голос.
- О как все оживились! Спорю, как минимум несколько присутвующих за сказанное мне шею готовы свернуть. А то и похлеще. Зато как обстановка накалилась, бро!
Вампир был доволен, поймав на себе взгляд брата (пожалуй Амон был единственный кто понял Вика) теперь тут хоть со скуки не подохнешь.
- Рин, попроси я время закончится раньше.

Крыло Тремер.
Бриана ди Тремер.
Привычные запахи в Доме Ночи после долго отсутствия ощущались по-новому, были незнакомы. Даже в крыле Тремер, где вампиры пахнут по-особому, Бриана не ощущала себя дома. Попав в Вустер, после произошедших событий вампирша не горела желанием возвращаться, но против её воли опять оказалась здесь. Плыть по течению не в стиле ди Тремер, она –ветер, который меняет своё направление по собственной воле, усиливается или слабнет в зависимости от обстоятельств. Сейчас «ветер» затих и медленно блуждал по темным коридорам академии.
Брюнетка остановилась посередине коридора, и в который раз взглянула на злосчастную майку. Её бы следовало уже давно вернуть хозяину. Просто прийти, постучать в дверь, сказать «спасибо», развернуться и уйти, но Тремер знала, что так просто у неё ничего не выйдет, она всё ещё злилась на Тореодора, за то, что нашел, убил охотника, а главное снова вернул сюда под опеку клана.     
    Так мало времени прошло с момента возврата, а уже так много событий случилось. Обдумывать все, что произошло, Бриана и не думала, какой смысл? Сделанного - не воротишь, да и как бы не было велико желание, время вспять не повернуть.
Дверь, ещё одна дверь, и ещё. На удивление тихо в это время суток для крыла Тремер, впрочем, Тремеры всегда были такими – скрытными. Их побаивались и недолюбливали. Магия крови – пугала и устрашала, опасная способность. Мало кто открыто изъявлял желание общаться с вампирами этого клана, к ним долго присматривались и приглядывали, но и сами таурмаги не горели особым желание пускать кого-то с в свой круг.
Знакомый запах и шаги заставили остановится. Когда она его ощущала в последний раз? До Хеллоуина. Удивительно и стыдно, что Бриана до сего момента даже и не вспомнила о Раене. Он мелькал в её мыслях как и многие из Дома Ночи, собственного клана, пусть и чаще других, но в сам момент возвращения Бриана и не вспомнила о друге детства не до того было. Сначала Эллиот, потом доктор, заявившийся в комнату и сообщивший о Рокс, а потом и сама Рокси…
- Раен…

Отредактировано Dream (16.05.15 08:08:13)

0

44

Сад
Ш. Вентру
Шарлотта облегчённо вздохнула, видя, что брат снова улыбается. Да, вот так намного лучше. Это не дело, если Эдгар будет грустить из-за неё. И хотя ей совсем не понравились его слова о неприятном воспоминании, девушка не хотела выпытывать у него то, о чём тот сам не собирался рассказывать.
Шарли кивнула, когда брат спросил об избранных. Конечно, она знала о них. Не знала полный состав, но и пары человек было достаточно. И то, что Ванесса может оказаться одной из них, она не исключала. Хотя, безусловно, когда она только услышала об этом, то была сильно удивлена. Непонятно, кто пустил этот слух, но распространился он довольно быстро.
- Да, некоторые из дампирш с моего курса уверены, что это правда, - согласилась Шарлотт, а потом пожала плечами, - Но ведь слухи могут оказаться всего лишь слухами. В конце концов, у тебя есть возможность узнать правду, - улыбнулась вампирша, посмотрев на брата, - Ты в любой момент можешь спросить об этом саму Ванессу. Думаю, она не откажется рассказать об этом своему будущему мужу, - сказала она, а после ненадолго задумалась, - Или, если ты хочешь, это могу сделать я. Не уверена, что она достаточно доверяет мне, но если это правда, то всё равно всплывёт наружу, - девушка направила взгляд вверх и вздохнула, - Да и мне давно пора познакомиться с ней поближе. Не могу же я ничего не знать о невесте любимого брата. К тому же, если она избранная, то будет правильно держаться ближе к "центру бури".

0

45

Бывшая комната Бумшакалаки - перестройка в пользу Чарли - Черрихаус
На шум Табаки медленно поднялся, опираясь на стенку. Прогулки ему давались легко, но ожидание и жажда мести утомили. Молча следя за махинациями друга, Табаки зашел следом и осмотрел комнату. Особенно его впечатлила куча его вещей на месте кровати. Сама кровать напрочь отсутствовала... Ноздри Шакала раздувались, перегоняя воздух и запахи. Что ж, судя по запаху посторонних тут не было и Чарли будет жить.
- Оу, я так...польщен... - отставив в сторону свою тросточку для систем, Бруха повел шеей до хруста, - Да и тут смотрю все так же. Куча мусора, темно и тепло, окна завешены, травки сушатся, краска высохла...
Медленно Табаки повернулся лицом к Черри и ухмыльнулся, обнажая бледные десна.
- Особенно я рад за мою кровать. Кстати, где она? Ты сделал перестановку по феншую? - пальцы коснулись шеи Малкавиана, нежно поглаживая, прежде чем сомкнулись:
- Где моя кровать, Черри? Или мне тебе другой феншуй показать?! Который камасутра?

Л. Дэва.

Блондинка усмехнулась про себя. Юные дети ночи не любили взрослые игры, так же аристократы не любили слушать о правах дампиров. Лилиан хотела узнать, как после таких вот школьных игр, дампиры не убивают вампиров, а верно служат? Снова магия и тайны?
"Грязная кровь". От этих слов девушка напряглась. Ей и самой не нравилось, что в ее жилах течет кровь людей, низших созданий и корма высших созданий. Хотелось бы все исправить...
- Нет, но под выпивку и политика становится милой темой вечера, - улыбнулась в ответ Лилиан и пригубила коктейль от Деймона. Глаза расширились, а девушка промычала довольное Угу и попыталась заткнуться и обдумать вопросы для следующих туров.
- Твоя теория не верна, - возразила Дэва, - первая ошибка была бы выращивать нас на равных с вами. Наш срок жизни меньше и следовательно... -девушка пожала плечами, - вернее было бы делить нас на разный статус с пеленок. Или же так было раньше, а сейчас в моде толерантность. Знаешь же, бунтарей Бруха и их лидера Мартина? Пошел против всех и сделал дампиров значимыми... И еще фишка с Избранными...
Блондинка замолкла. Кто знает в каком клане как растут дети? Ей нельзя говорить о приютах Дэва в присутствии других, а сами парни Дэва наверняка и не захотят слушать о том, как их учили бояться и уважать взрослых вампиров. О том, как они мечтали о родителях (не сироты могли жить как люди, а могли быть в клане полезными) и как проклинали свою судьбу уже с раннего возраста.

0

46

//Будут опечатки - гомен. Я с новой клавой пока не очень дружу >DD//
//За Райена не вижу смысла что-о писать. Пусть сидит и успокаивается~~//

Комната Кальмана и Гриндевальда
Само имя юноши для Бланш ничего не значило. Но зато когда она увидела его, тут же вспомнила. Конечно, с приходом Тэмперы Мехет заняла должность другого преподавателя и многих студентов знала еще очень плохо. Особенно первокурсников и обладающих иными стихиями. Вид Кристиана женщину все же удивил. Он учился прилежно и не был похож на тех, кто стремился бы к какому-то там влиянию. Или же тихие воды глубоки? Или просто Элиот её обдурил?
- Рада, что ты не забыл про мой предмет. но я пришла по другому вопросу, - пусть юный Тореодор всем своим видом и приглашал её внутрь, Бланш так и осталась стоять, не сдвинувшсь с места. Только руки на груди скрестила для пущей строгости, - Преподаватель Элиот рассказал мне об одной твоей очень нехорошей провинности. Прежде чем продолжить беседу, я хочу знать, - тут глаза женщины недобро блеснули, а сама она наклонилась к нему, - действительно ли ты подкармливал вампира своей кровью по собственному желанию и для личной выгоды?

Коридоры крыла Бруха. Комната Роксан.
Керриган не знала, где найти дело, как успокоиться, как собраться. Её мучила какая-то странная тревога, причин которой девушка и сама не могла понять. Какое-то время, желая занять себя, Кей просто сидела в комнате и учила на гитаре новую мелодию. Но и это занятие, как "не приносящее никому пользы" было отложено. В итоге вампирша решила, что может вновьпопытать счастья в библиотеке. Ей нужно было знать, как бороться со случившимся. Даже если тот, кому она хотела помочь, помощи не ждал и не просил.
Гангрел-Бруха шла по коридору, припоминая, какие книги в прошлый раз показались ей полезными и могли быть изучены внимательнее, как краем уха услышала перешептывания какой-то парочки. Из всего этого вампирша поняла лишь "Роксан вернулась" и то, что эта девушка, оказывается, жива. Керриган слышала про суицидницу, но более этим не интересовалась. Однако сейчас она, нахмурившись, направилась не в библиотеку, куда шла изначально, а в комнату главы фан-клуба бывшего лидера Бруха...временно бывшего. Кей в этом не сомневалась.
Без стука, как это и принято в Бруджа, девушка открыла дверь и остановилась на пороге, с удивлением наблюдая за тем, как первая фанатка Люция сейчас срывала со стены фотографии. Это немало удивило вампиршу, впрочем, Рокс она всегда понимала с трудом.
- Слышала о том, что ты вернулась. Удивлена, что это правда, - когда на Гангрел-Бруха обратили внимание, она закрыла за собой дверь и оперлась о стену рядом с ней [дверью хД], - Ты же из клана Тремер. Разве не в курсе была, что вены надо резать вдоль, а не поперек?~

Арена.
//Птиц не физик. Птиц дурак. так что что получилось//
- Ты хорошо контролируешь свою стихию?
- Достаточно. - сквозь зубы процедила вампирша и с гордым видом повернулась к своему сосуду. Не понравилось ей, как тот на неё посмотрел. Хотя Люций, кажется, сейчас на все смотрел одинаково. Малкавиан же уставилась на свою жаровню и начала искать новые варианты решения задачи. Нужно было выбрать какую-то одну и попробовать. Проваливать тест, конечно. не очень хотелось (Тэмпера её потом загрызет), но и торчать здесь долго тоже не хотелось. Девушка уже было открыла рот, чтобы призвать стихию на помощь, как голоса дампира и библиотекаря заставили Ванессу отвлечься и посмотреть на избранного огня, сидевшего на земле. Сама она лишь из разговора этих двоих поняла про случившееся, но только сощурилась и сделала вид, что не слышит их.
Однако мысли у нее все больше стали вертеться в сторону той же идеи с паром. Получится ли у нее погасить наоборот? Изредка косясь на парня рядом и бурча под нос призыв стихии, она как бы охватила воздух вокруг горящего сосуда и медленно пыталась сконцентрировать влагу вокруг него. Однако затея либо приводила к результату очень долго, либо не давала результатов вообще. Огонь по прежнему полыхал. Малкавиан вновь посмотрела на то, что делал сейчас Бруха и, снова встретившись с ним взглядом, нахмурилась. По нему не видно, но не насмехается ли он сейчас над ней? Вновь повернувшись к своему сосуду, вампирша еще больше увеличила влажность в этой части воздуха, что была над сосудом. Вскоре даже руки её стали влажными от этого, и огонь теперь стал меньше. Или ей кажется?
//вслепую отвечать сложно. Решайте там, действует оно или нет .___."""//

0

47

Комната Ринэль
Аделина Мехет

Сфотографировав Виктора, Аделина начала его рассматривать в фотоаппарате, уже обдумывая свою затею. Немного увлекшись, она не заметила, что к ней подошли со спины и обняли.  От неожиданности девушка вздрогнула.
- Ммм решила обклеить его фотками всю комнату?…Или все же томно сдыхать по ночам глядя на его фото…
Голос принадлежал  Амону. Мехет разозлилась сама на себя, что совсем забыла о нем. Но скрыла это и улыбнулась.  Парню вообще лучше не надо было знать, зачем ей фотка Виктора, поэтому  промолчала на его вопросы.  Аделина была возмущена действием Амона. Она не понимала, зачем он так сделал.
- Ты что творишь? Зачем ты стер? – в голосе девушки послышались нотки возмущения.
- А не поухаживать ли за милой дамой, а то смотрю твой стакан опустел…
От такой близости Аделина сначала растерялась, но потом привела мысли в порядок.
- А почему бы и нет. – Согласилась блондинка, попутно выбираясь из объятий Амона.  «Пускай делает, что хочет лиж бы ко мне больше не прикасался».

Деймон Бруха

Продалжая сидеть в позе лотоса, Деймон выгнул бровь  и пристально посмотре на Виктора. «На твоем месте? Заманчивя место». Подумл парень, продолжая слушать Монолог рыжеволосого.
-  Всё просто. Миорэ знала с кем имеет дело, но так легко купилась «на слабо», что даже обидно. Изначально она показалась мне куда умнее, но…
При этих словах Деймон посмотрел на Рин. Он тоже считал, что брюнетка умная. Проучится целый год и не быть укушенной, надо постараться. Но тут так попасться.  Ее буйный нрав ни к чему хорошему не приведёт.
Деймон равнодушно смотрел на Вика. Ему было все равно, но этот парень всего первый день, а так уже хорошо знает Рин.
На заявление рыжеволосого «не вмешиваться», Бруха только фыркнул.
- Даже и в мыслях не было. Думаю, для Ринэль это будет хорошим уроком. Кто-то должен ее научить хорошим манерам.
Не зная, что это было похвала или же просто так, но Деймон не обратил на это внимание. Он и так прекрасно знал, что у него отлично получается миксовать  напитки.
Слушая разговор Виктора и Лил, Деймон понял, что Вик любит подрессировать дампиров. Расплывшись в акульей улыбки парень смотрел на Лил. «И как она еще жива, после всех своих выпендрежей, но не будем о грустном.»  Снова став равнодушным, Бруха не в лазил в разговор двоих. Ему было все равно вампир или дампир. Главное как  к нему относились, остальное не важно. Но все  же был согласен с Виктором. Иногда надо было ставить дампиров на место, чтобы не зазнавались.
-Знаешь же, бунтарей Бруха и их лидера Мартина? Пошел против всех и сделал дампиров значимыми...
При этих словах Деймон заинтересовался. Ему было всегда интересно, что другие кланы думают о Клане Бруха.
-  Ты ставишь нас в пример? – изумленно выгнув бровь, спросил парень. - Если ты так защищаешь права дампиров. Почему с самого начала не перешла в клан Бруха? Может и тебе там нашлось место, хотя не думаю. – Язвительно проговорил парень, смотря холодным взглядом на Лилиан.

Отредактировано Liefa (16.05.15 09:12:05)

0

48

Л. Бруха.
//Потрачено: в наказание пожамкаем Ванессу.
и ты не дурак о/ на один день можешь назвать себя дятлом, но клюв опасен все равно :3 //

Кровь Мехет или же разум без лишних эмоций помог парню остановиться от бесполезных попыток и обдумать все еще раз:
Артегор говорил о том, что Избранные должны держаться вместе
Их на Арене двое и это не спроста
Учитель не пришел, оставив Избранных на "произвол судьбы" ради друга
Отношения важнее обучения, важнее их
В задании нет ограничений. Нет слов о том, что они не должны использовать иные способы решения, чем общепринятые.

Люций вдохнул и глаз его вспыхнул алым, пусть так, чем торчать тут всю ночь.
-Ванесса, - с придыханием произнес он, подходя к девушке сзади и обнимая, - мне понадобится твоя помощь.
Дампир развел руки вампира в стороны, отчего они были между жаровнями и переплел пальцы. Чтобы девушка не была напряжена внезапной близостью, он шепотом разъяснил свою попытку решения задачи:
- Я перенесу огонь из твоей жаровни, чтобы потушить ее. А ты помоги воде гореть, чтобы мое задание было выполнено. Так ты потушишь без воды, и я смогу покинуть Арену...
Сглотнув, парень отметил что от Избранной приятно пахнет, отчего в голову полезли лишние мысли.
- Пламя...
"Я буду Проводником огня, он ее не коснется и она не пострадает." Огонь, как послушный зверек вытянулся в струю и потянулся к ладоням. Тепло ладоней дампира была жарче, чем тепло огня и Бруха перегнулся через плечо Ванессы, отмечая как быстрее она стала дышать, отчего грудь девушки то увеличивалась, то уменьшалась.. Люций счел что это от того, что со стороны выглядит будто и девушка сама управляет огнем и он не нападает и не обжигает. Пламя вспыхнуло и аркой перелетело через их головы, когда дампир согнул руки в локте и прижал сцепленные ладони к животу вампира. Кончик огненной арки потух, когда коснулся воды, затем зашипел, превращаясь в пар и лишь, услышав от мага воды тихое "Вода" полностью переместился на жаровню Люция и свернулся на ней, как кот. Вода горела или же пламя не тухло? Люций сверкнул глазами над ее макушкой, ожидая ответа от библиотекаря и не спешил освобождать Малкавиан от вынужденных объятий. Ответ не заставил себя долго ждать:
- Отлично. Вы все же пришли к решению, но я бы поставила вам Хорошо. Вы попробовали самостоятельно, подумали о лишнем и долго не смогли услышать в моих словах ответа. Для справки, Ванееса, вы могли бы просто пнуть свою жаровню, чтобы потушить. Тогда бы вы оставили Люция в проигрыше и он бы провалился. А раз так, то вы свободны и наказания не будет. Ожидайте следующих совместных тренировок.
На последних словах в голосе женщины наслышался акцент на словах "совместных" и раздался цокот каблуков и звон цепей от наряда.
Бруха опустил вторую пару рук и в задумчивости посмотрел на девушку в его объятии. "Могла ли она его так подставить? Безумцы не отличаются логикой, но на целенаправленный вред они не идут"
//все еще жамкаем хД//

+1

49

Кристиан Гриндевальд
Комната двух дампиров

Заходить Бланш не стала, и Крис сначала решил, будто она ошиблась комнатой. Затем - что ей нужно что-то конкретно от него.
Ну, в каком-то смысле так и было.
- Преподаватель Элиот рассказал мне об одной твоей очень нехорошей провинности. Прежде чем продолжить беседу, я хочу знать, действительно ли ты подкармливал вампира своей кровью по собственному желанию и для личной выгоды?
Кристиан побледнел ещё сильнее, хотя это, казалось, было невозможным. Так вот каким наказанием пугал его мистер Элиот? Бланш провела не так уж и много уроков в его группе, но дампир прекрасно понял, что она действительно... пугает. Требовательная и по-своему справедливая, она убьёт его, если почувствует, что он лжёт.
- Нет, - тихо ответил Крис, глядя женщине в глаза и пытаясь успокоиться. - То есть... Да, она пила мою кровь, - Гриндевальд вздохнул и закрыл глаза, а потом опустил воротник, показывая уже почти зажившие следы от клыков. Их было несколько, в разных местах. Говорил парень всё тише и тише. - Это - правда. Но не ради выгоды, поверьте. Я ничего не получаю за это. Просто она мне... - Крис замолчал, не то пытаясь подобрать подходящее слово, не то раздумыая, говорить ли это вообще. Поэтому произнёс это совсем тихо. - ...нравится.
Это не было совсем уж ложью. Шарлотта действительно нравилась Крису, но не как девушка. Как сестра она была потрясающая. От такой сестры и сам бы дампир не отказался.
Хотя и девушкой она была... в чём-то особенной.
Но главное - чтобы Бланш ему поверила. Крис уже решил, что понесёт наказание за двоих.

Роксан Бруха
Комната Рокс

Тишина, длившаяся несколько минут, действовала на нервы. Потому что Роксан знала, что в комнате она не одна, но она так и не повернулась, чтобы узнать, кто именно почтил её своим присутствием.
- Слышала о том, что ты вернулась. Удивлена, что это правда. Ты же из клана Тремер. Разве не в курсе была, что вены надо резать вдоль, а не поперек?~
Рыжая дёрнулась, как от пощёчины. Оглянулась.
- Кей, - с досадой потянула она, поднимаясь с пола. - Ты-то что тут делаешь? Ворона новость про меня на хвосте принесла? //И тут я вспомнила ту картинку с голубем XD// - а затем отвернулась и будто бы самой себе сказала: - Ну что за день? Почему первыми про меня вспоминают те, кто меня терпеть не может? Правда говорят - хороший враг лучше плохого друга...
Рокси взглянула на бывшую советницу Люция и улыбнулась так, будто не была застукана за странным занятием. Хотя улыбка слишком счастливой, а значит, ненастоящей. Ну, не было особой симпатии между девушками, что поделаешь.
- Можешь позлорадствовать, если так хочешь, - с достоинством разрешила Рокс и прищурилась. - Или ты пришла по делу, Керриган?

Эдгар Вентру
Сад

Слушая сестру, брюнет вздохнул.
- Да уж, у меня есть возможность узнать всё из первых рук, - невесело усмехнулся Эдгар. Он так и не рассказал Шарлотте о своём договоре с отцом. Он влюбит в себя эту девочку, однажды женится на ней, но это ерунда - главное, что с Шарли всё будет в порядке. К тому же, кажется, у Вентру получается. По крайней мере, Ванессе нравятся те фильмы, что Эд ей периодически показывает. Ещё никогда раньше вампир не пытался очаровать девушку, которая не была ему интересной. К тому же - Весса просто избалованный ребёнок. А он, с достоинством признавался себе Эдгар, не педофил.
- Да и мне давно пора познакомиться с ней поближе. Не могу же я ничего не знать о невесте любимого брата. К тому же, если она избранная, то будет правильно держаться ближе к "центру бури".
В этих словах была логика. К тому же, если невеста Эдгара действительно избранная, то ясно, почему отец так не хочет разрывать помолвку. После свадьбы она станет Вентру. Эд уже размышлял над этим. Таким образом отец убивает сразу трёх зайцев - лишает Малкавиан избранного, получает избранного в своей семье и, конечно, обретает дополнительное влияние за счёт этого, возвышая тем самым свою семью среди Высших Домов Вентру. Удобно.
Только вот откуда папа узнал, что Ванесса избранная, если заключил помолвку почти пять назад? Случайность? Везение?
- Ты права. Скажи, Шарлотт, какой ты считаешь её? Ванессу. Ты действительно хочешь, чтобы я женился на ней?

+1

50

Крыша.
Сирена Вентру.

Как же было спокойно и тихо на крыше наверно прибывая тут еще не малое количество времени Вентру стала приходить в себя окончательно. Сердцебиение приходило в норму руки только слегка подрагивали. Все бы было хорошо, если бы еле уловимый шум шагов, а затем и само присутствие незваной девушки. И какое было удивление, когда в ней Сирена узнала ту самую Ал сжав зубы и скрипнув ими, альбиноска что то себе прорычала под нос. Вот ее ей тут не хватало напоминание об еще одной личности. Надо было уходить и чем быстрей, тем лучше, чтобы не сделать глупостей.... Но
http://templofdragon.clan.su/_nw/7/86129940.jpg
Как же хотелось вымести свое зло, но это было низко для Сирены, поэтому оставалось только покинуть территорию и уйти подальше от всех. Но проходя мимо Алексус легкий сквознячок принес до носа Вентру легкий запах крови от чего альбиноску пошатнуло и та сжала свое горло. Которое пересохло уже и так давно говори о том, что девушка уж очень давно питалась. Собрав всю волю в кулак и кое как на дрожащих ногах Вентру покинула крышу. Сейчас надо было быстро добраться до своей комнаты и не встретить ни кого на своем пути, чтоб не причинить вреда.

Комната Рин.
Амон Дэва.

На слова брата Амон оторвался от девушки и рассмеялся.
- Ох, братец нажил себя ты милых врагов... - после чего рассмеялся снова если смотреть под другим углом то да ту не мало будет дампиров кто был готов свернуть шейку брату и, сказав " это так и было ". Так же Дэва знал, на что способен брат в гневе и тем более он себя не даст в обиду, а уже потом можно вспомнить и про него он всегда со своим братом и тем более не даст его в обиду. На дальнейший разговор Амон снова потерял интерес к дампирским услугам он не прибегал да и заводить питомца в их лицах тоже не собирался. Да и голос девушки сидящей рядом отвлек - Ты что творишь? Зачем ты стер? – в голосе девушки послышались нотки возмущения. на это Дэва только клыкасто улыбнулся.
- Не думаю, что из за этого пустяка надо поднимать шум...- сверкнув глазами красноволосый шире улыбнулся, обнажая белоснежные зубы... - Считай, что не чего и не было...
Так как было с его стороны предложение поухаживать за ней, да и самому пора было налить чего то выпить. Налив напитки и отдав Мехет ее стакан Амон вернулся на свое место.
- Вик!!! ты там потыкай Миорэ жива она там уж больно долго молчит это ей не свойственно... - отпив стакан Дэва уже стал склоняться, чтоб покинуть вечеринку может тут и было весело, но уже все это утомляло.

Отредактировано Сария (16.05.15 17:43:13)

0

51

Чот у меня резко оказались востребованы ВСЕ персонажи о.о Жуть >DD

Арена
//Хорошо, буду дятлом >D
Наказание для нас что ль? :р//
- Ванесса...
Вампирша обратила на него внимание уже тогда, когда дампир оказался сзади. До этого сосредоточившаяся на своей цели, она даже не сразу поняла, что тот делал. И Хорошо, что Люций поделился с ней своими планами почти сразу же, иначе Малкавиан воплотила бы в жизнь свою мысль про уничтожение другого огненного сосуда. Но злость её прошла так же молниеносно, как и появилась, стоило первокурснице дослушать его до конца.
Ванесса чувствовала, как испытывает непривычное для нее самой волнение. И связано это, пожалуй, было со многими факторами. Красота огня, который управлял избранный рядом, впервые произвела на девушку какое-то впечатление, еще и такое сильное. Полностью доверившись Бруха, она позвала свою стихию, дабы не отставать от дампира. Восторга её от получавшегося результата не было предела. Это, пожалуй, было намного лучше всех её вариантов.
- ...Для справки, Ванееса, вы могли бы просто пнуть свою жаровню, чтобы потушить. Тогда бы вы оставили Люция в проигрыше и он бы провалился. А раз так, то вы свободны и наказания не будет. Ожидайте следующих совместных тренировок...
Малкавиан с прищуром проводила библиотекаря, а после покосилась на Люция. Теперь девушка смотрела на дампира из мутного клана совершенно иными глазами. Он определенно был умен и талантлив, даже если все его умения и могли заключаться лишь в большем опыте.
- Хорошая работа, - отведя взгляд, произнесла девушка, а после, будто вспомнив, оттолкнула его от себя, но не резко или грубо, хотя и с явным намеком, чтобы парень не забывался. И все же Ванесса вынесла из этого задания одну очень важную мысль: избранные не враги, они - союзники. Каким бы оружием в руках своих кланов они не были, вместе они способны делать хоть и, казалось бы, простые, но особенные вещи. Для вампирши это была первая совместная тренировка с другим избранным, и оставила она в ней только воодушевление. Ощущения были совершенно иные, нежели после занятий с Тэмперой.
Отойдя на несколько шагов по направлению к выходу, Малкавиан остановилась и повернулась к Бруха. Она ставила своей целью найти себе союзника в каждом из избранных. С наивным маленьким Батистом все было просто, но с этим дампиром все казалось намного сложнее.
- Итак, мы оба освободились довольно быстро. Ты уже проходил подобного вида тренировки, или это было впервые?

//Мы же никуда не торопимся, м? Прощаемся или поболтаем еще? >D// 

Комната Райена Тремер
- Тесные отношения, хах... Теперь это так называется?
Реакция Райена на это не заставила себя долго ждать: покраснев, он фыркнул и пробурчал что-то про то, что она "любит все опошлить", смущаясь от всех её намеком разом. Но реакция подруги на его вопрос напрягла Тремера. Кажется, он даже понял, от чего вообще Роксан внезапно решила покончить с собой. Особенно он осознал это, когда та быстро ретировалась. Вздохнув, вампир махнул ей рукой на прощание и снова сел на стул возле компьютера. Запустив руки в рыжие волосы, он вновь погрузился в свои мысли. По идее, ему очень хотелось сорваться с места и броситься к Бри. Но куда? И что он ей скажет? А как она отреагирует на него? Может, она его вообще забыла. Или - еще хуже - вообще ненавидит. Ведь она вернулась из Вустера по собственному желанию или нет, но точно не при помощи старого друга. А что, если она попала в беду там, во время Хэллуина, и  ждала все это время, когда ей придут на помощь? Злясь на себя за бесполезность и трусость, Райен подорвался с места и, отперев комнату, выскочил было в коридор и сделал пару шагов, но тут же остановился, в одну секунду почувствовав знакомый запах и увидев знакомую фигуру.
- Раен…
Так это все-таки правда? И Бриана вернулась. Две недели о ней не было никаких вестей, а теперь она здесь, напротив него. Прежде, чем ди Тремер сказала бы что-нибудь еще, прежде, чем эта возможная иллюзия исчезла, вампир быстро стартанул, в несколько шагов преодолел расстояние между ними и крепко обнял девушку. Но как только до него дошло, что вампирша все же материальна, парень смутился и отстранился, уставившись куда-то на её плечо, так как в лаза посмотреть просто не мог.
- Я... очень рад, что ты вернулась... Где ты была, Бри?.. И это... извини меня... - поняв, что речь его слишком сбивчива, Тремер замолчал и приготовился даже к самым плохим словам, которые мог бы услышать от нее в ответ. Даже если что-то из его мыслей было и не в духе Брианы.

Комната Кальмана и Гриндевальда
Искренний ответ женщину успокоил. Конечно, отчасти ему не было смысла отпираться - все-таки не одногруппники донесли на него, а собственный преподаватель по стихии. Однако Бланш за честность мысленно добавила ему минус балл в тяжесть преступления и с интересом начала осматривать укусы, которые явно были продолжительными, судя по их количеству и степени заживления. Хотя он дампир, конечно, а не человек. Если питался кровью ,то мог бы скрыть куда больше укусов.
- ...нравится.
Мехет повела бровью я тяжело вздохнула, осмотрев Криса с ног до головы. Нравится. Так он сделал это из симпатии к вампирке? Особой лжи в его голосе она не почувствовала, в мимике и жестах тоже. Поэтому сомневаться в его словах не стала. Да и просто не захотела.
- Что ж, - медленно протянула она, проведя пальцами по укусам, а после поправляя ворот рубашки юноши, - Я вижу. Юность и прочие страсти. Это очень мило, Кристиан Тореодор. Но правила есть правила. ("Их, конечно, нарушают практически все, но тем жестче обычно наказания к тем, кто попался" - мысленно добавила она в этот момент про себя) Назови мне свою подружку, - однако Кристиан молчал, поэтому Бланш лишь сощурилась, глядя на него, и кивнула своим мыслям, - Ну, будем считать, что ты в полной мере заслуживаешь наказания. Следуй за мной.
С этими словами женщина развернулась на каблуках и направилась к выходу из общажития, следя краем глаза, чтобы Кристиан не отставал.

Комната Роксан
- Ты льстишь себе, если считаешь, что я не могу тебя терпеть, - Керриган с равнодушными видом пожала плечами и осмотрела темную комнату, сравнивая её с тем, что представляла обычно. Во многом мысли Гангрелл-Бруха и реальность совпали. Например, фотографии, которые, правда, хозяйка уже успела сорвать.
- Да, тут есть, над чем позлорадствовать, - все так же спокойно пятикурсница оглядела Роксан с ног до головы, а после вздохнула. Хотя эта девушка никогда не нравилась ей (особенно в последнее время, когда Люций начал все чаще общаться с Рокс и в итоге по необъясненным до сих пор причинам сместил Кей с её поста. Сама бывшая советница была уверена, что тот просто решил устроить на эту должность свою фанатку №1. Удивлялась тлько, чего дампир тогда так этого и не сделал), но, по иронии, в сложившейся сейчас ситуации они обе очень хорошо друг друга понимали. Правда, и в этом Гангрелл-Бруха начала сомневаться, - Твоя комната была мне по пути, когда я услышала о твоем возвращении. Хотелось проверить состояние одной из немногих, кто сохранил верность Люцию, но... - вампирша кивнула на порванные фотографии и снова взглянула на собеседницу, - похоже, это уже не имеет значения. В таком случае, мне нечего здесь больше делать.

0

52

Коридор Крыло Тремер.
Бриана ди Тремер.
В курсе был Раен исчезновения Брианы или нет (скорее всего «да») Тремер изначально не задумывалась. В конце-концов они договаривались встретиться в Вустере во время экзамена, но не сложилось. Вампирша даже опешила от такого приветствия, но, если честно, была ужасно рада, что соклановец волновался. Волновался ведь? Почему-то стало ужасно стыдно, за своё поведение. Ди Тремер то думала, что кроме как собственному клану и не нужна никому, что вокруг неё сплошной обман к которому она, кстати говоря, совсем не плохо приспособилась и даже подыгрывала, да и сама врала отменно… А Раен волновался и переживал, не потому что вампирша часть клана, а потому что она просто Бриана. По крайне мере девушке хотелось в это верить.
Слишком хорошо выученная стратегия поведения дала о себе знать, и брюнетка сделала шаг назад, внимательно и задумчиво вслушиваясь в слова и интонацию вампира.
- В Вустере. Я не хотела возвращать, но обстоятельства изменились и … - слишком холодный и наигранный тон, а на деле внутри всё дрожало от волнения. Голос дрогнул, - Раен…прости… - снова хотелось почувствовать чью-то заботу и тепло, простую и бескорыстную. Ведь друг детства ничего не знает о том кем оказалась Бри, - обними меня ещё.

//За других не пишу...ибО нефиг хД//

0

53

Сад
Ш. Вентру
- Какой я считаю Ванессу? - переспросила Шарлотта, посмотрев на брата, - Я думала, что важнее всего то, какой ты её считаешь, - улыбнулась она, а потом снова перевела взгляд наверх, задумавшись.
Шарли почти не знала Ванессу. Она могла говорить только о том, что видит. Первое впечатление о ней у Шарлотты сложилось не слишком приятное. Но не из-за самой девушки, а потому, что она появилась в их жизни очень неожиданно. Объявила о своих правах на Эда и стала вести себя как ни в чём ни бывало. Но сейчас, когда уже прошло столько времени, они оба успели свыкнуться с её существованием.
- Она не кажется мне злобной или, тем более, опасной. Она по-своему мила. Видно, что ей нравится вся эта идея с вашей помолвкой... Хотя мы оба знаем, что Ванесса не просто так Малкавиан, - наконец, проговорила девушка, стараясь передать то, что она видит, когда смотрит на невесту брата, - Ты хочешь, чтобы я говорила, как дочь своего отца или как любящая сестра? - она продолжила, не дожидаясь ответа, - Как первая, я думаю, что брак с Ванессой Малкавиан действительно выгоден для нашей семьи. К тому же, она достойная девочка. Она довольно мила и, к тому же, - если верить слухам - избранная.
Была в ней часть от той взрослой и рассудительной Шарлотты, которая в детстве мечтала быть такой, как её отец. И эта Шарлотта брала над ней верх последние несколько лет. Ведь у неё забрали другую её часть, которой была девочка, не желающая отпускать руку брата, что бы ни случилось. И эту пустоту пришлось чем-то заполнить, иначе её охватила бы депрессия, из-за которой она не могла бы есть, спать и учиться.
- А как сестра... - черноволосая сделала паузу и посмотрела на Эда, - ...я хочу только, чтобы ты был счастлив. И если ты несчастен из-за этого брака, то я предложу тебе убежать. Мы возьмём все вещи и оставшиеся день и сбежим, оставив прошлое здесь. Отца, Ванессу, горе и сомнения. Начнём всё сначала и будем всю жизнь искать счастья. - она остановилась и обняла брата, закрывая глаза, - Но сейчас ты должен подумать. Моё мнение мало что значит в сложившейся ситуации. Ты должен сам понять, действительно ли ты думаешь, что эта помолвка сломает тебе жизнь. Только не стоит думать, что если ты принял условия отца, то подчинился ему. Ведь сбежать мы можем в любой момент.

0

54

Ну, что ж, поиграем пока вдвоем хДД

Коридор. Крыло Тремер.
- Не хотела возвращаться? То есть? - от этих слов Райен просто не мог не опешить. Все это время он представлял и опасался, что Бриана подверглась нападению со стороны охотников (коим подверглась, к примеру, команда Райена) или же, что еще хуже, со стороны наемных убийц клана, которые, судя по слухам, во всю гуляли в ту ночь в городе и убивали всех: своих, чужих... Поговаривали также, что те искали избранных. Но по сути рубили и тех, кто близко к этому не стоял, а просто попался по дороге. Чаще вампир думал, что девушка просто прячется где-нибудь. Без возможности выйти и вернуться, что она ждет помощи из академии, ждет своих друзей. И не без помощи тех же искусных в вылазках в город Бруха Тремер даже пытался её найти. Но в итоге он слышит, что она просто не хотела возвращаться. Он теперь даже и не знал, выдохнуть с облегчением или же очень такому повороту расстроиться? Наверное, последнее, особенно судя по её тону. Райен даже извинений её не слышал за своими мыслями, так бы еще больше в шок выпал. Но зато это не помешало ему встать в ступор от последующей просьбы ди Тремер.
- ...Обними меня ещё.
Пару раз он моргнул, уставившись на девушку и не понимая, шутит ли она или серьезно. В первый-то раз вампир вообще сделал это в порыве эмоций, как-то мало заботясь о последствиях, но сейчас, пусть даже она сама попросила его, Райен чувствовал себя ужасно неловко, будто девица в первую брачную ночь >D ему сейчас предстояло выступить с речью перед всем Домом Ночи. Он глядел на Бриану в нерешительности, но после, словно очнувшись, приблизился к ней и обнял уже осторожнее, в отличие от порыва в момент встречи. От того, что в этом году многие его мечтания о Бриане сбывались, Райен стал подозревать, что где-то в его судьбе обязательно за всем этим последует сильный удар. Но пока этого не было...
- Я очень рад снова видеть тебя, Бри, - тихо проговорил он, глядя куда-то вперед и все еще невольно прокручивая её слова о том, что девушка не хотела возвращаться. Почему же так?

0

55

Эдгар Вентру
Сад

Эдгар слушал сестру очень внимательно, молчаливо осознавая, как совпадают её размышления с теми, к каким пришёл сам вампир. Но всё же не стал прерывать её, выслушал до конца.
Ох уж эта идиотская черта характера просчитывать всё в первую очередь с точки зрения выгоды клана! Её либо вбивают в голову маленьким Вентру, либо она просто-напросто передаётся вместе с кровью и генетическим кодом... А может, и то, и другое сразу.
Однако на втором месте для Эдгара по значимости после клана была сестра. Её предложение о побеге казалось невероятно привлекательным для парня. Недолго. Позволить сестре всю жизнь прятаться от злопамятного отца и вечно бояться за то, что их найдут... что сестре может достаться... Нет уж. За жизнь и здоровье Шарлотты Эдгар боялся.
- Шарлотт... - мягко произнёс Эдгар, переводя взгляд на близняшку, и улыбнулся. - Не замечал за тобой тяги к опасностям и риску, - вампир мягко рассмеялся и обнял Шарли за талию. - Какого ты обо мне мнения... Какой я мужчина, если сбегу от молодой и красивой невесты? Нет уж. У меня большие планы. Отец разрешил мне приехать домой на каникулы, ты знаешь? Правда, скорее всего, и Ванессу придётся взять с собой... Не думаю, что она сильно испортит нам каникулы.

Кристиан Гриндевальд
Комната двух дампиров -> Позади Бланш

Смотреть в глаза Бланш было страшно, но Крис привык нести ответственность за свои поступки. Как и получать наказания за излишнюю смелость или... глупость.
Когда преподаватель потребовала имя, дампир опустил взгляд. Подставлять Шарлотту он не собирался, не мог и не хотел.
Дампир чуть выше натянул ворот рубашки, так ни слова и не говоря. К счастью, женщина не стала его пытать.
Или решила заняться этим чуть позже. Так мысленно решил парень, когда Бланш приказала ему идти с ней.
Сопротивляться или возмущаться Крис даже не подумал. Лишь захватил со стула кофту и на ходу накинул её, следуя за Бланш послушной тенью.

Роксан Бруха
Комната Роксан

Роксан было непросто вывести из равновесия. Но если удавалось, она долго приходила в себя и пребывала в депрессии неделями. Керриган не была для рыжей "своей", и лишь её присутствие удерживало девушку от очередной депрессии - давать бывшей Гангрелл ещё несколько поводов для злорадства Рокси не собиралась. Особенно после её спокойного согласия. Бруха упрямо сжала губы и вызывающе смотрела на незванную гостью, не решаясь просто так выставить её вон.
- Твоя комната была мне по пути, когда я услышала о твоем возвращении. Хотелось проверить состояние одной из немногих, кто сохранил верность Люцию, но... похоже, это уже не имеет значения. В таком случае, мне нечего здесь больше делать.
Как же быстро разносятся вести в клане... Да и что-то Роксан везёт сегодня на членов клана Гангрелл.
Кей уже открыла дверь, когда её догнал голос фанатки:
- Стой, - рыжая поморщилась и отвернулась. - Это всё... не то, о чём ты подумала. Моя верность Лю... Люцию не обсуждается. Я думала, уж это является во мне очевидным... - Рокси фыркнула и покачала головой. - Почти две недели я не выходила из комнаты... Я думаю, ты об этом знаешь. Расскажи, что за это время произошло. Может, я могу что-нибудь сделать.

0

56

Улица. Возле общежития.
Когда ни оба вышли на улицу, Бланш глубоко вдохнула свежий воздух и довольно улыбнулась. Что может быть приятнее наказания на свежем воздухе? Разве что только отсутствие наказания. Вампирша, по сути, садисткой себя не считала, потому что удовольствия от наказаний студентов не получала. Зато считала себя достаточно справедливой, чтобы жестоко подавлять любую дальнейшую тягу к проступкам. Мехет была уверена - чем жестче наказывается провинность, тем меньше желающих её совершить. А Кристиан пусть будет примером для многих. В первую очередь для первокурсников.
Когда юноша догнал Бланш, та села на лестницу общежития и молча указала ему на землю перед собой.
- Я заметила на твоей шее четыре укуса, - с нарочито деловитым видом начала она, не сводя с Гриндевальда взгляда, - Так как наказание ты отработаешь двойное, с тебя восемь дней отработки наказания. Но раз отрицать свой проступок ты не стал, я, так и быть, скину тебе день. Итог: семь дней наказаний за нарушение одного из самых главных правил Дома Ночи, - тут вампирша замолчала, осматривая несчастного с ног до головы и цокнула языком. - Для парня ты слишком худощав. Плохо ешь? Или спортом не занимаешься? В таком случае, для начала выполнишь пятьдесят отжиманий. На каждое даю тебе две секунды. Одна лишняя секунда прибавит тебе еще одно отжимание. Как только выполнишь эту норму, будешь приседать триста раз. А там посмотрим на твое состояние~

Комната Роксан
Керриган отпустила ручку двери и медленно повернулась к Росан. Та же на гостью даже не смотрела. Сама Гангрелл-Бруха уже и пожалела, что вообще пришла сюда. Она чувствовала необъяснимую тяжесть от разговоров с этой вампиршей. Такое у нее случалось редко и с немногими, но когда происходило, настроить контакт с ними она могла с трудом. Поэтому впредь и не пыталась делать что-то подобное.
- Тебе никто ничего не рассказывал разве? - поведя бровью, Кей вновь вздохнула и снова скрестила руки на груди, задумавшись о том, что можно сказать, - Люций по-прежнему не изменился. Как был с Вустера овощем, так и остался. Судя по тому, что преподаватели ничего не делают, их все устраивает, - "Зато, кажется, его хотя бы перестали мучить голоса... или нет?.." - поджав губы, Гангрелл-Бруха снова посмотрела в спину хозяйки комнаты, - в Бруха начался беспорядок: Винс и Эрик сейчас борются за лидерство в клане. Сторонники Люция стремительно тают. Клан теряет свои позиции в Академии.
Вампирша замолчала и перевела взгляд на порванные фото. Если Роксан нужно что-нибудь еще. Кей не сложно будет озвучить последние новости. А нет - так бывшая советница просто уйдет далее по своим делам.

0

57

Где - то в ДН.
Амон Дэва.

Разговоры споры как не странно утомили Дэва, а может причиной была долгая дорога и новое место Амон не знал, но голова стала жутко белеть и как не странно с головной болью пришел и голод. Вкус спиртного не помогал его утолить. Поэтому решив, что этот вечер пора заканчивать красноволосый встал.
- Приношу свои извинения, но мне надо вас покинуть дела делишки... - кинутый на брата взгляд говорил сам за себя и настоящею причину его ухода.
Проходя мимо Мехет он не отказал себе в шалости и снова застав девушку врасплох обнял ее, проведя своим носом от плеча альбиноски до шейки и чмокнув ее в пульсирующую жилку прошептал той на ушко.
- Пока милая... буду скучать... - сделав паузу, а на лице заиграла ехидная улыбка... - Наверно уже скучаю... - выпрямившись в полный рост, он подмигнул шокированной Аде и двинулся к выходу уже не говоря не слова.
Уже в коридоре парень придумывал дальнейший план питаться в столовой и подвергать свой желудок гадостной еде у него не было желание, поэтому вариант был найти десерт на вечер. Хотелось утолить не только голод, но и физический голод тоже, поэтому его выбор пал на проходящею мимо блондинку. Сегодня ночка обещалась быть жаркой, так как Амон не собирался себя сдерживать и тем более отказывать себе в шалости.
   
Все жду утра...буду нужна пишите в ЛС.

Отредактировано Сария (19.05.15 12:27:47)

0

58

Люций
Ощущения физической близости было для парня не новым, но он неосознанно сравнивал их с прошлыми воспоминаниями прикосновений к девушкам. Бруха сжал пальцы, а потом посмотрел на Ванессу - хотел ли он снова ее коснуться? Он не знал. Зато точно знал, что надо наладить контакт с избранными.
Вдобавок после неудачных заклинаний его снова начал мучить голод, а это напрашивалось лишь на одно.
- Могу рассказать о том, как проходят мои тренировки с мистером Блиндом и, отвечая на твой вопрос, - Люций пошел вперед, переводя взгляд разномасых глаз с девушки на лестницу, - это моя первая тренировка с другим избранным стихиями. Но этот тест похож на его задачки с использованием логики и мышления. На тренировку огня у меня есть Вентру. А кто твой учитель стихии и были ли у вас занятия?
Поднимаясь по лестнице, покидая светлый лунный круг центра арены, Люций легко шел в темноте, освещая себе путь рукой с огненным шаром. Стихия легко отозвалась на простое "Освети мне путь" и сейчас дампир выступал проводником.
- Ты чувствуешь голод?
У пролета к арене парень погасил сферу и обернулся к Малкавиан.

0

59

Роксан Бруха
Комната Роксан

Из вопроса Керриган Рокси поняла, что бывшая советница про затяжную депру рыжей не в курсе. Ведь как только девушка узнала про Люция - а потом и увидела воочию, она закрылась в комнате, тем самым отрезав себя от жизни.
К счастью, Керриган была настроена на разговор. Хотя Рокси ожидала обратного.
- В Бруха начался беспорядок: Винс и Эрик сейчас борются за лидерство в клане. Сторонники Люция стремительно тают. Клан теряет свои позиции в Академии.
Роксан медленно села на кровать. Бруха стали её семьёй, когда она ушла из Тремер. Она бросила всех ради Люция. Ради его семьи. Жалела ли она об этом? Да, и не раз. Но даже если бы и был обратный путь, Рокси бы им точно не воспользовалась.
А сейчас её семью уничтожают изнутри два каких-то мудака. Винса рыжая знала хорошо, Эрика - не очень. Но сейчас ощутила явственное желание свернуть шеи обоим. Придурки. Пока Люций был прежним, сидели, как мыши под веником, а едва он... он... ишь как разошлись.
В висках запульсировала кровь - пламя гнева требовало выхода, но мистер Вальтер дал ей зелье, блокирующее стихию. На время.
Нет уж, теперь она точно не вернётся в палату.
- И что, тебя всё это устраивает? - с плохо скрываемым раздражением спросила Роксан у Кей. - Всё вот это. Весь бардак в клане. Они что, сами не понимают, что делают? - а в голове уже роились лихорадочные планы их уничтожения.

Кристиан Гриндевальд
Около общежития

Самым страшным было, пожалуй, именно ожидание наказания. Когда не знаешь, что может прийти в голову жестокому преподавателю, но знаешь, что тебе не поздоровится, кровь стынет в жилах... Но на самом деле дампир был слишком слаб и апатичен сейчас, чтобы бояться так сильно.
Кристиан побледнел, услышав про восемь дней наказания, и удивился, когда Бланш простила ему день. Но само наказание...
- Для парня ты слишком худощав. Плохо ешь? Или спортом не занимаешься? В таком случае, для начала выполнишь пятьдесят отжиманий. На каждое даю тебе две секунды. Одна лишняя секунда прибавит тебе еще одно отжимание...
Спорт. Это именно то, с чем у Гриндевальда всегда были проблемы. И потом ему постоянно доставалось от тех, у кого таких проблем не было...
Но возражать Бланш парень не рискнул. Молча опустился на колени и принял упор лёжа, чувствуя, как уже начинают дрожать руки.
Первых два отжимания он сделал вовремя. Затем стал тормозить, понимая, что после недавнего укуса прошло ещё слишком мало времени, и теперь ему придётся расплачиваться огромной слабостью.
Десять отжиманий Кристиан сделал. И спёкся на одиннадцатом. Если это только "для начала", что может его ждать потом?..

0

60

Сад
Ш. Вентру
Девушка улыбнулась, глядя брату в глаза. Она не собиралась бросать всё и сбегать так стремительно, но если такова будет просьба Эда, то она постарается её исполнить. То ли по причине беспокойства, то ли из-за отца, но Эд решил оставить всё как есть. Шарлотте оставалось только согласиться с ним. К тому же, если подумать, то Ванесса вполне может оказаться умелой актрисой, которой помолвка с Эдгаром нужна так же, как ему.
- Приключения... Нет, пожалуй, это не по мне, - покачала головой девушка, - Ну, раз уж ты так хочешь, тогда мне и правда стоит задуматься о том, чтобы получше узнать Ванессу. Как ты думаешь, смогут твоя сестра и невеста стать хорошими подругами? - усмехнулась вампирша, пожимая плечами, - С удовольствием посмотрю на то, как твои планы будут воплощаться один за другим.
Эд снова превращал всё в игру. Возможно, местами жестокую, иногда нечестную, но всё же призванную развлекать её участников. Шарли не умела делать так же. Но ей всегда нравилось наблюдать за тем, как рутинная работа или неприятная ситуация благодаря брату превращались во что-то весёлое и увлекательное.
- Снова вернуться туда? И на этот раз вместе... - негромко произнесла девушка, глядя перед собой, - Только теперь с нами ещё будет Ванесса, - словно очнувшись от оцепенения, сказала черноволосая, снова улыбнулась и закрыла глаза, - Надеюсь, её присутствие поможет развеять неприятные воспоминания.
Воспоминания о том времени, когда они были беспомощными детьми, которые держали друг друга за руки и, сами того не осознавая, старались не поддаться атмосфере, что царила в доме семьи. Не пойти на поводу у старших братьев и отца. Шарлотте было легче - она была единственной девочкой среди детей, и от неё никто не ждал, что она займётся семейным бизнесом. Чего не сказать об Эде, которому всегда приходилось держаться достойнее и увереннее сестры...
Шарлотта потрясла головой и открыла глаза. Нет, детство - это не то, чем сейчас стоило занять мысли.
- Спасибо, что выслушал меня, братик, - она устало вздохнула, - Эта ситуация с Крисом... Думаю, мне стоит отвлечься. Что-нибудь почитать? Или я могу поговорить с Ванессой. Надеюсь, она не занята и сможет уделить мне пару минут, - задумчиво протянула девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Make-believe - выдумай свой мир... » РОЛЕВЫЕ » Дом Ночи[2]/Рейтинг - NC-17